Болгария Св.Елены и Константина - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:43     #191
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Девочки не забудьте потом отписаться о злачных местах на этом курорте и отеле, а то мы после вас едем.
Старый 01-04-2009, 16:45     #192
МамаЛена+ДочаСаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-он
Сообщения: 210
МамаЛена+ДочаСаша отсутствует


А никто ничего не знает про "Бор"2**.
Там привлекательная по ценнику(ТОЛЬКО ПО ЦЕННИКУ)акция "мама+дитя
Хотим купить,но хоть бы 1-ин отзыв найти,чтобы иметь представление,а то как-то совсем страшно тем более для 1-го раза??????????
ХЭЛП!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 17:04
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #193
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Я лет 10 назад тоже с дочерью отдыхала в отеле 2*. Мне тогда показалось раем. Вряд ли вам что хорошее здесь напишут. На что вы сами расчитываете?
Старый 01-04-2009, 18:20     #194
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Девочки не забудьте потом отписаться о злачных местах на этом курорте и отеле, а то мы после вас едем.
я похоже, больще склоняюсь именно к этому курорту!!!
вот только цены скажут смотрю на Азалию или Рубин
Старый 01-04-2009, 20:48     #195
ScottishFold
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 113
ScottishFold отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛена+ДочаСаша Посмотреть сообщение
А никто ничего не знает про "Бор"2**.
Там привлекательная по ценнику(ТОЛЬКО ПО ЦЕННИКУ)акция "мама+дитя
Хотим купить,но хоть бы 1-ин отзыв найти,чтобы иметь представление,а то как-то совсем страшно тем более для 1-го раза??????????
ХЭЛП!!!!!!!!!!
Вот такой отзыв есть: http://www.turpravda.com/bg/konstant...92-r11259.html
Старый 01-04-2009, 23:05     #196
Улыба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 349
Улыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Девочки не забудьте потом отписаться о злачных местах на этом курорте и отеле, а то мы после вас едем.
Девочки! Обязательно побывайте в ресторане "Копыто", это лучшее место во всем городке!!!
Старый 02-04-2009, 00:30     #197
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки, а про Лебедь никто не поделится впечатлениями? С ребенком 2 лет куда лучше ? В Лебедь,Рубин или Дельфин?
Мы в прошлом году были в Лебеде. Отель ничуть не хуже Рубина, тоже 4*. Только расположен чуть дальше. У Рубина есть выход прямо к морю из отеля. Но и мы шли в купальниках в номер. Лебедь, Рубин и Дельфины входят в группу отелей комплекса Варна, т.е. можно пользоваться всеми бассйнами этих отелей бесплатно, но лежаки бесплатные только у своих бассейнов.
Лежаки и зонты на пляже у всех этих отелей бесплатные, надо показать визитку просто или браслет.
Я его выбрала из-за того, что только в нем из вышеуказанных можно было взять только завтраки. Я много раз была в Болгарии, и знала, что их ОЛЛ не сравнить с другими странами: очень скудный и однообразный стол. Из фруктов в разгар сезона были только импортные яблоки и апельсины. В барах у бассейнов тоже взять нечего , особенно детям.
Если ребенок сильно маленький, то конечно лучше взять полный пансион, а моему было 4,5 и он малоежка.
Еще один интересный момент: я брала путевки в Солвексе в Лебедь и там только был номер одноместный с креслом-кроватью для детей до 6 лет. Стоил он дешевле тысяч на 8, чем двухместный. А по приезде нас посели в обычный большой 2-х местный номер. Я как честная девушка сразу решила все прояснить, чтобы не выселяться потом, но мне сказали, что все нормально, у них после ремонта таких номеров не стало, а цены решили не менять для маленьких детей. Приятно.
Я нашла кучу отзывов о тамошних кафе, поэтому знала, куда надо идти за вкусной едой по нормальным ценам.
Скажу сразу, питаться в кафе получиться не дешевле, но вкуснее.
В кафе Ривьера, что прямо над пляжем Рубина мы нашли единственный супчик-лапшу без их приправ.Там еще русский повар, поэтому и ставки делают на наши вкусы. Поэтому сын у меня там обедал каждый день. Еще там очень вкусные сырные лепешки.

У нас в прошлом году была большая компания знакомых, живших в разных отелях.
Питание почти везде плоховатое, в том числе и в Азалии и в Сириусе. Но там чистые пляжи, и в море почти не было этих кусачих мокриц. Опять же потому, наверное, что там хорошо чистили пляжи, а эти твари выводяться, похоже, в песке. В некоторых местах, там было противно по песку ходить-все кишело ими.
Цитата:
Сообщение от МамаЛена+ДочаСаша Посмотреть сообщение
А никто ничего не знает про "Бор"2**.
Там привлекательная по ценнику(ТОЛЬКО ПО ЦЕННИКУ)акция "мама+дитя
Хотим купить,но хоть бы 1-ин отзыв найти,чтобы иметь представление,а то как-то совсем страшно тем более для 1-го раза??????????
ХЭЛП!!!!!!!!!!
Вот этот отель не посоветую. Бор стоит совсем в тени, солнце не попадает почти совсем, т.к. там всего 3 этажа и он в низинке. В комнатах сыровато. Нет бассейнов, пляж около него грязный и с камнями большими. Телевизор и холодильник за отдельную плату. В столовой, сказали только и смотрят, как бы вы не утащили чего-нибудь с собой, даже печенюшку какую-нить, сразу вопить начинают.
На пляжах Вам надо будет ходить со своим зонтом и пораньше, потому что свободных от грибков мест там немного. А платить очень дорого.
Посмотрите 2-ки повыше: Русалка, Коралл, например.
Старый 02-04-2009, 00:44
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #198
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Сейчас попробую фотки вставить из Лебедя.
Это наш номер. В ванной полноценная душевая кабина, жидкое мыло и гель для душа. Был там стационарный фен.












Это фен





Это пляж правее Рубина, где есть лежаки отеля Лебедь




Это бассейн у отеля Варна


Это бассейн Рубина и пляж сверху. Белые грибки отеля Варна.


Это вот все фрукты, что были за все время


Это пляж Дельфина сверху

Последний раз редактировалось SvetEva, 06-04-2009 в 13:35.
Старый 02-04-2009, 02:05
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #199
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Да уж с фруктами вам не повезло... В прошлом году в Азалии кроме яблок, всегда была черешня, арбузик, и клубника. Этобвло в июне.
Старый 02-04-2009, 12:36
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #200
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


А мы в августе были в Гергане Албена. Фрукты не покупала вообще. Было всегда все :яблоки,груши,арбуз,дыня, виноград,бананы,сливы. Я только малинку ребенку покупала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.