***** Планирование Б. в гражданском браке---нужна поддержка!!!******* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 14:12     #1
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Привет всем-всем форумчаночкам, планирующим, "хочушечкам", беременюшечкам, мамочкам!!!!!!
не знаю, что такое происходит в душе, но ощущается невыносимое отчаянье...какое-то чувство внутреннего одиночества..
мне 30 лет...гражданский брак 3,5 года
с любимым все гармонично, правда, он уже был женат, и, возможно, поэтому не торопится снова офицально оформлять отношения, ... но считает меня своей женой,говорит, что обязательно у нас будет свадьба...но это "будет" уже 3,5года длится...Я запуталась...уже перестала ждать этого и даже уверила саму себя и всех окружющих, что для меня это не важно. Главное, это отношения!
В прошлом году он сам по-настоящему захотел детей, сказал мне об этом и мы перестали предохраняться...вот тогда-то и началось...
сперва нарушение м.ц., потом фолликулярная киста, потом повышенный пролактин, потом снова киста...
Я старалась настроить себя на позитивный лад, я вообще оптимист по жизни, но не всегда получается это сделать.
Любимый говорит, что все это не значит особо ничего, что мол все восстановится и т.д. Но я никак не могу не думать - понимаю, что все зависит от внутренних установок...
но никак не могу сама проанализировать, что со мной не так...
в общем,я просто прошу о помощи, помогите, дорогие мои, советом, пожалуйста, мне так нужна поддержка...никому из друзей не хочу рассказывать о своих переживаниях, потому что от них я только слышу вопросы "Ну когда же вы нарожаете детишек? ну когда же вы поженитесь уже???"...а мне мне нужно совсем другое, поэтому я и обращаюсь к вам...
заранее всех благодарю уже за то, что просто прочитали мое повествование...
Старый 04-06-2008, 15:02     #2
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Да вы успокойтесь, главное! Я тоже в гражданском браке пытаюсь планировать, но мне УЖЕ 40 , да и проблем хватает- в марте была ЗБ , но я не отчаиваюсь, надеюсь что все будет у меня хорошо! А вы еще такая молодая, да и муж вас поддерживает, все у вас получиться, желаю удачи!!!
Старый 04-06-2008, 15:12     #3
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Да вы успокойтесь, главное! Я тоже в гражданском браке пытаюсь планировать, но мне УЖЕ 40 , да и проблем хватает- в марте была ЗБ , но я не отчаиваюсь, надеюсь что все будет у меня хорошо! А вы еще такая молодая, да и муж вас поддерживает, все у вас получиться, желаю удачи!!!


большое спасибо!!! я знаю, что, возможно, я сама себя накручиваю, просто вчера такая мысль появилась, от которой я впала в настоящее отчаяние...
меня очень волнует вопрос, можно ли вообще планировать Б., если брак гражданский? почему же всякие болячки вылезают...? вдруг ребеночек не хочет идти в семью, которая и семьёй-то по-настоящему официально не является? ...
Старый 04-06-2008, 15:15     #4
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Да вы успокойтесь, главное! Я тоже в гражданском браке пытаюсь планировать, но мне УЖЕ 40 , да и проблем хватает
+1 Только проблема другая (и ребенок без помощи врачей не появится в принципе, только ЭКО). Ну и отдельный родственник, мнение которого прошу держать при себе (мой отец считает, что и не должна об этом вообще думать, как и о личной жизни после развода, а уж его мнение о моем муже и нашем совместном будущем я даже не буду пытаться здесь процитировать).
Пролечиться и отпустить голову. А всем спрашивающим - сказать, что все еще будет, особо навязчивых попросить не лезть не в свое дело
Старый 04-06-2008, 15:16     #5
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
большое спасибо!!! я знаю, что, возможно, я сама себя накручиваю, просто вчера такая мысль появилась, от которой я впала в настоящее отчаяние...
меня очень волнует вопрос, можно ли вообще планировать Б., если брак гражданский? почему же всякие болячки вылезают...? вдруг ребеночек не хочет идти в семью, которая и семьёй-то по-настоящему официально не является? ...
не говори глупостей, ребенок идет в ту семью, где его ждут. Не важно расписаны вы или нет. У меня подружка в гражданском браке родила и он живет с ней у ее родителей.
Старый 04-06-2008, 15:17     #6
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
меня очень волнует вопрос, можно ли вообще планировать Б., если брак гражданский? почему же всякие болячки вылезают...? вдруг ребеночек не хочет идти в семью, которая и семьёй-то по-настоящему официально не является? ...
Можно, мы два года этим занимались (другое дело, что не знали в чем проблема). Это твой страх и твои мысли, но если тебя это напрягает, то почему бы не озвучить мужу? в конце концов все-таки традиционно в нашем обществе, что бы ребенок рождался в зарегистрированном браке.
Старый 04-06-2008, 16:10     #7
yanot
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
yanot отсутствует


главное не отчаеваться... у нас пол-года не получалось - причем проблем никаких вроде не было, потом беременность - на 8 нед выкидыш...( причины - скорее всего простуда-грипп, теперь ждем - проверяемся...
сейчас сдала на гормоны - повышенный пролактин, короче - ждем дальше и надеемся на лучшее)

после выкидыша решили пожениться) не знаю почему то стало надо))), хотя до этого я как то равнодушно к этому относилась,а муж хотел, но хотел денег подкопить на свадьбу... а так просто расписались
вобщем надо поступать так - как в данный момент кажеться правильно) и не копаться глубоко, иначе очень страшно становиться))
Старый 04-06-2008, 16:27     #8
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Пролечиться и отпустить голову. А всем спрашивающим - сказать, что все еще будет, особо навязчивых попросить не лезть не в свое дело

да, я стараюсь отпустить голову....просто иногда мысли сами навзчиво лезут и лезут...
а окружающих стараюсь не слушать
Старый 04-06-2008, 16:29     #9
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solntse090778 Посмотреть сообщение
не говори глупостей, ребенок идет в ту семью, где его ждут. Не важно расписаны вы или нет. У меня подружка в гражданском браке родила и он живет с ней у ее родителей.

да, я тоже считаю, что главное , ч.б. ребеночка ждали...теперь остается верить то, что жду не только я одна по-настоящему и искренне, но и любимый тоже...Ведь к другому человеку в голову-то не залезешь...
Старый 04-06-2008, 16:31
ответ для kleo-78 на сообщение "да, я стараюсь отпустить..."
    #10
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
да, я стараюсь отпустить голову....просто иногда мысли сами навзчиво лезут и лезут...
Это понимаю, сама такая. Но у моего мужа отмазка есть: он хочет, что бы я бросила курить, так что пока я не бросила- ему лень в ЗАГС идти А я пока не бросила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.