Доктор Копылов, кто-нибудь слышал? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 09:12     #41
anechka_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
anechka_spb отсутствует


а теперь когда у Копылова будет курс?
и как понять если будет результата..?
У меня ребенок стоит у опоры и ходит у опоры+и сидит сам на стуле... а все врачи после массажа или остеопат наш говорит что он лучше стал двигаться---но я вам скажу что все, ЭТО мы научились делать в 1.5 года!!!
а за последние два года стали болтать предложениями и высказывать свои недовольства!!!)))))("мама ты почему кашу не досластила?"-сыну 3 года..)
Старый 02-08-2008, 12:07     #42
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Теперь Копылов будет в сентябре. Результат - это то, что вы увидите, это будет сразу и выы сразу поймете ваш это метод или нет. Не увидите ничего - значит результата нет и денег он с вас не возьмет
Старый 06-08-2008, 19:46     #43
green22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 243
green22 отсутствует


К Копылову ходили два раза. Выгнал нас на второй раз, так как сразу изменений не пошло. Ищет варианты только положительных результатов, а если что-то не идет, то до свидание. Слава Богу, хоть деньги возвращают. Узколобый ортодокс, фундахристианин рекламирующий свои действия только выборочными, случайными результатами.
Есть в Москве эффективный врач по фамилии Качесов. Прочтите его книгу и езжайте к нему. Из всех, за пять лет мытарств, только он оказался не пустослов.
Старый 06-08-2008, 20:44     #44
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Теперь Копылов будет в сентябре. Результат - это то, что вы увидите, это будет сразу и выы сразу поймете ваш это метод или нет. Не увидите ничего - значит результата нет и денег он с вас не возьмет
Оля а вам он помог?

меня все родственники достают - сходи да сходи... а я в раздумьях...
Старый 06-08-2008, 20:45     #45
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
К Копылову ходили два раза. Выгнал нас на второй раз, так как сразу изменений не пошло. Ищет варианты только положительных результатов, а если что-то не идет, то до свидание. Слава Богу, хоть деньги возвращают. Узколобый ортодокс, фундахристианин рекламирующий свои действия только выборочными, случайными результатами.
Есть в Москве эффективный врач по фамилии Качесов. Прочтите его книгу и езжайте к нему. Из всех, за пять лет мытарств, только он оказался не пустослов.
И о Качесове читала подобные мнения. Пророков нет в отечестве своем...
Старый 06-08-2008, 20:46
ответ для Муррр на сообщение "Оля а вам он помог? меня все..."
    #46
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Оля а вам он помог?

меня все родственники достают - сходи да сходи... а я в раздумьях...
Да
Старый 06-08-2008, 21:03     #47
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
К Копылову ходили два раза. Выгнал нас на второй раз, так как сразу изменений не пошло. Ищет варианты только положительных результатов, а если что-то не идет, то до свидание. Слава Богу, хоть деньги возвращают. Узколобый ортодокс, фундахристианин рекламирующий свои действия только выборочными, случайными результатами.
Есть в Москве эффективный врач по фамилии Качесов. Прочтите его книгу и езжайте к нему. Из всех, за пять лет мытарств, только он оказался не пустослов.
Пожалуйста, менее критично - тут есть его и сторонники, впрочем - и противники.
Мнение ценно любого, просто выскажите его так, чтобы не задевать тех, кому помогает.

Модератор

PS
Нас он не взял.
Саша
Старый 07-08-2008, 19:50
ответ для Амаранта на сообщение "Да"
    #48
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Да
а ты же не верующая вроде да? как он к этому отнесся?

Я вот хочу попробовать - но побаиваюсь побочек, типа - темп-ра после сеансов и пр - мне муж голову оторвет - скажет че с ребзем творишь???

А попробовать хотца - мне полгода осталось (при хорошем раскладе хочу прогресса любой ценой...
Старый 07-08-2008, 20:02     #49
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
а ты же не верующая вроде да? как он к этому отнесся?

Я вот хочу попробовать - но побаиваюсь побочек, типа - темп-ра после сеансов и пр - мне муж голову оторвет - скажет че с ребзем творишь???

А попробовать хотца - мне полгода осталось (при хорошем раскладе хочу прогресса любой ценой...
А мы сним не говорили на тему веры. Ребенок у меня крещеный, крестик висит, он спросил про причащение, как часто водим. Я сказала, что не водим. Ну он он на эту тему чего-то сказал, а потом ещё как-то говроил, что вот мол с детьми это не просто так происходит, а за что-то там. Я эту тему не поддержала. Он вообще неразговорчивый дядька, не бойся. Я сначала очень напрягалась по поводу икон и вообще церковных вещей, а потом забила
Старый 07-08-2008, 20:03     #50
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
мне полгода осталось (при хорошем раскладе
Даже не шути так!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.