Хорошие автомойки на Васильевском острове- ГДЕ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:40     #1
Бабышка
Частый гость
 
Профиль Бабышка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 54
Бабышка отсутствует


Собственно в заголовке вопрос. Меня интересует прежде всего соотношение цена-качество.
Старый 11-02-2009, 16:47     #2
Nest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О. & Гатчина
Сообщения: 271
Nest отсутствует


Практически всегда мою на Детской улице, напротив трамвайнного кольца(между Косой лин. и Большим пр.). За легковую без салона берут 250р. Моют нормально.
Старый 11-02-2009, 16:49     #3
shed
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 260
shed отсутствует


ЮНИОН и голову не ломайте.
Еще Аларм есть.
Старый 15-02-2009, 23:41     #4
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


У меня знакомая работает мойщицой на 17-й линии. Сама моет классно,я у нее всегда мою машину, да и вообще у них там очень даже
Кста, один раз помыла в Юнионе - плохо помыли
Старый 15-02-2009, 23:44     #5
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Практически всегда мою на Детской улице, напротив трамвайнного кольца(между Косой лин. и Большим пр.). За легковую без салона берут 250р. Моют нормально.
плюсадин

аларм - ацтой. дорогущий, все там какие-то на понтах... я просто афигеваю, блин - администратор в автомойке с понтами... госпади... откуда берется-то?
Старый 15-02-2009, 23:57     #6
Natashik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шувалово
Сообщения: 392
Natashik_ отсутствует


На Ваське практикую техническую мойку на Евроавто (стописят руб.) Правда не сушат после этого :-)

/.муж
Старый 16-02-2009, 14:34     #7
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


по моему опыту, из тех, на которых я мыла, лучше, всего - Аларм на Наличной. Всегда хорошо отмывают, все потайные места протирают, стекла - зеркла - всегда насухо и чисто, пылесосят аккуратно, нигде не забывают.

Еще пробовала: мойку за трамваным кольцом в конце Наличной- практикуют протирать салон грязными тряпками, насухо не вытирают, пару раз даже был замечен неприянтый запах - от грязных тряпок. Попросила как-то салон не протирать, дак видите-ли мойщик обиделся, и отказался отчаевых с гордым видом . ПРи этом помыл все равно так себе.

На Уральской - не помню названия, комплекс с кафешкой на 2 этаже - стекла помыли-протерли халтурно, все в разводах были.

Мойка в доме 39 кор.2 - тоже подхалтуривают. Там темновато, возможно, мойщикам не очень хорошо видны "проколы".

Так что, хоть на Аларме и дороже всего, зато машина всегда чистая от и до, и хорошо высушена.
Старый 16-02-2009, 15:15     #8
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Мойка в доме 39 кор.2 - тоже подхалтуривают. Там темновато, возможно, мойщикам не очень хорошо видны "проколы".
По соотношению цена/качество они явно в аутсайдерах.

Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
На Уральской - не помню названия, комплекс с кафешкой на 2 этаже - стекла помыли-протерли халтурно, все в разводах были.
У них не бывал. А вот у их соседей (следующие рембоксы в сторону Наличной) моюсь регулярно. Один бокс на две машины. До февраля легковая стоила 200 р., сейчас 240 р.
Качество на достаточно высоком уровне (иногда возникают траблы с финальной сушкой, зависит от конкретного мойщика). По крайней мере если указать на косяки, то все исправляют.
Старый 16-02-2009, 15:30     #9
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Качество на достаточно высоком уровне (иногда возникают траблы с финальной сушкой, зависит от конкретного мойщика). По крайней мере если указать на косяки, то все исправляют.
я вот очень не люблю на косяки указывать, обычно мойщики с таким видом все исправляют
я люблю прийти - и чтоб без косяков поэтому на Аларме и моюсь.
Старый 16-02-2009, 16:01     #10
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Мойка за Несте. Очень нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.