Осторожно-престарелые нимфетки (мы всех игнорим) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 16:20     #71
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
девченки,Таня,маша! Я когда читаю ваши такие фразы,мне просто хочется повесится при чем срочно
Ира, это у них возраст не тот. А у тебя ТОТ.
Вопрос в психологическом возрасте

Таня, платье я хочу не для работы, а чтобы в клуб ходить. Я его, конечно же, куплю. Как только припрет.
Старый 01-03-2008, 16:22     #72
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Насчет второго ребенка - у меня тоже нет горячего желания.
Я четко понимаю, что если не сейчас, то никогда.
Но сейчас мне не до того.
Тем более, что одна проблема со здоровьем сменяет другую. И врач говорит: надо напрячься, надо серьезней...
Не могу.
Я бы сейчас даже если родила, то с ребенком сидеть не стала бы - пошла бы на работу. Мамуле своей подкинула бы забот.
Старый 01-03-2008, 16:26     #73
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Интересно, а если создать топик с названием: ПОШЛИ ВСЕ НА... ВОН ОТСЮДА...
Народ толпами повалит?

В любом случае - привет новеньким. Посмотрим, что из этого получится.
Забыла написать: мы будем стараться.
Старый 01-03-2008, 16:26     #74
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Привет всем!
а я там написала..хорошо что не цитировала, ибо понимаю, что нереально ответить всем за 2 дня моего отсутствия!!


да..новое название топа привлекло внимаение..
Может у Оксаны друзей нет, потому что она только приехала в ПИТер жить и не успела ими обзавестись7


Девочки!!! я вчера была на ШОППИНГЕ В фИНКЕ!!! купила себе кучу шмотья в h&m- очень понравилось соотношение цена/качество.. и себе привезла и мужу 3 кофтюли и себе даже не знаю сколько...
ну если средняя цена за кофточку 10-15 евро... сами понимаете.. удержаться сложно...
Старый 01-03-2008, 16:28     #75
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Ой, Оля, я завидую...
Старый 01-03-2008, 16:30     #76
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
девченки,Таня,маша! Я когда читаю ваши такие фразы,мне просто хочется повесится при чем срочно
Ой, Ира, понимаешь, есть женщины, которые рождены быть мамами, которым в радость постоянное общение с детьми, которые всегда полны идей как развлечь детей, которых не напрягают капризы и истерики, которые спокойно переносят постоянную зависимость от ребенка. Пусть даже они иногда устают от этого и орут они также как и я , но, в целом, им хорошо с детьми. Я к таким, увы, не отношусь, либо мне не повезло с ребенком . Я ее люблю, но меня жутко бесит постоянная зависимость от ребенка. Блин, да даже чтобы за квартиру заплатить приходится тратить по часу на сборы, да и потом плестись до банка, в банке ее развлекать, отвлекать. Я так хочу побыть одна. Да я даже за комп толком сесть не могу, потому что ребенок то разольет что-нибудь (вчера кувшин воды на пол вылила ), то уронит что-то, то требует срочно ей принести что-то, то ей надо мульт смотреть именно на компе. Для меня курсы водительские - это такое счастье, потому что часа 4 я одна, я не должна улыбаться, если мне не хочется, я не должна выдумывать какие-то сказки и развлечения, если хочу помолчать, я могу музыку наконец в плеере послушать без постоянных одергиваний...
Во, блин, наплакалась . Понимаю, что может быть дело в усталости от ребенка, потому что с рождения она на мне постоянно. Бабушки далеко, ну моя мама приезжает раз в три недели, на денечек, муж все время занят чем-то, тоже не особо сидит. В общем, хочу отдохнуть. И при мысли о том, что все это повторится со вторым, мне становится просто плохо.
А когда беременела я хотела ребнка, очень хотела, но я реально не представляла, как это будет сложно для меня.
А у тебя, Ира, все будет. У вас все получится, главное не опускать руки и верить!
Старый 01-03-2008, 16:33     #77
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Причем, Марина, с годами легче не становится.
Потом она уходит в школу и забывает позвонить. А мобильник в кармане пальто оставляет. И ты мечешься, рвешь волосы на всех местах, пугаясь страшного. Приезжаешь в школу - она на уроке сидит.

Либо ты пытаешься заразить ее энтузиазмом, приводишь примеры чудесных человеческих качеств, ведешь душеспасительные беседы. А она на каждое предложение тебе - это не так, это бред...
Старый 01-03-2008, 16:35     #78
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Или совершает такие чудовищные поступки, что ужасаешься - КАК? ОТКУДА?
А не подумала - говорит...
Старый 01-03-2008, 16:35     #79
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Забыла написать: мы будем стараться.
приходи чаще, Юля, мне так тебя не хватает. Как работается тебе сегодня, самочувствие лучше?

Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
Девочки!!! я вчера была на ШОППИНГЕ В фИНКЕ!!! купила себе кучу шмотья в h&m- очень понравилось соотношение цена/качество.. и себе привезла и мужу 3 кофтюли и себе даже не знаю сколько...
ну если средняя цена за кофточку 10-15 евро... сами понимаете.. удержаться сложно...
я тоже завидую.....что-то мне хочется купить из одёжи, а что - сама не знаю

Юль, к какой клуб ты ходишь?
Старый 01-03-2008, 16:37     #80
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Причем, пока стараешься жить ЕЕ жизнью, то как-то удается гасить конфликты и в текущем порядке решать вопросы. Ходить по пятам. Наблюдать. Помогать. Уговаривать.
А как только отвлекаешься на собственную жизнь, то все - кердык. Проблемы нарастают как снежный ком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.