открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 10:40     #441
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
Спасибо . Это я уже поняла . Я вот думаю, если я приду к педиатру нашего участка (она меня знать не знает...) с сертификатом, сделает она мне эту ф. 63? Просто как я поняла ф.63 делает только поликлиника по месту жительства?
Педиатр не сделает. В каждой поликлиннике есть так называемая "Прививочная картотека". В кабинете (чаще всего прямо рядом с кабинетом, где прививки делают) сидит за компьютером тетенька, около нее огромный стеллаж с ящиками. И в компьютере, и в стеллаже содержится информация о том, кто приписан к поликлиннике, у кого какие прививки сделаны.
Когда мне нужно было что-то сотворить с этой формой №63, (ребенка переводила из школы в другую школу, перезжали), я всегда шла мимо кабинета педиатра, сразу в картотеку. Они просто вносили нас в базу данных, и все. есть там привики, нет их - за мой опыт общения с ведущим картотеки только раз попалась одна ретивая, которая принялась мне нотации читать. Не на ту напала.
Все делали, как надо: и вносили в базу данных, и справки выдавали для сада.
Старый 22-02-2009, 10:50     #442
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Педиатр не сделает. В каждой поликлиннике есть так называемая "Прививочная картотека". В кабинете (чаще всего прямо рядом с кабинетом, где прививки делают) сидит за компьютером тетенька, около нее огромный стеллаж с ящиками. И в компьютере, и в стеллаже содержится информация о том, кто приписан к поликлиннике, у кого какие прививки сделаны.
Когда мне нужно было что-то сотворить с этой формой №63, (ребенка переводила из школы в другую школу, перезжали), я всегда шла мимо кабинета педиатра, сразу в картотеку. Они просто вносили нас в базу данных, и все. есть там привики, нет их - за мой опыт общения с ведущим картотеки только раз попалась одна ретивая, которая принялась мне нотации читать. Не на ту напала.
Все делали, как надо: и вносили в базу данных, и справки выдавали для сада.
во как все просто! идите и получайте свою ф-63! и без проблем, и никого не слушайте по поводу ваших прививок, сделаны и все, их дело только карточку выдать.
Старый 22-02-2009, 12:58     #443
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша.84 Посмотреть сообщение
во как все просто! идите и получайте свою ф-63! и без проблем, и никого не слушайте по поводу ваших прививок, сделаны и все, их дело только карточку выдать.
Не, я все-таки ходила по поводу прививок. Только сразу к заведующей школьно-дошкольным отделением. Она даже слова против не сказала. Идите, только если СЭС на город наложит эпидемию по заболеванию от которого нет пививки, Ваш ребенок будет отстранен то сада. И уже я, сама, отправляла всех врачей к их же собственной заведующей на консультацию. Веселуха была!!!
Старый 22-02-2009, 14:26     #444
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
нам эту форму №63 делали в картотеке поликлиники (наша на передовиков).
Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Педиатр не сделает. В каждой поликлиннике есть так называемая "Прививочная картотека". В кабинете (чаще всего прямо рядом с кабинетом, где прививки делают) сидит за компьютером тетенька, около нее огромный стеллаж с ящиками. И в компьютере, и в стеллаже содержится информация о том, кто приписан к поликлиннике, у кого какие прививки сделаны.
Когда мне нужно было что-то сотворить с этой формой №63, (ребенка переводила из школы в другую школу, перезжали), я всегда шла мимо кабинета педиатра, сразу в картотеку. Они просто вносили нас в базу данных, и все. есть там привики, нет их - за мой опыт общения с ведущим картотеки только раз попалась одна ретивая, которая принялась мне нотации читать. Не на ту напала.
Все делали, как надо: и вносили в базу данных, и справки выдавали для сада.
Цитата:
Сообщение от Ксюша.84 Посмотреть сообщение
во как все просто! идите и получайте свою ф-63! и без проблем, и никого не слушайте по поводу ваших прививок, сделаны и все, их дело только карточку выдать.
Девочки, огромное Вам спасибо за информацию
Карточка наша у меня на руках, в поликлинике мы были 1 раз в месяц. Нам там не понравилось, больше не ходили. Но прививки у нас сделаны все и даже больше , изредко мне кто-то звонит из поликлиники и я диктую данные о сделанных прививках. Так что информация о нас у них должна быть. Ох, придется таки идти в поликлинику...
Старый 22-02-2009, 14:35     #445
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
Девочки, огромное Вам спасибо за информацию
Карточка наша у меня на руках, в поликлинике мы были 1 раз в месяц. Нам там не понравилось, больше не ходили. Но прививки у нас сделаны все и даже больше , изредко мне кто-то звонит из поликлиники и я диктую данные о сделанных прививках. Так что информация о нас у них должна быть. Ох, придется таки идти в поликлинику...
Нуу, тогда вообще проблем никаких. Сразу - в картотеку. И будет Вам "щастье"
Старый 22-02-2009, 14:41     #446
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


Не очень поняла, если нет прививок, то они все равно должны выдать ф-63 ?
Старый 22-02-2009, 14:46     #447
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана-М Посмотреть сообщение
Не очень поняла, если нет прививок, то они все равно должны выдать ф-63 ?
Мне не форму №63 выдали, а с компьютера распечатку сделали по нашим данным и поставили подпись (про печать - точно не помню). Но и эта бумажка была нужна для нашего сада. Именно из-за этого и стояла над душой у ведущей картотеки.
Старый 22-02-2009, 14:47     #448
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


У Вас не было прививок? И взяли в сад?
Старый 22-02-2009, 14:50     #449
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана-М Посмотреть сообщение
У Вас не было прививок? И взяли в сад?
У дочки. Только та, что в роддоме была сделана. И все. А потом у иммунолога отказ писали.
Взяли. Я же говорю, перед всем осмотром зашла к зав. она заверила, что возьмут. В садике пробовала медсестра отказать, я ей сказала, чтобы при мне позвонила зав. своей поликлинники (сад приписан к другой поликлиннике). Та подтвердила. Да, берите.
Старый 22-02-2009, 21:11     #450
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


Спасибо за ответ. Боязно мне. Но будем действовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.