SOS!!!НАПРАВЛЯЮТ В СНЕГИРЕВКУ! НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЮ!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 11:26     #31
Svetylya_555
Частый гость
 
Профиль Svetylya_555
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
Svetylya_555 отсутствует


Когда я ходила заключать договор - к Киприяновой, Логинову и Коробкову - на ноябрь и декабрь попасть не реально. Это мне сама Киприянова и сказала. На счет Сенчик не слышала, а договор обычно на 34-35 неделях заключают.
Старый 16-11-2008, 12:34
ответ для OlgaK на сообщение "мне говорили, что открывают в..."
    #32
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
мне говорили, что открывают в понедельник 16-го после 3-х часов дня
Я в пятницу была на хозрасчете. Да, 16 откроются. НО, до 28.11. заведующая в отпуске, а без нее договора не заключают. "Звоните после 28-го..."
Старый 16-11-2008, 13:00     #33
Vesnushka-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
Vesnushka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Я в пятницу была на хозрасчете. Да, 16 откроются. НО, до 28.11. заведующая в отпуске, а без нее договора не заключают. "Звоните после 28-го..."
Откровенно говоря полный пипец! 28 я уже родить должна.... А бесплатно по направлению страшшшно!
Старый 16-11-2008, 13:33     #34
gala007
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 182
gala007 отсутствует


Бесплатно не оч страшно!Например у меня была договоренность на платные роды в 1 рд на ваське с опр врачем, к кот я ходила наблюдаться, но получилось что на 38 нед с многоводьем острым попала в снегиревку. Лежала 2,5 нед до родов на 3 дородовом отделении, все понравилось, вела врач Гайдукова Ирина рэмовна, она суперспец но по кесареву токмо работает, а у меня естеств роды. Вот я и пошла выловила там нужного врача(по инету выбрала в последние секунды перед отправкой в роддом троих:Киприанову, Автушкову и Сенчик)с одной из них договорилась,правда она сказала что много народу у нее и предложила без заключ договора,сказала: попытаемся сделать так, чтоб ты родила в мое дежурство, методом"правильного" осмотра, если не выйдет и я не смогу приехать-подберем хорошего врача из дежурных.При данных обстоятельствах меня такие усл устроили,в итоге мой доктор кады я зарожала не смогла приехать т.к. всю ночь принимала др. роды, а у мня утром началось, она договорилась с деж бригадой и ко мне было норм отношение, рожала сложно, но и меня хорошо зашили и малышка в порядке.Обошлось в 16000 руб, правда палата бесплат, лежала с дитем, но на 4 человека, плюс родственников не пускали. муж из-за этого расстраивался, а так все очень даж не плохо, тем более что опосля родов всего 4 дня там пребываешь. думаю что если б ни с кем вообще не договорилась и ничего не платила-все было бы примерно так же.Но это как успокаивающий фактор просто.
Старый 16-11-2008, 16:07     #35
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetylya_555 Посмотреть сообщение
Когда я ходила заключать договор - к Киприяновой, Логинову и Коробкову - на ноябрь и декабрь попасть не реально. Это мне сама Киприянова и сказала. На счет Сенчик не слышала, а договор обычно на 34-35 неделях заключают.
К Логинову очень даже реально в декабре (я тоже в декабре рожаю), я его как запасной вариант придерживаю, т.к. в Снегиревке нет семейных палат, а я хочу именно эту палату. Вы с ним разговаривали лично? Я когда ему рассказываю о том, что пишут в сети о РД, о нём и т.д. он улыбается и цитирует х/ф "Собачье сердце" - Не читайте советских газет.
Старый 16-11-2008, 20:03     #36
Vesnushka-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
Vesnushka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
Бесплатно не оч страшно!Например у меня была договоренность на платные роды в 1 рд на ваське с опр врачем, к кот я ходила наблюдаться, но получилось что на 38 нед с многоводьем острым попала в снегиревку. Лежала 2,5 нед до родов на 3 дородовом отделении, все понравилось, вела врач Гайдукова Ирина рэмовна, она суперспец но по кесареву токмо работает, а у меня естеств роды. Вот я и пошла выловила там нужного врача(по инету выбрала в последние секунды перед отправкой в роддом троих:Киприанову, Автушкову и Сенчик)с одной из них договорилась,правда она сказала что много народу у нее и предложила без заключ договора,сказала: попытаемся сделать так, чтоб ты родила в мое дежурство, методом"правильного" осмотра, если не выйдет и я не смогу приехать-подберем хорошего врача из дежурных.При данных обстоятельствах меня такие усл устроили,в итоге мой доктор кады я зарожала не смогла приехать т.к. всю ночь принимала др. роды, а у мня утром началось, она договорилась с деж бригадой и ко мне было норм отношение, рожала сложно, но и меня хорошо зашили и малышка в порядке.Обошлось в 16000 руб, правда палата бесплат, лежала с дитем, но на 4 человека, плюс родственников не пускали. муж из-за этого расстраивался, а так все очень даж не плохо, тем более что опосля родов всего 4 дня там пребываешь. думаю что если б ни с кем вообще не договорилась и ничего не платила-все было бы примерно так же.Но это как успокаивающий фактор просто.
Да спасибо за ваш отзыв. Завтра поеду туда, на месте бум разбираться. Мужа подключу на всякий пожарный
Старый 16-11-2008, 20:25     #37
Svetylya_555
Частый гость
 
Профиль Svetylya_555
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 42
Svetylya_555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
К Логинову очень даже реально в декабре (я тоже в декабре рожаю), я его как запасной вариант придерживаю, т.к. в Снегиревке нет семейных палат, а я хочу именно эту палату. Вы с ним разговаривали лично? Я когда ему рассказываю о том, что пишут в сети о РД, о нём и т.д. он улыбается и цитирует х/ф "Собачье сердце" - Не читайте советских газет.
Я разговаривала с Киприяновой и она сказала, что к нему не попасть.
Старый 16-11-2008, 20:31     #38
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


А мне интересно, что значит к врачу не попасть-роды это такой процесс...ПДР ставят на одно число, а родить можно ли до, либо после...как они это все отслеживают?
Старый 16-11-2008, 20:32     #39
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


А про Логинова больше негатива пишут его неродивые студенты...которые не могут сдать дисциплину,т.к. Логинов как преподаватель строг..
Старый 16-11-2008, 20:50     #40
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а как он выглядит? а то я там с одним врачом заобщалась мужского пола... интересно он или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.