Свадебное платье будущего - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 15:16     #1
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Интересно, в чем будут выходить замуж наши дети, и какие изменения притерпит свадебное платье? Вот моя мама, напримр выходила замуж в узком закрытом платье в пышной и длинной до пола фате......а я буду в пышном платье с открытым декольте и в короткой, до пояса фате...
Ваши мнения: какие будут свадебные платья в будущем???
Я вот думаю исчезнут из гардероба невесты митенки и перчатки, платье снова станет не пышным и белый цвет заменят цветные платья....а может и нет
Старый 03-07-2007, 15:39
ответ для **Tanchik** на сообщение "Свадебное платье будущего"
    #2
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Мне кажеться, что войдут в моду борюки, уже сейчас,выбирая себе свадебное платье, я видела в некоторых салонах брючные костюмчики для невест. Может лет через 20 это станет ультрамодным.
Старый 04-07-2007, 10:34
ответ для **Tanchik** на сообщение "Свадебное платье будущего"
    #3
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


А я думаю, что эта мода на платья а-ля 18 век не пройдет..... потому что в повседневной жизни это не практично и не функционально, значит, в моду не войдет... а вот желание раз в жизни почувствовать себя принцессой из сказки (а это то, о чем девченки с детства мечтают) - я думаю, никуда не денется.... так что скорее всего будут меняться какие аксессуары, а тенденция какая была, такая и останется.....
Старый 04-07-2007, 10:47
ответ для **Tanchik** на сообщение "Свадебное платье будущего"
    #4
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Возможно да, силуэт останется....а вот верх платья постоянно меняется...то закрыто то открыто....может побольше открытости будет??? тенденция пока была такая....
А вот про брюки.......возвращается в Россию такая часть свадьбы - венчание, а брюки в провославной церкви не приветствуются, так что особой популярности, я думаю, они не приобретут
Старый 04-07-2007, 13:41
ответ для **Tanchik** на сообщение "Свадебное платье будущего"
    #5
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Я так думаю они все краше и краше будут... То что они по прежнему остануться платьями не сомневаюсь...Возможно более усовершенствуют декор (новые ткани, новые технологии)....Ну могут шлейфы длиннее делать...
Старый 04-07-2007, 17:03
ответ для **Tanchik** на сообщение "Свадебное платье будущего"
    #6
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Мне кажется, что классика так ей и останется с некоторыми изменениями/дополнениями.
А еще в свадебную моду вполне может вернуться то, в чем выходили замуж наши мамы, шляпки всякие, платьица короткие. Мне почему-то так кажется... Ведь своя прелесть в этом все же была.
Старый 05-07-2007, 02:52     #7
Мимикрия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Йух
Сообщения: 649
Мимикрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
А я думаю, что эта мода на платья а-ля 18 век не пройдет..... потому что в повседневной жизни это не практично и не функционально, значит, в моду не войдет... а вот желание раз в жизни почувствовать себя принцессой из сказки (а это то, о чем девченки с детства мечтают) - я думаю, никуда не денется.... так что скорее всего будут меняться какие аксессуары, а тенденция какая была, такая и останется.....
+1 хочется, я бы и на бал сходила
Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Я так думаю они все краше и краше будут... То что они по прежнему остануться платьями не сомневаюсь...Возможно более усовершенствуют декор (новые ткани, новые технологии)....Ну могут шлейфы длиннее делать...
+1 станет лучше материал и пошив.
Старый 05-07-2007, 09:36
ответ для Мимикрия на сообщение "+1 хочется, я бы и на бал..."
    #8
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


я думаю, что радикально ничего не изменится. в плане силуэтов и цветов все таки и через 100 лет любаязахочет в этот день чувствовать себя прынцессой
Старый 05-07-2007, 15:23
ответ для **Tanchik** на сообщение "Свадебное платье будущего"
    #9
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


Думаю платье и останеться только немного попроще ну т,е. поудобнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.