вещи на девочку - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 22:48     #31
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


В данном случае не совсем понятна реакция автора, который в данной ситуации, к сожалению, находится в роли ПРОСИТЕЛЯ. По-моему любой человек, которого элементарная проверка отделяет от толпы, хлынувшей помогать, будет сам заинтересован в том, чтобы быстрее отсканировать и прислать подтверждение.

А так ситуация, как если автор пришла бы в банк за кредитом и обиделась на требование заполнить анкету... А если бы еще и второй документ или копию трудовой попросили...
Старый 11-03-2008, 23:18
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #32
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЧУТКА ПОДОЗРИТЕЛЕН, НО НЕ ТАК ДАВНО С ПОЛ ГОДИКА ИЛИ ПОБОЛЬШЕ БЫЛО ТОЧ ТАКОЕ ЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКА НАПИСАЛА ЧТО ПРОСИТ ВЕЩИ НА МАЛЬЧИКА КОТОРОГО ВЗЯЛА ИЗ Д.Д.
Старый 12-03-2008, 00:39     #33
xelen
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
xelen отсутствует


дело в том что я ребенка взяла из детского дома под расписку у меня знакомые там работают а документы оформляются и я не собираюсь торговать вещами если что то мало то отдам просто так я много отдавала маленьких вещей вот и сейчас предлагала одной ползунки на ребенка до полутора лет и ничего не прошу взамен.я готова когда есть возможность помочь всем особенно животным я работаю в приюте для животных и дома есть 2собаки
Старый 12-03-2008, 00:58     #34
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


А Вы уверены, что это достаточно ответственный поступок - взять ребенка из детского дома, не имея достаточно средств для того, чтобы его содержать и, к тому же, не имея гарантии получения даже минимальных средств в виде государственной помощи?
И еще, Вам кажется ответственным взять ребенка до получения гарантий, что Вам одобрят опеку. Вы подумали над тем, какая будет травма для малышки, если Вам не одобрят по какой-то причине?

А вообще, если это правда, что за бардак творится в этой сфере... По знакомству отдают детей "под расписку" - это же не вещь, "ё-моё"!
Старый 12-03-2008, 01:04
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #35
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Согласна с Папой...слов нет...т.е. есть,но не буду автора расстраивать.....
Старый 12-03-2008, 01:23     #36
xelen
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
xelen отсутствует


я не собираюсь оформлять опеку я усыновляю.а через знакомых можно взять домой что бы посмотреть мое или нет и каково будет ребенку
Старый 12-03-2008, 02:52     #37
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от xelen Посмотреть сообщение
я не собираюсь оформлять опеку я усыновляю.а через знакомых можно взять домой что бы посмотреть мое или нет и каково будет ребенку
ребенку от таких просмотров фигово будет... ИМХО если человек ГОТОВ он будет бороться с любыми трудностями без просмотров. предварительный так сказать отбор сформулировав еще ДО похода в ДД/ДР. а то выглядит, простите, как кинолог из анекдота - "да, вот этого я бы оставил"...
Старый 12-03-2008, 08:40     #38
Kayaka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 34
Kayaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
ребенку от таких просмотров фигово будет... ИМХО если человек ГОТОВ он будет бороться с любыми трудностями без просмотров. предварительный так сказать отбор сформулировав еще ДО похода в ДД/ДР. а то выглядит, простите, как кинолог из анекдота - "да, вот этого я бы оставил"...
К сожалению, но в нашем госудрстве так и есть. Мало того, можно еще и обратно "вернуть", если "не подошел".

А автору совет: не смотрите "подойдет или нет". Если сразу ребенок приглянулся, то заберайте, причем официально. А нет, так и не издевайтесь над ребенком. Присматриваться можно долго и так и не решить.
Старый 12-03-2008, 09:14
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #39
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
а через знакомых можно взять домой что бы посмотреть мое или нет и каково будет ребенку
А о ребенке вы подумали? Ему-то каково? Игрушку себе нашли, собачку очередную. Подойдет - не подойдет.... я посмотрю. Извините, что резко, просто насмотрелась в ДД на детей, которых взяли домой, а потом вернули. Не подошел видите ли..... А то, что ребенок потом месяцами не улыбается и глазенки постоянно грустные, это нормально?
Да и вообще, как не совестно Вам собирать вещи по всему интернету????
Вот один из примеров. Только тут Вам нужны вещи от 3 лет..... http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url...v_72%40******** Так сколько Вы детей из ДД взяли?
Старый 12-03-2008, 09:54
ответ для xelen на сообщение "вещи на девочку"
    #40
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


ЛЮДИ, я в шоке...что творится-то? кому верить? хочешь помочь действительно тому, кому помощь нужна и нет возможности, потому что доверия нет уже...сплошные разводы...тут вещи...вчера в контакте наткнулась на группу о помощи 4-му мальчику...там деньги...я не понимаю, как можно использовать детей, болезни для собственной наживы? ведь это надо ничего святого не иметь, пользоваться такими вещами...где совесть-то у людей?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.