Ко мне приходили гости с 5-летним ребенком... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 21:40     #21
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
ИМХО, Вам действительно не стоит приглашать детей в гости - опять же пальчиками все вокруг заляпают!
Да и взрослых стоит предупреждать чтобы ничего не трогали, не дай Бог бокал разобьют!
А мне действительно дорог порядок в доме, так как работаю допоздна и убираться приходится поздно вечером. А если бы ждала гостей, то наверняка нашла чем занять ребенка. Вам бы понравилось если бы за час перевернули квартиру?
Старый 09-11-2007, 21:40     #22
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Мне в голову не придет просить/требовать помощь в уборке от гостей, да и не позволю это делать.
Хотя надо подумать - может после ухода гостей тоже зеркальные шкафы проверять
Старый 09-11-2007, 21:40     #23
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


ну не знаю... пальцами заляпать и мы можем... то что сломал ребенок что то или разбил, илил то тчо пролил и не обратился к взрослым наверное плохо, то требовать от ребенка чтобы он не заляпывал пальчиками, мне кажется слишком... порою и взрослые заляпывают... особенно когда чтото празднуют
Старый 09-11-2007, 21:42     #24
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
А мне действительно дорог порядок в доме, так как работаю допоздна и убираться приходится поздно вечером. А если бы ждала гостей, то наверняка нашла чем занять ребенка. Вам бы понравилось если бы за час перевернули квартиру?
Вам порядок в доме дороже друзей? Тогда мой совет все так же в силе: не приглашайте вообще гостей! Никто и ничто не нарушит Ваш порядок.
Мне бы понравилось.
Старый 09-11-2007, 21:42     #25
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Гы-гы-гы))))))
А у меня двое вот таких пятилетних двойняшек))))))
Нормальное поведение пятилетнего ребенка. И вы в этом возврасте были такая же! Более того, еслиб к нам пришел пятилетний малыш. который бы всё время просидел на диванчике перед телевизором, это бы меня насторожило.
А по поводу "не хочу рожать" - рожайте не бойтесь! Поверьте. когда у вас появится свой ребенок вам в обещем-то будет наплевать на пальму, кота, а на оставленные детский пальчики Вы будете только умилятся)))))
Старый 09-11-2007, 21:43     #26
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Но Вы же приглашали в гости и ребенка,а ей было у Вас скучно,заняли бы чем нибудь-Вы же хозяйка,а раз Вы ничего не предложили-сама занялась,молодец
В том-то и дело, не приглашала. Забежали на минутку документы передать, а потом началось-попить, в туалет, листик от пальмы домой оторвать.
Старый 09-11-2007, 21:47     #27
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


ребёнок как ребёнок
а что с ним не так?
Старый 09-11-2007, 21:47     #28
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
В том-то и дело, не приглашала. Забежали на минутку документы передать, а потом началось-попить, в туалет, листик от пальмы домой оторвать.
а почему вы не прикрикнули на детку, мамочка бы и сама домой сбежала?
Старый 09-11-2007, 21:48     #29
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
В том-то и дело, не приглашала. Забежали на минутку документы передать, а потом началось-попить, в туалет, листик от пальмы домой оторвать.

Я Вам искренне сочувствовала и прекрасно понимала в "Подростках", но теперь прекрасно понимаю Вашего сына. Вот что значит две стороны медали. Да
Старый 09-11-2007, 21:48     #30
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Так-с, объясняю: это не друзья, знаю только из этой пары супруга. Надо было отдать документы на подпись(это касательно ТСЖ), жену и ребенка до этого в глаза не видела!
Narayka, хто это говорил: "не хочу рожать?" В моем возрасте вообще-то уже о маленьких детях не думают, внуков ждут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.