бронирование машины в Europcar - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 15:01     #1
karmanova
Ветеран
 
Профиль karmanova
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 890
karmanova отсутствует


Хочу спросить тех, кто пользовался этой фирмой. - почему-то не прислали подтвержджение брони на мэйл. Такое возможно или что-то я сделала не так?
Бронировала три дня назад..Сразу по завершении бронирования появился бланк подтверждения с номером брони. Но в их условиях четко прописано, что присылают еще одно подтверждение на мэйл.
Хотела написать через сайт, что не получила, но там вроде бы такой функции нет -можно только отменить или изменить бронирование..
И что странно - моя бронь в базе сайта по дате начала аренды машины находится, а по номеру брони - нет. Пишет- должна быть буквенная нумерация, а полученном мной номере только цифры
И деньги с карточки ни сняли, ни заблокировали..


Корявенько так объяснила, но очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет

Что-то мне сомнительно.Боюсь -не скажут нам в конторе, что впервые о нашем бронировании слышат?
Старый 20-03-2008, 22:18
ответ для karmanova на сообщение "бронирование машины в Europcar"
    #2
Рукавичка
Ветеран
 
Профиль Рукавичка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 867
Рукавичка отсутствует


Мы пользовались - подтверждение брони было........может попробовать им позвонить?дорого,
конечно.......
кстати - а бланк подтверждения вы хоть сохранили? распечатайте его, может быть, будет достаточно...........хотя,я уверена, без машины Вы не останетесь если конечно, Вы бронируете не что-нибудь очень особенное).
Старый 20-03-2008, 23:08     #3
karmanova
Ветеран
 
Профиль karmanova
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 890
karmanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рукавичка Посмотреть сообщение
Мы пользовались - подтверждение брони было........может попробовать им позвонить?дорого,
конечно.......
кстати - а бланк подтверждения вы хоть сохранили? распечатайте его, может быть, будет достаточно...........хотя,я уверена, без машины Вы не останетесь если конечно, Вы бронируете не что-нибудь очень особенное).

Спасибо за поддержку

Да, слава Богу ума хватило сохранить сразу подтверждение..его, ест-но и распечатаю..

Но вот почему на Мейле тишина - очень странно это..
Старый 21-03-2008, 19:37
ответ для karmanova на сообщение "бронирование машины в Europcar"
    #4
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Мне присылали подтверждение сразу Может проблемы с вашей почтой
Варианты
1) Попробуйте им сами написать на мэйл (наверняка на сайте есть) и уточнить судьбу вашей брони.
2) Отказаться от этой брони и сделать новую.

А то, что на карте ничего не блокирует - это нормальная, Европкар работает без предоплаты.
Старый 21-03-2008, 20:27     #5
karmanova
Ветеран
 
Профиль karmanova
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 890
karmanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Мне присылали подтверждение сразу Может проблемы с вашей почтой
Варианты
1) Попробуйте им сами написать на мэйл (наверняка на сайте есть) и уточнить судьбу вашей брони.
2) Отказаться от этой брони и сделать новую.

А то, что на карте ничего не блокирует - это нормальная, Европкар работает без предоплаты.

Спасибо! Я так и сделала- написала им сама. Сегодня прислали -таки подтверждение -где-то оно в прошлый раз затерялось

Не подскажете какая у них система с франшизой -какого она хоть примерно порядка и как они ее блокируют -после того как машину возьмем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.