Круглый стол для прыщавых) - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:26     #1251
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Девочки, привет! Сегодня купила в Улыбке радуги 2 крема и тоник с салициловой кислотой. И вообще состав пордовал Вот ссылка про эти средства http://www.td-sm.ru/1/catalog/81/70/...vnoi_ukhod.htm раньше их в продаже не видела, похоже что-то новенькое
Старый 22-03-2009, 08:08     #1252
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сегодня купила в Улыбке радуги 2 крема и тоник с салициловой кислотой. И вообще состав пордовал Вот ссылка про эти средства http://www.td-sm.ru/1/catalog/81/70/...vnoi_ukhod.htm раньше их в продаже не видела, похоже что-то новенькое
да, это что то интересное
напишите через неделю о результате
Старый 22-03-2009, 08:45     #1253
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сегодня купила в Улыбке радуги 2 крема и тоник с салициловой кислотой. И вообще состав пордовал Вот ссылка про эти средства http://www.td-sm.ru/1/catalog/81/70/...vnoi_ukhod.htm раньше их в продаже не видела, похоже что-то новенькое
А я уже пробовала в прошлом году! Правда у меня не было проблем особых, но ощущения были приятные. После ГВ пришлось на более сильные средства перейти.
Старый 22-03-2009, 17:01     #1254
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сегодня купила в Улыбке радуги 2 крема и тоник с салициловой кислотой. И вообще состав пордовал Вот ссылка про эти средства http://www.td-sm.ru/1/catalog/81/70/...vnoi_ukhod.htm раньше их в продаже не видела, похоже что-то новенькое
О! А я как раз купила сегодня в аптеке бесспиртовой лосьон для жирной кожи этой фирмы, буду пробовать!
Старый 22-03-2009, 22:55     #1255
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сегодня купила в Улыбке радуги 2 крема и тоник с салициловой кислотой. И вообще состав пордовал Вот ссылка про эти средства http://www.td-sm.ru/1/catalog/81/70/...vnoi_ukhod.htm раньше их в продаже не видела, похоже что-то новенькое
Небольшой ассортимент их средств и раньше был в аптеках. И полный ассортимент в магазинах белорусской косметики.
Старый 24-03-2009, 00:42     #1256
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goldfox2006 Посмотреть сообщение
Девочки, может ому поможет
несколько лет назад, не знаю что случилось, может при выдавливании инфекцию занесла или что другое, но всё лицо засыпало прыщами, не мелкие точки, а воспалившиеся жуткие бугры, я тогда даже считала их - 50штук, на себя в зеркало смотреть не могла, рыдала, что только не пробовала и скинорен и еще какое то средство, и так пол-года и никакого толка, пока косметолог моей подруги не посоветовала сделать обычную болтушку, покупаете в аптеке спиртовые настойки салициловой кислоты 1% и левомецетина 1%, смешиваете 1 к 1, и этой болтушкой мажете лицо утром после умывания и на ночь, первые несколько дней кожу стягивает, утром сверху на болтушку можно наносить крем или тональник на ночь ничего нельзя, плюс если вдруг вскочил прыщик, нужно малюсенький кусочек ватки смочит и приложить на прыщк на 3-4 минуты.
Мазалась я этой болтушкой год, мало того что прыщи прошли и перестали появляться, так еще и шрамов не осталось, кожа стала ровной, скорей всего из за того что салицилка подсушивает и происходит обновление слоев кожи, что то типа того.
Долго конечно увлекаться такой болтушкой не стоит, всю таки содержит антибиотик, хоть и мизирную дозу.
Попробуйте, стоит копейки, и помогает лучше, чем дорогущие лекарственные средства.

эффект будет от постоянного использование, без пропусков дней
уже два года не мажуть и тьфу-тьфу-тьфу, лицо чистое
Девы! Купила! Набодяжила, мажу и мне хорошо! Появился ровный цвет лица! Цена вопроса 80 руб.
Старый 24-03-2009, 10:19     #1257
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
Девы! Купила! Набодяжила, мажу и мне хорошо! Появился ровный цвет лица! Цена вопроса 80 руб.
А вам в аптеке намешали без рецепта? Я как то раз спрашивала болтушку, мне сказали без рецепта не продадут
Старый 24-03-2009, 10:27     #1258
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Я этими болтушками всё детство отпользовалась. Кожа потом клочьями слезает и на лице маска из высохшей кожи. Не увлекайтесь, девочки.
Старый 24-03-2009, 10:51     #1259
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Вообще я бы спиртовыми не увлекалась!
Старый 24-03-2009, 11:32     #1260
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
А вам в аптеке намешали без рецепта? Я как то раз спрашивала болтушку, мне сказали без рецепта не продадут
Э... В общем, школьные навыки исполнения лаб по химии помогли мне набодяжить одно с другим. Более того, превратить 3% спиртовой раствор левомицетина в 1% при наличии дома лишнего спирта. Я вот тоже подумала, что год такой смесью пользоваться - это жестоко, а вот недели две-три (короче, насколько хватит полученной баночки в 50 мл) - вполне. Тем более, пока еще солнце это делать позволяет (если все начнет облезать), его не так много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.