В Роддом пускают детей? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:22     #71
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
Слушайте, ну Вы так то уж не нервничайте. У Вас что не тема – сплошной негатив. Такое впечатление, что Вы - комок нервов. Поберегите себя!
Я уважительно отношусь ко всем участникам дискуссии, как Вы выразились. Отчего, если Вы позволяете себе чужое мнение обзывать «бредом», мое невинное выражение «дет.сад» воспринимаете так эмоционально?
Где и кому я навязала свое мнение? Я его лишь высказала. А это здесь не возброняется. Если Вы не можете воспринимать ничего кроме поддакиваний и согласия со всем, что Вы пишите, не создавайте тем!
Мои темы у вас так популярны))
Собака лает-караван идет.
Похоже не я одна о вашем способе вести дискуссию такого мнения, об уважении и что это такое вы вероятно вообще не в курсе.

Это тема имела чисто информативную цель, и ТОЛЬКО.
Это понятно?
Зачем демагогию разводить - плохо/хорошо, надо/не надо.
Так что ваши оценки, о которых не спрашивала в первом посте, абсолютно не к месту.
Старый 15-03-2009, 12:25
ответ для Настасья на сообщение "Вроде до 14 лет не пускают"
    #72
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Вроде до 14 лет не пускают
и правильно, нефиг там детям делать итак уже устроили не роддома, а именины сердца
Старый 15-03-2009, 12:36     #73
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


А никто не знает, в 18 на СР пускают деток?
Старый 15-03-2009, 14:23     #74
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Извините, но это бред какой-то.
У мня малыш всю беременность осознанно ее воспринимал, он все знает о том, как появился там малыш, как он рос, растет, он это ощущает, живот целует по несколько раз на дню, и знает ,что малыш появится и как появится, весь процесс родов я ему описала, адоптированно конечно.
Конечноон ждет появления братика, мало того, он мне говорит, что "вот я сделаю чтоб тебе не было больно".
А тут ему сказать надо,что он мало того,что ничего этого не увидит и не поучаствует, так и несколько дней ни маму, ни уже появившегося малыша не увидит.


Какого опыта, вы вообще о чем?
Девушка, откуда в Ваших сообщениях столько агрессии?
Старый 15-03-2009, 15:13
ответ для marmaria на сообщение "В Роддом пускают детей?"
    #75
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


В 9-ке на СР точно не пускают, на других отделениях думаю так же. В 9-ке кстати даже беременных не пускают в палаты к уже родившим. Когда лежала на ДО, пошла проведать подружку на СР, которая родила 4 дня назад. Меня оттуда попросили. Вот это мне вообще не понятно.
Старый 15-03-2009, 16:52     #76
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Ну как мы сможем друг без друга?!
И рожать с собой возьмете?

Я платно рожала и лежала в платной палате - ходили ко всем толпы родственников (и ко мне тоже) - но БЕЗ детей.
Старый 15-03-2009, 17:33     #77
maiyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 252
maiyok отсутствует


Я тоже лежала в 9-ке, и при всем желании деток не пускают, говорят на выписке встретитесь!!!
Но ведь правила, есть правила и нужно их соблюдать, а чтобы детишки нормально реагировали на происходящее, надо заранее их подготовить.
Старый 15-03-2009, 18:20
ответ для marmaria на сообщение "В Роддом пускают детей?"
    #78
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Интересная темка... Как-то не задумывалась об этом... Нужно будет спросить у врача, как вообще, есть ли возможность (понятно, что неофициальная, официально до 14 лет детей не пускают).
Но есть у меня подозрение, что это как с мужем - типа, пускают или нет, в определенное ли время... Мой муж приходил в любое время дня и ночи Так что, я думаю, нерешаемых вопросов нет...
Скорее всего, сын увидит мелочь уже на выписке - я не вижу серьезной необходимости в том, что сын навещал меня именно в роддоме.
Старый 15-03-2009, 19:34     #79
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
И рожать с собой возьмете?

Я платно рожала и лежала в платной палате - ходили ко всем толпы родственников (и ко мне тоже) - но БЕЗ детей.
Конечно возьму!!!!! Будем держаться за руки во время схваток.ШУЧУ!Но буду безумно счастлива увидеть ее, когда роды закончатся. Я считаю, это личное дело каждой женщины, встретиться со своим ребенком дома, или договориться о посещениях. Я для себя решила, как нам обеим будет лучше и договорилась о посещениях. На этом темку для себя считаю исчерпаной, всем успехов.
Старый 15-03-2009, 20:07     #80
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
В 16 на СР пускаю без проблем .... никто ничего против не имеет, мы когда заключали договор специально уточняли этот момент, т.к. для меня тоже было крайне важно, чтоб ребенок мог ко мне приходить ...
+10000000000000!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.