«Хомячки» объединяемся 2009. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:25     #71
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
и покупаю наш корм для грызунов ЧИКА вроде называется...в КАРУСЕЛИ продается....
Какой-то из наших кормов то ли чика то ли вака - содержал подкрашенные зерна, ярко-розовые, ярко-зеленые, в общем он не подошел нам, высыпала птичкам на улице, я потом всех кормила кормом для хомячков Prestige и еще одним, не помню точно название, яркая упаковка очень и нарисован хомячок окраса как у Лапки. Очень хороший корм этот был который в яркой упаковке.

Нашла его название - Витакрафт.
Старый 23-01-2009, 12:32     #72
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Какой-то из наших кормов то ли чика то ли вака - содержал подкрашенные зерна, ярко-розовые, ярко-зеленые, в общем он не подошел нам, высыпала птичкам на улице, я потом всех кормила кормом для хомячков Prestige и еще одним, не помню точно название, яркая упаковка очень и нарисован хомячок окраса как у Лапки. Очень хороший корм этот был который в яркой упаковке.

Нашла его название - Витакрафт.
неее!у нас нет подкрашеных!там все естественного цвета...
Старый 23-01-2009, 12:33     #73
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Еще наш Зоомир для хомяков был ничего такой корм, неплохо его ели. Но с витакрафтом не сравнить, витакрафт был любимый у них.
Старый 23-01-2009, 12:41     #74
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


а не проще ли все эти семена что в составе покупать на рынке в развес?????+домашние подкормки...и мне кажется будит буджетненько и полезно!по крайней мере натуральное кормление...
Старый 23-01-2009, 12:54     #75
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


а может быть такое что писить она ходит в один и тот же угол???
Старый 23-01-2009, 13:33     #76
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Да, так и должно быть, когда клетку будете чистить - ставьте этот угол так же как был, т.е. если уж хомяк выбрал себе туалетный уголок - то пусть там и будет чтобы не путать ее сменой места. Т.е не ставьте домик туда где был туалет, или кормушку туда не ставьте, и все время хомяк будет ходить в один и тот же уголок. Если туда поставить "туалет" - угловое низенькое корытце, то убирать будет очень просто, раз в день высыпать из корытца грязные опилки и засыпать чуток чистых, и никогда запаха не будет.
Старый 23-01-2009, 13:34     #77
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Да, так и должно быть, когда клетку будете чистить - ставьте этот угол так же как был, т.е. если уж хомяк выбрал себе туалетный уголок - то пусть там и будет чтобы не путать ее сменой места. Т.е не ставьте домик туда где был туалет, или кормушку туда не ставьте, и все время хомяк будет ходить в один и тот же уголок. Если туда поставить "туалет" - угловое низенькое корытце, то убирать будет очень просто, раз в день высыпать из корытца грязные опилки и засыпать чуток чистых, и никогда запаха не будет.
она сикает прям рядом с домиком
Старый 23-01-2009, 13:35     #78
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
а не проще ли все эти семена что в составе покупать на рынке в развес?????
Не знаю, они ведь мало кушают, столовую ложку в день - поэтому я не особо парилась с экономией на еде. Там хоть все правильно сбалансировано в корме промышленном, самой мне было слабо смешать все зерна не нарушив пропорции.
Старый 23-01-2009, 13:38     #79
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Тогда передвиньте домик. Может это ее устроит?
Мои четко выбирали один угол и все несли туда. Даже в двухэтажных клетках - когда домик был наверху а туалет внизу - не разлепляя глаз спросонья летели вниз писять и потом наверх обртано спать. Милки мог иногда в домике сделать, но девчонки - ни разу в доме не писали.
Старый 23-01-2009, 13:45     #80
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Не знаю, они ведь мало кушают, столовую ложку в день - поэтому я не особо парилась с экономией на еде. Там хоть все правильно сбалансировано в корме промышленном, самой мне было слабо смешать все зерна не нарушив пропорции.
а моя совсем мало кушает...она и столовой ложки не съедает...
а зелень в зоомагазине им стоит покупать???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.