италия - тоскана - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 15:10     #21
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Там есть пляжики и за 40 евро в день
цены за зонтик и лежак. за нормальные условия на пляже - душ и туалет. как правильо еще кафе - ресторан, где можно заказать что-нибудь и принесут прям к лежаку
за это я готова платить.

40 евро это перебор. хотелось бы узнать у тех кто был в этом месте - Форте Дей Марми, и Виареджио... сколько там стоит?
Старый 09-07-2007, 14:26     #22
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Нет,не опечаталась)))На 5 недель сегодня улетаем,там интернет подключим и отпишусь как там!
ну где же вы где?)

я жду рассказов про ваш отдых!!
Старый 09-07-2007, 14:58
ответ для paradise_olka на сообщение "италия - тоскана"
    #23
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Посмотрите еще на регион Cinque Terre в Лигурии, многие наши коллеги из Милана ездят туда отдыхать, красивейшие места. Природный парк, охраняемый ЮНЕСКО. Состоит из 5 мал.городков.
Тоскана тоже хороший выбор, путешествие по Тоскане на авто уже давно классика. Я Италию всю объездила, Адриатику не советую. В прошлом году мы путешествовали по Амальфитанскому побережью в июля, припакроваться вообще было невозможно.
Вареджо - это наверно Вьяреждо, моя подруга там недалеко отдыхала в Лэриче как раз, мне кажется это еще Лигурия.
Старый 09-07-2007, 15:12
ответ для paradise_olka на сообщение "италия - тоскана"
    #24
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Были в Виареджо, спокойно загорали на общественном пляже бесплатно! Кстати в Виареджо в порту есть рыбный ресторанчик о-фи-ги-тель-но вкусно готовят морепродукты... мням!
Старый 09-07-2007, 15:53     #25
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Посмотрите еще на регион Cinque Terre в Лигурии, многие наши коллеги из Милана ездят туда отдыхать, красивейшие места. Природный парк, охраняемый ЮНЕСКО. Состоит из 5 мал.городков.
Тоскана тоже хороший выбор, путешествие по Тоскане на авто уже давно классика. Я Италию всю объездила, Адриатику не советую. В прошлом году мы путешествовали по Амальфитанскому побережью в июля, припакроваться вообще было невозможно.
Вареджо - это наверно Вьяреждо, моя подруга там недалеко отдыхала в Лэриче как раз, мне кажется это еще Лигурия.

Пожалуйста, из первых уст хотелось бы узнать от Вас что это за регион Cinque Terre?
Хотим в Италию, но ,скорее всего первый раз поедем по путёвке, а куда - совсем не понимаю, про Адриатику поняла, что грязно там и народа много. Другое побережье - что там посоветуете?
Старый 11-07-2007, 17:10     #26
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
Пожалуйста, из первых уст хотелось бы узнать от Вас что это за регион Cinque Terre?
К сожалению, я там сама не была Думаю, для первой поездки необязательно так заморачиваться , это тс был совет для искушенных, побывавших на Лазурном берегу. После Лазурного рейзажи Адриатики не заворажат.
Старый 11-07-2007, 17:26
ответ для paradise_olka на сообщение "италия - тоскана"
    #27
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


=) спасибо,

мы и вправду после Лигурии боимся.. что не так красиво будет, но регион тоскана как раз поэтому и выбрали - там должнабыть природа!!))

в cinque terre - или пятиземелье по-русски - обязательно съездим.. надо только понять как туда добираться... там на машине вроде никак.. где-то надо парковаться и гулять пешком!
Старый 11-07-2007, 17:27
ответ для paradise_olka на сообщение "италия - тоскана"
    #28
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


кстати мы жу всё забронировали, так что будем отдыхать в Форте Дей Марми))) пока не знаю радоваться или нет)) там должно быть дорого...)
Старый 12-07-2007, 22:47
ответ для paradise_olka на сообщение "италия - тоскана"
    #29
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Только что из Тосканы Отдыхали в местечки Марина ди Биббона,Гроссето (60 км от Пизы и 120 от Флоренции).
У меня,к сожалению,сейчас нет времени писать отчетище, но в двух словах, очень специфическое место.
Скажем так от моря и пляжа я ожидала большего. мне показалось, что именно за этим надо ехать или в Лигурию,или на острова (Эльба,Искья,Сардиния,Сицилия).
В Тоскане действительно красивые холмы,особенно если на них забраться повыше, старинные деревеньки и городки (Вольтерра впечатлила,Казале маритимо).

Интересностей в Италии хватает, но чтобы посмотреть ту же Флоренцию, нужно там пожить дня 3 минимум. На один день ехать можно, но остается ощущение "галопом по Европам".
Тоскана и есть деревня, очень напоминает наше Витязево под Анапой, в итальянском исполнении На сколько хватает глаз-куча народу, я после турецких пляжей первые дни ходила в шоке от количества народу,детей, великов,сумок-холодильников,циновок...
Может быть выбранное вами место будет отличаться, буду с интересом ждать результата.
В соседних от Биббоны населенных пунктах,все также как в Биббоне.
Чинке Терре не было возможности посмотреть из-за времении детей,проезжали мимо по пути в Геную,такие места.....дух завораживает
Старый 13-07-2007, 09:58     #30
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Только что из Тосканы Отдыхали в местечки Марина ди Биббона,Гроссето (60 км от Пизы и 120 от Флоренции).
У меня,к сожалению,сейчас нет времени писать отчетище, но в двух словах, очень специфическое место.
Скажем так от моря и пляжа я ожидала большего. мне показалось, что именно за этим надо ехать или в Лигурию,или на острова (Эльба,Искья,Сардиния,Сицилия).
В Тоскане действительно красивые холмы,особенно если на них забраться повыше, старинные деревеньки и городки (Вольтерра впечатлила,Казале маритимо).

Интересностей в Италии хватает, но чтобы посмотреть ту же Флоренцию, нужно там пожить дня 3 минимум. На один день ехать можно, но остается ощущение "галопом по Европам".
Тоскана и есть деревня, очень напоминает наше Витязево под Анапой, в итальянском исполнении На сколько хватает глаз-куча народу, я после турецких пляжей первые дни ходила в шоке от количества народу,детей, великов,сумок-холодильников,циновок...
Может быть выбранное вами место будет отличаться, буду с интересом ждать результата.
В соседних от Биббоны населенных пунктах,все также как в Биббоне.
Чинке Терре не было возможности посмотреть из-за времении детей,проезжали мимо по пути в Геную,такие места.....дух завораживает
Татьяна! Когда появится время - напишите подробнеее о Вашем отдыхе, как Вы ехали, через тур фирму, на сколько? И др. подробности....
Я пока рассматриваю вариант Тосканы http://www.pappasole.it/ - кемпинги и бунгало - это ведь где-то рядом с вашим местом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.