Вы разрешаете своим детям гонять голубей? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Вы разрешаете своим детям гонять голубей?
да 458 81,93%
нет 101 18,07%
Проголосовавших: 559. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 19:44     #41
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Разрешаю, доча из интереса за ними бегает, а не из какой-то мифической жестокости. Ей нра как они взлетают. С бабушками тоже сталкивались. Услышали стандартные фразы, про себя кое-что, пару пророчеств , а еще "не топчите наше пшено!" А то, что пшено рассыпано было прямо рядом с песочницей это нормально В общем, конечно разругались. Причем не только я, ко мне еще мамочки присоединились против бабушек. Там правда не совсем бабушки были, скорее тетки.
А еще могу с собой взять хлеба-булки и с дочей кормим голубей
Старый 17-01-2009, 20:13     #42
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Разрешаю, не вижу в этом особой проблемы, но дочка больше любит уток кормить, голуби ее уже, видимо, не интересуют...
Старый 17-01-2009, 20:17     #43
askela
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 215
askela отсутствует


Я-то разрешаю))) Я много чего ему разрешаю!!!))
А вот, когда бабулька в парке мимо нас шла, глядя на это зрелище, сказала: "Сейчас ваш сын голубей гоняет, а потом вырастет и вас гонять начнет!!!".
Я в ответ рассмеялась))) Честно говоря, я не приветствую, если мое чадо голубей гоняет... Я ему позволяю, только когда в парке народа нет.
Старый 17-01-2009, 21:23     #44
tanka_tk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 149
tanka_tk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
Если голуби возле кормушки, большой компанией, клюют что-нибудь, то не разрешаю их пугать. А за отдельно гуляющим - почему бы и не побегать)) Впрочем, дочку они давно уже не интересуют, только если покормить, а гоняться предпочитает за бабочками, летом))
+1
Старый 17-01-2009, 21:42     #45
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Прошу прощения у автора, что не в тему, но я уже не один раз сталкивалась с ненавистью стариков в сторону детей. Или что это-раздражение?Или желание научить.... У меня уже несколько ситуаций возникало, и каждый раз меня поражало, какие слова и выражения употребляют эти жители культурного Петербурга
Старый 17-01-2009, 21:53     #46
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


И мы с удовольствием гоняем голубей. А еще мы часто с Сашей вместе кормим их хлебом. Честно не вижу моральной проблемы в том, что ребенок побежал за голубями и разогнал их
Старый 17-01-2009, 22:17     #47
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Ха, у нас года два назад в морозы голуби были спасением)) Если б не беготня за ними, то и заняться на площадке было б нечем)) А так - движется ребенок и не замерзает. А сейчас это занятие не особо уже привлекает.
Старый 17-01-2009, 22:25     #48
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Мы часто ходим кормить голубей на пруд на Просвещения, так вот меня всегда удивляют мамашки, которые позволяют своим детям бегать в то время, когда голуби клюют булку. Вот этого я вооообще не понимаю. Мы отходим в сторонку, голуби, естественно, за нами ( за булкой), а ребенок туда же.
Старый 17-01-2009, 22:31     #49
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Проголосовала нет, но мою дочку вообще не интересует это занятие, покормить - да, но гонять - это даже ей ни разу не пришло в голову.
Терпеть не могу бабулек, сидящих на детской площадке, и дающих "дельные" советы.
Обычно вежливо спрашивю:"А у Вас внуки есть?. Вот пойдите домой, позвоните ей,ему, и поучите жизни их, а меня учить не надо" Обычно срабатывает
Старый 17-01-2009, 22:32     #50
Fantti
Участник
 
Профиль Fantti
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский р-н, пр. Солидарности
Сообщения: 205
Fantti отсутствует


И я разрешаю - при чем доча когда их гоняет громко кричит кар-кар или гули-гули - своего рода упражнения на исправления произношения)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.