хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 471 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:29     #4701
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
6 соток - это слишком мало для постоянного проживания, да и для дачи по-моему тоже.
Я прошу прощения, на мой взгляд 6 соток это лучше чем ничего Про дачу - у нас раньше было 4.5 в Токсово, дачу круглогодично испрользовали. Нравилось.
Старый 31-03-2009, 20:33     #4702
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
мы ездим в православную школу Золотое крыльцо, недавно ее переименовали в Горницу.
нам подойдет только сад-во не меньше 10-12 соток, сдвоенный участок, но чего-то мне по газете ничего такого не попалось...
ПОСМОТРЕЛА ПО КАРТЕ ПРО НОВОСЕЛЬЕ - ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО БЛИЗОСТЬ С ПТИЦЕФАБРИКОЙ СМУЩАЕТ...
И КАКАЯ ТАМ НАРЕЗКА?
на след год наша школа переезжает в Стрельну - напротив Ленты в помещении старинного монастыря, сейчас ремонт идет полным ходом...
Напротив школы монастырь,это в котором привидения ходят?? не страшно со школой туда переселяться?
Старый 31-03-2009, 22:36     #4703
Natuzzy
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 1 399
Natuzzy отсутствует


После 3-х бессоных ночей наконец-то определилисьс проектом. Завтра собираемся ехать разговаривать с архитектором, чтобы он правильно помог расположить дом на участке.
Старый 31-03-2009, 22:47     #4704
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Напротив школы монастырь,это в котором привидения ходят?? не страшно со школой туда переселяться?
первый раз про это слышу.
монастырь известный ,там Игнатий Брянчанинов служил, и вы не забывайте ,чт ошкола у нас проавславная, она и сейчас располагается в помещении церкви.
Старый 31-03-2009, 22:49     #4705
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Было дело, проезжала летом мимо птицефабрики. Амбре там ... Не для слабонервных......
мда-а...
а мы еще и вегетарианцы...
Старый 31-03-2009, 22:55     #4706
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от клюква Посмотреть сообщение
Птицефабрикой? какой? не слышала... совсем рядом вроде нет у нас ПФ....в садоводствах по 6 соток, в нашем, а еще Киоровец есть - вот там не знаю...поспрашиваю
я же писала, что 6 не вариант, мы хотим не меньше 12 и в сад-ве где нарезка не меньше 10, чтобы не окна в окна
Старый 31-03-2009, 22:56     #4707
saric-07
Ветеран
 
Профиль saric-07
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 606
saric-07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
мы ездим в православную школу Золотое крыльцо, недавно ее переименовали в Горницу.
нам подойдет только сад-во не меньше 10-12 соток, сдвоенный участок, но чего-то мне по газете ничего такого не попалось...
ПОСМОТРЕЛА ПО КАРТЕ ПРО НОВОСЕЛЬЕ - ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО БЛИЗОСТЬ С ПТИЦЕФАБРИКОЙ СМУЩАЕТ...
И КАКАЯ ТАМ НАРЕЗКА?
на след год наша школа переезжает в Стрельну - напротив Ленты в помещении старинного монастыря, сейчас ремонт идет полным ходом...
Новоселье - нормальное место! Скоро еще и развязку КАД добавить должны. Птицефабрики там нет, по крайней мере ни разу не видел, а езжу через Новоселье через день.
А навозом, извиняюсь, по весне много где пахнет в ЛО.
Старый 31-03-2009, 23:06     #4708
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от saric-07 Посмотреть сообщение
Новоселье - нормальное место! Скоро еще и развязку КАД добавить должны. Птицефабрики там нет, по крайней мере ни разу не видел, а езжу через Новоселье через день.
А навозом, извиняюсь, по весне много где пахнет в ЛО.
Егор, с прибытием!)
нам надо с сотками разобраться еще....
Старый 31-03-2009, 23:57     #4709
клюква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ...где-то у Константиновского....
Сообщения: 827
клюква отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Было дело, проезжала летом мимо птицефабрики. Амбре там ... Не для слабонервных......
Да нет у нас птицефабрики! и не пахнет у нас, по крайней мере, до нас не долетает...))))
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
я же писала, что 6 не вариант, мы хотим не меньше 12 и в сад-ве где нарезка не меньше 10, чтобы не окна в окна
согласна 6 мало, у нас два раза по 6, как у многих
Цитата:
Сообщение от saric-07 Посмотреть сообщение
Новоселье - нормальное место! Скоро еще и развязку КАД добавить должны. Птицефабрики там нет, по крайней мере ни разу не видел, а езжу через Новоселье через день.
А навозом, извиняюсь, по весне много где пахнет в ЛО.
во! и это правильно, знающий человек
Старый 01-04-2009, 00:07     #4710
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Всем доброй ночи.
Срочно понадобился проект дома (хотя бы эскиз). Как у финнов, немцев - скромно, без "излишков". Не подскажете, где подглядеть можно?
Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.