няня через агенство, положительный опыт у кого был - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:48     #11
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


AdaVin, мы тоже брали няню там же У Вас год уже прошел? У нас просто вот-вот заканчивается договор. Меня интересует - Вы пролонгацию делали? Если да, то на каких условиях?
Старый 09-03-2009, 17:05     #12
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


нашла тоже через агентство
очень довольны
главное - любит свою работу и деток малых
что порадовало - полность совместима с нашей семейкой =)
агентсву платила 100% з/п няни за годовой контракт (замена, болезни, отпуска и т.п.)
агентсво мне рекомендовала коллега (ее сестра - владелица) так что мне спокойнее было так.
а что бы "с рук няню взять" - страшно честное слово было. понимаю что если агентство левое, то и гарантий никаких, но тут агенство знакомое =)
Старый 09-03-2009, 17:20     #13
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


У меня был положительный - я персонал приглашаю всегда через агентство.
Агентство только воспринимайте как протого информационного посредника, а не как истину в последней инстанции. Они Вам организовывают в удобное Вам время присутствие подходящих Вам кандидатов, а смотреть и думать Вы должны своими глазами и головой.
По рекомендации не возьму никогда.
Старый 13-03-2009, 13:08     #14
gyla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
gyla отсутствует


И у меня положительный. И для меня и для ребенка тфу-тфу.
Старый 13-03-2009, 13:09     #15
gyla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
gyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edyarda Посмотреть сообщение
Меня интересует - Вы пролонгацию делали? Если да, то на каких условиях?
постою послушаю....
Старый 13-03-2009, 13:23     #16
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
автор, очень хорошо, что у Вас есть возможность проверить няню. вот и ищите сами в инете, агенства так же делают, только не проверяют. НИ ОДНО АГЕНСТВО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! У них просто нет такой возможности!
ну почему же... я не имею отношения ни к няням ни к агенству.. а вот проверить по полной программе могу: друзья в силовых структурах и службах безопасности крупных организаций... думаю, что в приличных агентствах тоже могут быть такие связи..
Старый 13-03-2009, 13:34     #17
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


И мы через агентство находили няню. Она уже полтора года у нас не работает, т.к. ребенок ходит в сад, но до сих пор регулярно звонит, спрашивает, как дела, и даже навещала меня, когда я лежала в больнице.
Старый 13-03-2009, 21:03     #18
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
автор, очень хорошо, что у Вас есть возможность проверить няню. вот и ищите сами в инете, агенства так же делают, только не проверяют. НИ ОДНО АГЕНСТВО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! У них просто нет такой возможности!
А что Вы подразумеваете под ПОЛНОЙ ПРОГРАММОЙ?
извините за офф
Старый 13-03-2009, 22:46     #19
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ila73 Посмотреть сообщение
уважаеые участники, подделитесь опытом , если кто искал через агенство.
по обьявлению приходит много, звонков то же. но к сожелению ничего реального. заплатить можем и агенству. но до последнего считаю это надувательством. Обычные безработные организовывают ООО за 5 тыс руб. + реклама. Проверки никакой, ответствености то же. Обычные посредники. Знаете , у нас есть возможность проверить няню скурпулезно, вплоть когда . у куда выезжала. И когда приходят няни по обьявлению о работе они помоему даже не догадываются, если серьезный человек, что он оних может узнать. поэтому прошу помощи, подделитесь квалифицированными кадрами иди професиональными агенствами. У нас была хорошая няня, нашли по рекомендациям. Но к сожелению по семейным обстоятельствам няня была вынуждена уйти. Ребенок взрослый - 5 лет., занимается всем чем можно платим за обучение большие деньги, нормальной няни не найти, которая факртически просто конролировала. Все какие дилетанты, просто кто не смог в жизги устроиться. вот такая тема помогите советом. спасибо.
я ищу только через аг-ва. пытались найти по знакомым- тухляк полный. моя сестра хвалит аг-во нянюшка ирэна. это не реклама?
Старый 13-03-2009, 22:47     #20
neznakom00
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
neznakom00 отсутствует


Я долго пыталась найти няню сама, т.к. платить агентству не очень хотелосьИскала через газету и инет, но, во-первых, времени было мало, да и приходили, все подряд. Такого насмотрелась! Лучше не описывать. В итоге решила все-таки обратиться в агентства. Обратилась сразу в несколько, т.к. оплату, как оказалось, многие из них принимают только после выхода няни на работу. Так вот, из двух, не буду называть их здесь, конечно, ТАКИХ прислали Я уже подумала было, что совершила ошибку, и тут, совершенно неожиданно из одного агентства, по-моему оно называлось Прайм домашний, уже точно не помню название, прислали аж 2 штуки, которые меня совершенно очаровали. Все-таки остановила свой выбор на одной и осталась очень довольна до сих пор. Так что сделанный мною вывод - зря я не сразу в агентство пошла, а понадеялась на собственные силы. Но, все же - агентство-агентству рознь..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.