перечислили кучу денег... ну не понимаю я - за что??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 16:41     #51
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутуз Посмотреть сообщение
Конечно вы,карточка ваша - значит все деньги на ней тоже ваши.
Нет! По телевизору много раз рассказывали, что на самом деле нет! Иногда миллионы по ошибке перечисляют. Гражданин должен тут же сообщать в таких случаях, деньги все равно отберут потом.
Старый 17-01-2009, 16:50
ответ для Olyamur на сообщение "+100000000000000 По всем пунктам..."
    #52
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
+100000000000000 По всем пунктам...
Не может нормально работать бухгалтером,пускай идёт работать уборщицей!!!!!!!!!!!
Старый 17-01-2009, 16:57
ответ для !!! на сообщение "Не может нормально работать..."
    #53
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Конце концов!!!Почему такая не справедливость?!Если это действительно ошибка,то почему автор должен от этого страдать????Вот пускай бухгалтерия и страдает!!!!Я бы ничего узнавать не стала!!!!Пошла бы и потратила все деньги!!!Фиг бы с меня обратно получили!!!Кто ошибся,тот пускай и платит!!!Я считаю,что вот это будет справедливо!!!
Старый 17-01-2009, 16:57     #54
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~РЫЖАЯ~ Посмотреть сообщение
Чего Вы думаете???Сходите и купите сего,чего нибудь хорошее....о чём мечтали!!!
Согласна. А то все детям и детям про себя совсем забываем (во всяком случае я), а ведь тоже хочется.....
Старый 17-01-2009, 17:18
ответ для !!! на сообщение "Не может нормально работать..."
    #55
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~РЫЖАЯ~ Посмотреть сообщение
Не может нормально работать бухгалтером,пускай идёт работать уборщицей!!!!!!!!!!!
Вы действительно считаете, что бухгалтеру вместе с дипломом вместо мозгов вставляют компьютер?
Старый 17-01-2009, 17:22
ответ для !!! на сообщение "Конце концов!!!Почему такая не..."
    #56
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~РЫЖАЯ~ Посмотреть сообщение
Конце концов!!!Почему такая не справедливость?!Если это действительно ошибка,то почему автор должен от этого страдать????Вот пускай бухгалтерия и страдает!!!!Я бы ничего узнавать не стала!!!!Пошла бы и потратила все деньги!!!Фиг бы с меня обратно получили!!!Кто ошибся,тот пускай и платит!!!Я считаю,что вот это будет справедливо!!!
Да почему СТРАДАТЬ??? Если б автор по ошибке бухгалтера НЕДОПОЛУЧИЛА деньги, тогда -да, страдать.. А так... В чем страдание? Бороться с искушением потратить "чужие" деньги?
Старый 17-01-2009, 17:25     #57
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Да почему СТРАДАТЬ??? Если б автор по ошибке бухгалтера НЕДОПОЛУЧИЛА деньги, тогда -да, страдать.. А так... В чем страдание? Бороться с искушением потратить "чужие" деньги?
Я имела в виду,если бы автор эти деньги бы потратил,а через некоторое время их бы потребовали обратно и при этом ещё бы стали угражать судом!
Старый 17-01-2009, 17:29     #58
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что бухгалтеру вместе с дипломом вместо мозгов вставляют компьютер?
Я считаю,что это очень ответсвенная должность!!!Там не должнобыть ошибок!Если я не уверена в своих силах,что не смогу работать бухгалтером,то я найду себе такую работу,где я буду чувствовать себя "гением своего дела"!
Старый 17-01-2009, 17:31     #59
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Вообще, девочки, пребываю в шоке и глубоком унынии... Наивная дурочка, считала, что для основной массы людей с детства усвоены понятие "хорошо" и "плохо", "свое" и "чужое". По данной теме: "свое" - все честно заработанное, положенное по закону и лично подаренное, все остальное - "чужое", не мое, брать нельзя...
Тут месяц назад несколько дней все писала, берут или не берут на площадке чужие забытые игрушки. Никто практически не брал и не только из соображений безопасности и гигиены...
Старый 17-01-2009, 17:34     #60
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~РЫЖАЯ~ Посмотреть сообщение
Я считаю,что это очень ответсвенная должность!!!Там не должнобыть ошибок!Если я не уверена в своих силах,что не смогу работать бухгалтером,то я найду себе такую работу,где я буду чувствовать себя "гением своего дела"!
Ну... Нигде не ДОЛЖНО быть ошибок. В идеале... но все люди, все ошибаются. Потому что люди


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.