Садики на ВО - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:25
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1331
mishka1984
Ветеран
 
Профиль mishka1984
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 898
mishka1984 отсутствует


Девочки, а кто ходит в садик №4 на Железноводской 50.
Нас в яслях туда записали)
Как там?
Старый 30-03-2009, 19:42     #1332
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattashka Посмотреть сообщение
Почти та же сама ситуация. В среду была в РОНО (не было никакой инфы ни с садика, ни с РОНО). Как оказалось, что сейчас распределяют только тех, кто записывался на очередь до 31 декабря 2008г. Кто же записывался с января 2009г в базу еще не снесены (на комп), но в журнале числятся. Эта очередь будет занесена в базу позже( не сказали -когда точно). И объяснили, что с местами сейчас плоховато, но не падать духом и звонить к июню!!!!!!. А вы когда вставали на очередь?
мы записывались летом 2008,нас наверное проглядели в журнале....обещали через две недели место найти.....подожду,а там...(ну если опять проблемы будут),странно могли бы уж сразу в компьютер заносить,а не в журнал
Старый 30-03-2009, 20:26     #1333
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyqa Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про поступление в 18-тый садик? а то у нас бабушка спрашивала у воспитателей, гуляющих с детками, про поступление, ей было сказано, что в сад берут только из яслей, а из каких не уточнили. Да и в РОНО, когда я звонила, мне сказали что в 18-тый сад вы не попадете! и без объяснения. Просто этот сад у нас напротив дома, было бы очень удобно в следующем году в него попасть, если с 13-тым не наладится.
Спасибо.
Нас переводили из 36 яслей с большими проблемами - нам 3 года исполнялось в сентябре - не хотели брать. А так обычно из этих яслей всех кто рядом живет в 18-й переводят. А если ближе к 17-му, то туда. А 13-й в сентябре уже откроется? Точно?
Старый 30-03-2009, 22:58
ответ для "Катюша" на сообщение "[quote=MuZaNa;23937589] Мы тоже в..."
    #1334
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


[quote=MuZaNa;23937589]
Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за отзыв! а сколько деток в группах (примерно) Нам в сентябре будет 2.2г. Интересно в какую попадем?
[quote="Катюша";23938422]
Цитата:
Сообщение от MuZaNa Посмотреть сообщение

Мы тоже в сентябре в 45в кратковременную группу, нам будет 1,9 куда же мы попадаем?
Вы попадете в 1-ую младшую или во 2-ую, я так и не знаю в какой мы)). Мы числились сначала в одной, но сразу прочухали где лучше (1сентября) и попросились к А.А. Там и помещение побольше, окна на линию, а не во двор). В другой группе - несколько раз менялась воспитатель. Болела, ее замещали. Наша - ни разу). Есть еще разновозрастная, но там старшие детки.)

В пятницу было 4 человека. В основном ходит - 5-8. Иногда - 11 - это аншлаг. А числится по-моему - 15.
Старый 30-03-2009, 23:35
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1335
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Сегодня звонила заведующей в 4-ку, в ее списках мы есть. В феврале были в РОНО, в их списках мы тоже есть. Заведующая сказал, что, скорее всего, мы к ним попали :-) Сказала купить тетрадку 24 листа и идти к участковому в поликлинику делать медкарту. А кто еще попал с нами?
Старый 31-03-2009, 00:07     #1336
somanti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 279
somanti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Ну хотя бы понятно, почему кому-то уже выдают направления, а кого-то отправляют до июня. Осталось только гадать, куда попадут все, кто записывался позже

На самом деле ничего не понятно. Мы записывались ещё в октябре 2007 года! Никто не позвонил, поехала в РОНО, в списках есть, но с заведующими тех садов, куда нас могут определить, ещё не было разговора. Сказали ждать 2 недели, если никто не позвонит, опять к ним тащиться..
Пошла вторая неделя...
Старый 31-03-2009, 00:09     #1337
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Девушки, а с какого по какой возраст детки попадают в среднюю группу? Нам будет 2,6г мы попадаем в старшую? или тоже в среднюю, не поинтерисовалась у Тамары Александровны...
Мне Тамара Александровна сказала, что в группе, куда мы идем будут детки 2 года +-пару месяцев, поэтому наверное в среднюю
Старый 31-03-2009, 00:14
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1338
Sveta79
Участник
 
Профиль Sveta79
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Приморская ул. Кораблестроителей
Сообщения: 145
Sveta79 отсутствует


А вот меня сегодня заведущая 29 садика довела до слез! Я не мастак писать на форуме, но так достала эта безнаказанность! В ноябре 2007 года я встала в РОНО на очередь на 2 детей именно в 29 садик (младшей только исполнился годик), по всем показателям мы должны были попасть. До этого времени я периодически звонила в РОНО, мне отвечала "приходите в марте 2009". Пришла, а в списках только дочь, сына нет, да и запись в 44 садик или в 30. Я попросила вежливо в РОНО разобраться, сама отправилась к заведующей, попросила показать списки, чтобы узнать когда на очередь встали детки, которые все таки попали. Половина группы встала позже нас почти на год, "НО ЭТО ЖЕ СЫН ДЕПУТАТА", пояснила мне заведующая, и начала нервно сувать под нос направления из РОНО. На мои слова, что я к вам по человечески пришла разобраться, услышала, "не надо ко мне ходить, я ничего не знаю, идите в роно разбирайтесь" (все было сказано в очень не лестном тоне). Вообщем занервничала она, когда списки мне показывала, и что не говорите мне, коррупция и здесь есть. Америку я для себя не открыла, но обидно стало очень.
Потом сходила в 44 садик, познакомилась с заведующей, очень милая женщина, все показала, все рассказала, идем с осени туда. А в 29, какой бы он не был расчудесный ни ногой.
Кто с нами в 44?
Старый 31-03-2009, 00:20     #1339
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
А вот меня сегодня заведущая 29 садика довела до слез! Я не мастак писать на форуме, но так достала эта безнаказанность! В ноябре 2007 года я встала в РОНО на очередь на 2 детей именно в 29 садик (младшей только исполнился годик), по всем показателям мы должны были попасть. До этого времени я периодически звонила в РОНО, мне отвечала "приходите в марте 2009". Пришла, а в списках только дочь, сына нет, да и запись в 44 садик или в 30. Я попросила вежливо в РОНО разобраться, сама отправилась к заведующей, попросила показать списки, чтобы узнать когда на очередь встали детки, которые все таки попали. Половина группы встала позже нас почти на год, "НО ЭТО ЖЕ СЫН ДЕПУТАТА", пояснила мне заведующая, и начала нервно сувать под нос направления из РОНО. На мои слова, что я к вам по человечески пришла разобраться, услышала, "не надо ко мне ходить, я ничего не знаю, идите в роно разбирайтесь" (все было сказано в очень не лестном тоне). Вообщем занервничала она, когда списки мне показывала, и что не говорите мне, коррупция и здесь есть. Америку я для себя не открыла, но обидно стало очень.
Потом сходила в 44 садик, познакомилась с заведующей, очень милая женщина, все показала, все рассказала, идем с осени туда. А в 29, какой бы он не был расчудесный ни ногой.
Кто с нами в 44?
Вот и не расстраивайтесь, 44 новый садик, про заведующую много хорошего слышала - девочки с кем гуляем вместе, туда деток с осени ведут
Что касается 29 садика, по моим сведениям он всегда считался немного привелегированным, иногда от заведующей не зависит какого лучше ребенка взять, тк ей могут позвонить из того же РОНО и сказать, что сын такого-то будет в Вашем саду в такой то группе, вот и всё
Старый 31-03-2009, 00:21     #1340
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
Кто с нами в 44?
Мы с 2010 пойдем. Еще точно не определились.
В 44 я заходила, помещение конечно очень хорошее. Там пока с персоналом вроде туго. Что заведующая обещает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.