СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ ПРИЕМНОЙ МАМЫ 7Х ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 23:11     #11
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hristinka Посмотреть сообщение
Я звонила туда... этот прекрасный проект ЗАКРЫТ за недостатком финансирования, но девушка, с которой я говорила лично знает Веру, ездила в Астрахань, обещала попробовать по своим каналам как-то осветить, сама свяжется с Верой... Сегодня у них была первая встреча в суде с родителями Данилы, завтра расскажу, как там дела.
Я НЕ ПОНИМАЮ,НА КАКУЮ-ТО ЕСТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ...Я ВИДЕЛА ТОЛЬКО ОДНУ ПЕРЕДАЧУ,СИДЕЛА ВСЯ В СЛЕЗАХ....ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ НУЖНЫ НА НАШЕМ ТОШНОТВОРНОМ ТВ,ЧТОБ ЛЮДИ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ЛЮДЬМИ,А НЕ ГОГОЧУЩИМИ СКОТАМИ
Старый 08-10-2008, 23:12     #12
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


ВЕРЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-10-2008, 23:32     #13
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Правда,мб я сама виновата,тк попросила указать -"пожертвование".Они стали искать в своих списках,есть ли такой счёт среди благотворит. счётов,не нашли.
Я не знаю,как это сделать,но если этот счёт занести в список благотворит. счетов,то % снимать не будут
Когда в оптовых закупках переводим деньги через Сбер, организаторы просят в назначении платежа указывать "пополнение счета", тогда не берут %. Наверное и здесь надо так делать.
Старый 12-10-2008, 00:12     #14
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witсh Visspa Посмотреть сообщение
Когда в оптовых закупках переводим деньги через Сбер, организаторы просят в назначении платежа указывать "пополнение счета", тогда не берут %. Наверное и здесь надо так делать.
Спасибо! Попробую так переводить!
Во вторник у Веры прошла предварительная встреча в суде по поводу лишения род. прав этих "родителей"
У родителей есть адвокат. Он сказал что будут доказывать что в исковом заявлении все неправда. Иск подан на лишение род.прав в связи с известной ситуацией и отсутствием заботы о ребенке. судья ни вашим ни нашим, как сказала Вера. Видно в курс дела не очень вникала,т.к. говорит.что это крайняя мера,что можно мирно решить и может вы хотите алименты и вообще вам в опеке должны были подсказать как сделать, и назвала несколько фамилий. Вера ей ответила что как раз эти люди и посоветовали лишать род.прав. Страшно, что родители могут тут "подготовить почву"...
Назначили повторную встречу на 27 октября с учетом, что может все мирно решат.
Если не наберется сумма на московского адвоката, то она потратит деньги хоть на какого-то, кто поможет ей все оформить, собрать все документы, свидетельские показания и .т.д.

Если кто-то захочет передать деньги через меня, а я уже переведу Вере - мой телефон 89052312880 Христина...

Последний раз редактировалось Hristinka, 16-10-2008 в 00:58.
Старый 12-10-2008, 23:58     #15
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hristinka Посмотреть сообщение
Спасибо! Попробую так переводить!
Во вторник у Веры прошла предварительная встреча в суде по поводу лишения род. прав этих "родителей"
У родителей есть адвокат. Он сказал что будут доказывать что в исковом заявлении все неправда. Иск подан на лишение род.прав в связи с известной ситуацией и отсутствием заботы о ребенке. судья ни вашим ни нашим, как сказала Вера. Видно в курс дела не очень вникала,т.к. говорит.что это крайняя мера,что можно мирно решить и может вы хотите алименты и вообще вам в опеке должны были подсказать как сделать, и назвала несколько фамилий. Вера ей ответила что как раз эти люди и посоветовали лишать род.прав. Страшно, что родители могут тут "подготовить почву"...
Назначили повторную встречу на 27 октября с учетом, что может все мирно решат.
Если не наберется сумма на московского адвоката, то она потратит деньги хоть на какого-то, кто поможет ей все оформить, собрать все документы, свидетельские показания и .т.д.

Если кто-то захачет передать деньги через меня, а я уже переведу Вере - мой телефон 89052312880 Христина...
а скоко надо?У меня скоро з\п,смогу ещё помочь
Старый 16-10-2008, 01:08     #16
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Общая сумма на московского адвоката была заявлена - 20 тыс за процесс + 14 за перелет туда-обратно.
Сейчас собрано около 6 тыс..................
Но я сегодня встретилась тут, в Питере с девушкой-волонтером из Астрахани, она в командировке у нас, их Молодежное Православное Движение 4 ноября проводит большую акцию сбора помощи детям-сиротам, готовы помочь, но после акции, пока таких средств нет (((

Вот последние вести от Веры, ей звонила волонтер из Москвы:
"Про Веру. Как я и думала-родители тоже не спят и трепят нервы хорошо.
Подали встречный иск в прокуратуру на Веру и детскую комнату милиции,что Вера аферистка.
Вымогает вместе с начальником в опеке 500 тыс, хочет использовать ребенка в корыстных целях, чтобы улучшить жилплощадь, что у нее маленький дом и ребенок находится в антисанитарных условиях,что она сектантка и т.п. Кругом ложь. причем очень наглая. Теперь Вера и в прокуратуру должна ездить отчитываться, и из детской комнаты милиции 2 раза уже приходили. Сейчас на комиссию по делам несовершеннолетних будут подавать документы.
Вера до выяснения всех вопросов решила суд отложить.чтобы там родители не могли аппелировать такими фактами, чтобы все эти вопросы были к суду уже утрясены. Вот так."

Доступа в интернет у Веры нет сейчас - долг висит, сейчас проходит адаптация у ее нового приемного сына - Камиля, он требует очень много внимания, даже по телефону не дает ей говорить... так нужен помощник! Эх.
Старый 17-10-2008, 10:45     #17
katya_vl
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Московская
Сообщения: 126
katya_vl отсутствует


перевела 1000 р. для Веры на яндекс кошелек
Старый 17-10-2008, 12:09     #18
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_vl Посмотреть сообщение
перевела 1000 р. для Веры на яндекс кошелек
Спасибо!!!!!!!
Старый 22-10-2008, 23:43     #19
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Вот последние новости от Веры:

Этой историей заинтересовались на программе "Человек и Закон" с 1го канала. Я было обрадовалась. Но они Вере не звонят, ничего не сообщают, будет ли съемка, какая инфа им еще нужна... короче дело не двигается, а время идет Возможно они передумали, или все это затянется так, что будет поздно.

На моск. адвоката деньги явно не собираются (практически ВСЯ помощь только из Питера, спасибо вам, девочки, огромное), в Астрахани тоже не понятно ничего, но есть надежда на ребят из Мол. Православного Движения, там молодой юрист есть, они едут к Вере в субботу.

А пока... "настроение у Веры - панически-растерянное. Требуется помощь хотя бы моральная. Говорит,будет суд откладывать,пока не почувствует,что готова (она их все-таки боиться, боиться, что отберут ребенка)
Ей приходится ходить по инстанциям, ее футболят везде, у чиновников слова лишнего не допросишься, в итоге - то одну бумажку не донесет, то - другую. еще ей не хотят делать запрос документов, которые она считает нужным оглашать в суде, говорят это к делу не относится и никто не может подсказать правомерно или нет
"... из телефонного разговора с Верой московского волонтера.

Интернет она включила, надеюсь, сможет прислать мне исковое заявление, а то на других форумах без него никто не хочет помогать...

Все делают то, что могут, а дальше на все воля Божия. Он испытывает тех, кого любит. А мы будем молиться и верить.
Старый 23-10-2008, 03:57     #20
Viktor Drive
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
Viktor Drive отсутствует


Просто удивительно, что есть еще такие люди как Вера...
Когда вижу таких людей, понимаю, что ничего почти в этой жизни не сделал.
Даже не знаю, как молиться...
Ей бы самой за нас всех помолиться...
И всё же - Спаси Господи, и Помилуй!
Придай нам Силы Истинной!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.