Где привлекательные цены на швабры Leifheit? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 00:15     #21
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Значит так, я с подобными швабрами уже год живу(с нефирмовыми), Теми которые вручную отжимаются.
Мне нравится, очень хорошо впитывают. Протирать мгновенно. Когда сына, простите, к горшку приучали, только ими и спасалась. Мгновенно впитывает, и под кран или в ведро сунуть можно, а если срочно, то руки чистые....
Как и пролитые соки.....
Нефирма стоит здесь 4 евро насадка+тканевая основа 2.5-3 евро 2 штуки сменные тканевые...
Есть для паркета и ламината, есть более жесткая для плитки всякой.
а где вы эти нефирмовые швабры покупаете?
Старый 17-03-2009, 01:08     #22
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Там где живу...В Мюнхене, а Вам могу посоветовать глянуть в Фнке в хоз.товарах.
А может и в Питере где есть......
Старый 17-03-2009, 01:15     #23
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Там где живу...В Мюнхене, а Вам могу посоветовать глянуть в Фнке в хоз.товарах.
А может и в Питере где есть......
Гы. Не далее как пару недель назад стояла я перед стройным рядом (или рядом стройных ) швабр и облизывалась. Ушла ни с чем. Представила себя с двумя детьми, фотоаппаратом в сумке, ноутом в рюкзаке и со шваброй наперевес в аэропорту - и не смогла Не скручиваются капитальные ручки у Leifheit.
У меня в Питере есть и такая швабра, которую вручную отжимать надо, не совсем "нефирменная" - Vileda. Она удобная, да, маневренность на высоте, но хочется руки поберечь
Старый 17-03-2009, 10:30
ответ для Kid на сообщение "Зря вы так... насадку нужно в..."
    #24
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Такое же ведро с ножным отжимом? Не верю! (не в обиду Вам, просто не верится), А такие швабры, которые оригинальные, все стандартные, одного размера, да и сменные насадки у них стандартные!
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Зря вы так... насадку нужно в соответствии с покрытием подбирать - для паркета, плитки и т. д.
Вот именно, если насадку правильно подообрать, то и отмоется ВСЕ. Мы 5!!! лет юзали швабру, которая сама отжимается, на днях вот сломалась совсем и не сделать никак, выкинули.Насадку подбирали под паркет, потом меняли по мере износа.
А сейчас купили в ЛЕНТЕ ту, которую надо снимать и руками отжимать-ОТСТОЙ!
Один плюс-то что площадь моющей поверхности больше и уборка по времени короче стала, НО моет плохо, так протирает только (высохший сок или место падения конфеты ничегошеньки неотмывает).Еще теперь и в перчатках мыть приходится...в общем я не в восторге и ищу прежний вариант.
Старый 17-03-2009, 14:41     #25
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Гы. Не далее как пару недель назад стояла я перед стройным рядом (или рядом стройных ) швабр и облизывалась. Ушла ни с чем. Представила себя с двумя детьми, фотоаппаратом в сумке, ноутом в рюкзаке и со шваброй наперевес в аэропорту - и не смогла Не скручиваются капитальные ручки у Leifheit.
У меня в Питере есть и такая швабра, которую вручную отжимать надо, не совсем "нефирменная" - Vileda. Она удобная, да, маневренность на высоте, но хочется руки поберечь
в феврале была в берлине - прямо слюни пускала в карштате - шваберки - супер . а особпенно с ведром . но она стоила 85 евро - у нас в максидоме столько - же - ну так хотелось . а потом представила . что скажет муж увидев коробищу с ведром - решила отложить до питера . а здесь жаба душит !
Старый 17-03-2009, 15:05     #26
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
а потом представила . что скажет муж увидев коробищу с ведром
Коробища - это еще полбеды. А вот ручка высотой почти в человеческий рост... для меня это оказалось слишком
Старый 17-03-2009, 22:30     #27
Клякса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщения: 821
Клякса отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
По-моему это какая то усложненная конструкция. И чем она лучше? Обычная покомпактнее будет.
Здесь совершенно другого качества насадка, бывают разного вида, по мне, не сравнить швабры, эта удобнее, моет лучше, всё можно сделать одной ногой
Старый 17-03-2009, 23:01     #28
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Этой же фирмы вот эта швабра в 100 раз лучше и эффективнее, не так давно видела в Максидоме за 2300, правда ведро тоже покупать надо. Есть и та и та, по этому могу сравнить!
2300 стоит одна швабра? не поняла, если швабра отжимается только в ведре, значит она продается в комплекте с ним или все по отдельности? сколько тогда стоит это чудо-ведро? дополнительные насадки отдельно продаются, и сколько они стоят?
Старый 17-03-2009, 23:11     #29
татьяна-м
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб Сестрорецк
Сообщения: 28
татьяна-м отсутствует


в метро с 12 марта по25 марта picobello длина ручки 140-----------859руб62 коп---------------а по поводу мокрого пола там несколько вариантов (для разных покрытий разные покрытие швабры они съемные)
Старый 17-03-2009, 23:17     #30
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


скажите, а для этой швабры просто насадки разные покупаешь- для ламината, для плитки? или еще и швабры разные?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.