Стоит верить в примету или совпадение? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 02:48     #21
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel white Посмотреть сообщение
Некогда не верила (по крайне мере серьёзно) в приметы.Вот и теперь думаю совпадение или правда стоит верить в приметы???
Ровно 3,5 года назад, у нас не с того не с сего, отвалилась дверь от шкафа.Результат: Разбито огромное зеркало!!! Тогда вроде особо значения не придала,но вот сейчас задумалась.Ровно 3,5 года назад начались жуткие неприятности.Начались неприятности с мужем,вытаскивала близкого человека человека из петли(слава богу выжил,но зрелище ужасное),мама начала сильно болеть(причем продолжает болеть до сих пор)- это в течение первых 2 лет после разбитого зеркала.Прошлый год вообще ужас!!! умерла свекровь,муж 4 раза попадал в аварию (в одной из них машина восстановлению не подлежит),я легла с опухолью в голове.Думала тот год просто такой тяжелый был.Так нет в этом году продолжение!!!Я без работы и пока нечего не найти,мужа парализовало вот теперь думаю,что следующее?!!!
Скажите,как вы считаете просто черная полоса или все таки с зеркалом связано? Если с зеркалом,то что делать то??? Я и в церковь ходила и к матушке Ксении ездила (она раньше помогала мне,а теперь и она видимо бессильна)
Про разбитые зеркала скорее правда...Вы сходите в церковь,спросите у бабулек или у батюшки,как вам быть....
Старый 27-03-2009, 09:46     #22
inok
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Технологический инс-т
Сообщения: 97
inok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel white Посмотреть сообщение
Некогда не верила (по крайне мере серьёзно) в приметы.Вот и теперь думаю совпадение или правда стоит верить в приметы???
Ровно 3,5 года назад, у нас не с того не с сего, отвалилась дверь от шкафа.Результат: Разбито огромное зеркало!!! Тогда вроде особо значения не придала,но вот сейчас задумалась.Ровно 3,5 года назад начались жуткие неприятности.Начались неприятности с мужем,вытаскивала близкого человека человека из петли(слава богу выжил,но зрелище ужасное),мама начала сильно болеть(причем продолжает болеть до сих пор)- это в течение первых 2 лет после разбитого зеркала.Прошлый год вообще ужас!!! умерла свекровь,муж 4 раза попадал в аварию (в одной из них машина восстановлению не подлежит),я легла с опухолью в голове.Думала тот год просто такой тяжелый был.Так нет в этом году продолжение!!!Я без работы и пока нечего не найти,мужа парализовало вот теперь думаю,что следующее?!!!
Скажите,как вы считаете просто черная полоса или все таки с зеркалом связано? Если с зеркалом,то что делать то??? Я и в церковь ходила и к матушке Ксении ездила (она раньше помогала мне,а теперь и она видимо бессильна)
В классе 8,я собираясь в поход разбила большое зеркало(раньше трюмо называлось),так через месяц заболела гепатитом.Вот и не знаю или совпадение или примета.
А вы держитесь,настройтесь на позитифф и в церковь,в церковь ходите.Мне когда плохо или оч.тяжело, я сразу в церковь- мне помогает
Старый 27-03-2009, 10:38     #23
Поднебесная
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 59
Поднебесная отсутствует


Слышала о другой примете: человек, разбивший зеркало, 7 лет не вступит в брак.
Разбила маленькое зеркало в 19, у меня не сбылось...
Постарайтесь не терять присутствия духа, как это ни сложно. И сейчас можно найти неплохую работу, два примера перед глазами. Мужу - полного выздоровления!
Старый 27-03-2009, 11:20     #24
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


разбейте сами специально какое нибудь зеркало На счастье!
Старый 27-03-2009, 11:24     #25
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


однажды поехали к моей маме семьей, у нее стояло зеркало у стены немного задвинутое за диван, даже не помню почему она сняла его со шкафа, я была просто в шоке, когда повернув голову как в кино увидела как это зеркало падает на ребенка, ему было годика 2,причем зеркало было в 2 раза больше его и по высоте и по толщине, разбилось прям по очертанию ребенка, у него не царапины - слава Богу, очень долго переживала, прислушивалась ночью к дыханию, никуда от себя не отпускала....сейчас прошло более 2-х лет, за это время были в нашей семье проблемы,трагедии, но т.к. про разбитое зеркало вспомнила почитав топик, даже не связываю их с этим.
так что не зацикливайтесь, просто черная полоса, и кстати - МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!
найдите в своей жизни что-нить хорошее и побольше думайте об этом, и всё измениться к лучшему!
Старый 27-03-2009, 11:24     #26
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


А Вы не задумывайтесь, что это плохая примета. Просто задудьте и думайте о хорошем, человек сам к себе привлекает негатив, если все мысли только о нем. Все будет хорошо - главное в это верить
Старый 27-03-2009, 11:36     #27
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel white Посмотреть сообщение
Некогда не верила (по крайне мере серьёзно) в приметы.Вот и теперь думаю совпадение или правда стоит верить в приметы???
Ровно 3,5 года назад, у нас не с того не с сего, отвалилась дверь от шкафа.Результат: Разбито огромное зеркало!!! Тогда вроде особо значения не придала,но вот сейчас задумалась.Ровно 3,5 года назад начались жуткие неприятности.Начались неприятности с мужем,вытаскивала близкого человека человека из петли(слава богу выжил,но зрелище ужасное),мама начала сильно болеть(причем продолжает болеть до сих пор)- это в течение первых 2 лет после разбитого зеркала.Прошлый год вообще ужас!!! умерла свекровь,муж 4 раза попадал в аварию (в одной из них машина восстановлению не подлежит),я легла с опухолью в голове.Думала тот год просто такой тяжелый был.Так нет в этом году продолжение!!!Я без работы и пока нечего не найти,мужа парализовало вот теперь думаю,что следующее?!!!
Скажите,как вы считаете просто черная полоса или все таки с зеркалом связано? Если с зеркалом,то что делать то??? Я и в церковь ходила и к матушке Ксении ездила (она раньше помогала мне,а теперь и она видимо бессильна)
не верю в приметы. Толкьо в природные.
Сил ВАМ!!!!!!
Старый 27-03-2009, 12:45     #28
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Слышала,что 7 лет будут преследовать неприятности.
Когда разбила зеркало в прошлом году,позвонила знакомому экстрасенсу - она сказала -"ерунда",надо пожечь свечку на том месте,где оно разбилось и выкинуть осколки в реку или любую проточную воду,завернув предварительно в тряпку.
И НЕ ВЕРИТЬ В ПЛОХОЕ!!!
Старый 27-03-2009, 19:27     #29
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Забудьте. Настройтесь на позитивный лад - и у Вас все получится.

Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!
Старый 27-03-2009, 20:21     #30
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


А что вам мешает осветить съемную квартиру? вы ведь в ней живете... в любом случае это не помешает сделать, даже не из-за зеркала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.