Вопросы про 582 школу Приморского района. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 22:56     #81
Пушок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 427
Пушок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
к сожалению, не смогла открыть ссылку, пишет, что тема не найдена
я посмотрела много топиков на тему школ прим. р-на, везде попадаешься как на отрицательые, так и положительные отзывы. в общем и целом я поняла, что началка в 582 ХОРОШАЯ.
и вот еще, ехали сегодня с дочкой утром в 8.30 в АФК (фигуристы мы юные БОГАТЫРСКЙ уже так плотненько стоял
а во сколько начинаются уроки в 582ой? у нас в соседних школах в 8.30
У меня дети ходят в эту школу. Начало уроков в 9-00
Старый 10-10-2008, 23:11     #82
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


Лена, по какой программе учиться Лиза?
Старый 10-10-2008, 23:58     #83
Касторка
благодарный читатель
 
Профиль Касторка
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 917
Касторка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
У меня дети ходят в эту школу. Начало уроков в 9-00
Похоже, я знаю Пашу и Лизу . Они ходят на хореографию к Людмиле Михайловне?
Старый 11-10-2008, 00:00     #84
Касторка
благодарный читатель
 
Профиль Касторка
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 917
Касторка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Julich77* Посмотреть сообщение
Лена, по какой программе учиться Лиза?
С 2009 года вся школа переходит на программу "Школа 2100", так что в этом смысле выбора не будет.
Старый 11-10-2008, 00:19     #85
Пушок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 427
Пушок отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Julich77* Посмотреть сообщение
Лена, по какой программе учиться Лиза?
школа 2100

Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
Похоже, я знаю Пашу и Лизу . Они ходят на хореографию к Людмиле Михайловне?
То ходят, то не ходят
Старый 11-10-2008, 10:19     #86
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


И как программа? Что-то много негатива в последнее время про нее?
Старый 11-10-2008, 12:31     #87
Пушок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 427
Пушок отсутствует


Мне она больше нравиться. чем Перспективная начальная школа, по которОй учится сын.

Последний раз редактировалось Пушок, 27-10-2008 в 22:42.
Старый 22-10-2008, 16:27     #88
Ciulok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 45
Ciulok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gurda Посмотреть сообщение
Моя дочка учится у Наталии Петровны.Она замечательный учитель, но у неё катастрофически мало времени на детей из-за того,что она завуч.Многие наши мамы этим очень недовольны.А Светлана Вениаминовна,может улыбается и не очень часто, но детей любит и они её тоже.
Мой ребенок тоже учится у Натальи Петровны. Не разделяю Вашего мнения по поводу того, что она замечательный учитель. К сожалению на лицо явный провал в математике у всего класса. Да и заниматься детьми ей действительно некогда, административная работа важней. Учителя никогда не бывает в классе на перемене. А после того, как что-нибудь случается, времени разбираться у нее нет, поэтому прибегает к методу "послушаем любимчиков". Класс вообще поделен на "звезд" (их наверное 5 человек) и остальных детей. От былой корректности (в 1 классе) не осталось и следа, на родительских собраниях проявляется явная нелюбовь к детям и их родителям. Неоднократно наблюдалось непрофессиональное поведение со стороны Натальи Петровны: ее претензии к родителям, почему то выливаются на детей при всем классе.
Нам очень рекомендовали Наталью Петровну, как отличного учителя, остается лишь размышлять, каковы остальные учителя.
Никто пока еще не сказал родителям будущих первоклассников, что уроки в начальной школе длятся по 35 минут (поверьте, что со 2 класса этих 25 минут уже не будет хватать для усвоения материала). Наши просьбы сделать уроки по 45 мин не увенчались успехом. Перемены по 10 мин, а после 2-го урока 30 мин. На переменах дети сидят в классе, т.к. игровых комнат теперь уже почти ни у кого нет, а в коридоры выходить не разрешается. Поэтому дети вынуждены стоять на голове в классе и в туалете.
Простите за негатив, но к сожалению отрицательное мнение тоже имеет право существовать.
Старый 23-10-2008, 13:08     #89
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Во многом с Вами согласна:поэтому и рекомендую идти к другому учителю.Согласиться с "непрофессиональным поведением" Наталии Петровны целиком и полностью не могу.Просто некоторым родителям надо научиться выслушивать критику в адрес своих детей и делать выводы.
Про уроки по 35 минут:моему ребёнку хватает времени,чтобы усвоить материал за 35 минут и дома самостоятельно делать домашнюю работу.Но если бы уроки были по 45 минут,конечно, хуже от этого не стало бы.Никакого явного провала в математике у всего класса не наблюдаю.Некоторым тяжело даётся программа-так причём здесь Наталия Петровна?
В маленькой школе дети будут учиться только 2 года, а с третьего класса уйдут в "большую" школу.Это у нас сейчас нет игровой комнаты, а у первых классов есть.В коридоры выходить разрешается.Не разрешается очень уж сильно носиться и орать.
Так что мнения,действительно, разные.
Старый 23-10-2008, 15:51     #90
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Это у нас сейчас нет игровой комнаты, а у первых классов есть.
Мы первоклассники, но у нас нет игровой комнаты ... На сколько мне известно и в других трех первых классах тоже нет ... По моему говорили, что в связи с появлением на территории начальной школы детского сада, игровых комнат в школе не будет.
А если в целом про школу, нам пока все очень нравится, особенно учительница .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.