Расскажите о Киссолово??? (Аналог Ижоры на севере) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 21:06     #21
ДочинПапа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
ДочинПапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
Место может супер но Цена Завышена.В Осельках земли ДНП бери не хочу 400.000р 10 соток
а не 1900.000р как в Кисслолово
от Осельков до Кисслово 3-5км. Такое же Поле без прикрас. Так что кому нужны эти коттеджные поселки уверен служба эксплуатации будет сьедать регулярно около 300 $ в месяц
Интересно,где это земли ДНП по 400 т.р.?
Малый Петербург на ДНП и Миннулово тоже, а еще и Сторожевая гора, но там даже близко нет таких цен.

Если это реально, дайте, пожалуйста ссылку, или их координаты какие.
И что там с коммуникациями, охраной и пр.?
В Ижоре стоимость коммунальных платежей 4500 в мес. за все!!!
И что за цена 1900000? Я только что за 1700000 смотрел в Киссолово с коммуникациями, не могли ж так быстро ценник поднять.
Старый 16-11-2008, 21:36     #22
Сергей Петрович
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 23
Сергей Петрович отсутствует


Цитата:
Интересно,где это земли ДНП по 400 т.р.?
Малый Петербург на ДНП и Миннулово тоже, а еще и Сторожевая гора, но там даже близко нет таких цен.

Если это реально, дайте, пожалуйста ссылку, или их координаты какие.
И что там с коммуникациями, охраной и пр.?
В Ижоре стоимость коммунальных платежей 4500 в мес. за все!!!
И что за цена 1900000? Я только что за 1700000 смотрел в Киссолово с коммуникациями, не могли ж так быстро ценник поднять.
А вы не читайте рекламные сайты с наценкой , реклама шанс рулит или изруквноги
там полно предложений от частных лиц .Разрекламированый поселочек наценочку делает 200% , имеет смысл если место престижное типа Репино Комарово Юкки и т.д смотреть поселки

коммуникации такие же как в Киссолово эл-во водопровод охрана координаты я дать не смогу chance.ru поищите там .

1900 на сайте указано + 510 тыщь инженерия . По спецпредложению 1.700тыс выходит точно.

А вообще если дом хотите готовый я продаю неплохой дом у Озера.В том же направлении всего 5300тыс
подробнее в разделе продажа недвижимости на этом форуме
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=852991
Старый 16-11-2008, 22:44     #23
ДочинПапа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
ДочинПапа отсутствует


Не хило за 5,3 млн деревянный дом в 45 км от КАДа да еще и в садоводстве. Чет не понял прикола? А охрана в чем заключается? Шлагбаум на въезде?
Как-то Ижора за 5,7 млн. (за 128 м.кв.) выглядит гораздо интереснее, хоть и Юг. Но зато 9 км. до КАДа, и еще и вся инфраструктура!
А в Киссолово вообще общают 100 м.кв. за 4,3 млн. А это и каменный дом, и 13 км от КАДа на Север (10 мин. до метро).
Старый 16-11-2008, 23:36     #24
Сергей Петрович
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 23
Сергей Петрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочинПапа Посмотреть сообщение
Не хило за 5,3 млн деревянный дом в 45 км от КАДа да еще и в садоводстве. Чет не понял прикола? А охрана в чем заключается? Шлагбаум на въезде?
Как-то Ижора за 5,7 млн. (за 128 м.кв.) выглядит гораздо интереснее, хоть и Юг. Но зато 9 км. до КАДа, и еще и вся инфраструктура!
А в Киссолово вообще общают 100 м.кв. за 4,3 млн. А это и каменный дом, и 13 км от КАДа на Север (10 мин. до метро).
* 35км ,вторая линия от озера 70м такие участки стоят 2000тыс 8сот .Там домики подороже .Сравниваете тоже элитное обжитое сад-во и участки с/х в поле без водоема переведенные под днп неразработанные ( С персперктивой постройки там дома и подведением коммуникаций в 200* каком году ?))

а вы считаете дом из ШлакоБетона дороже деревянного ?А садоводство и Днп это не одно и тоже ?

4.3 обещают с отделкой ,участком дом из Шлакобетона ? и какой срок сдачи ? самый дешый дом нашел 3.6 миллиона + участок 1.7 про заборы и отделку еще накиньте миллион = 6.3 выходит не очень то и дешево ,но если вам ипотека или рассрочка то вариант нормальный.

Люди знающие строят из керамокирпича или из Дерева ,а шлакобетон недолговечен

Ижору не смотрел направление плохонькое и земля там на порядок дешевле всеволожского р-на
опять же управляющая компания будет стричь 300 долл в мес всреднем

каменный дом ( неравно ) пено/газо бетон


10минут от Метро ??? Я до Осиновой рощи еду 30 минут когда движение среднее что то вы заливаете, или вы про новый участок дороги мимо бугров строящийся ? Может быть вы пиарщик неизвестного девелопера Киссолово и супер технологии "Пассив Хаус"
сделать интернет сайт собрать деньги с инвестора за это ? сомнительные технологии и сомнительное удовольствие . Вы пиарите Киссолово на всех форумах ?
http://forum.bn.ru/index.php?showtopic=34244&hl=

Цитата:
проектированием и строительством домов и сооружений по технологическому стандарту "Passiv Haus".

Компания «Пассив Хаус», при содействии немецкого Института Пассивного дома уже в течении 8 лет успешно строит дома на Северо-западе России.



Пассивный дом можно построить в "чистом" поле без использования сетей газа и теплоцентралей.

С точки зрения комфорта проживания Пассивные дома №1 в Мире.

Внутренний климат «Пассивного дома» - является «лабораторией здоровья» для человека.

Энергопотребление «Пассивного дома» в 10 раз меньше чем у современных Российских построек соответствующих СНиП

Строить по данной технологии возможно не только малоэтажные дома, но и сблокированные постройки до 5 этажей в высоту, общественные здания, а также промышленные постройки (склады, хранилища)

Благодаря технологии «Passiv» теперь и в России есть возможность постройки полностью энергонезависимого дома последнего поколения, надёжным в эксплуатации, с не превзойденным уровнем внутреннего климата и долговечностью более 150 лет.
Признаюсь такого бреда давно не читал.Рассчитано на буратину которому мешок денег подарили ?
Старый 17-11-2008, 01:31     #25
ДочинПапа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
ДочинПапа отсутствует


Ну по поводу технологий я спорить с Вами не намерен. Каждому свое. Мне ижоровский дом кажется гораздо надежнее, того, что предлагаете Вы.
Я не пиарю, а пытаюсь собрать инфу для себя. Я сейчас стою перед сложным выбором. Вот и ищу отзывы. А вот вы явно пытаетесь продвинуть свой участок везде где можно, попутно критикуя все подряд, даже если вы в этом не разбираетесь, и не видели то о чем говорите.
Старый 17-11-2008, 16:31     #26
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


я,как давний искатель жизни за городом срезюмирую.
.минус киссолово-это
1. ДНП
2. отсутствие маршрутного транспорта до поселка (инет магазин до киссолово не доедет,гости без машин тоже, ваш ребенок в город без вас не выедет, а бабушки-дедушки сами не доедут)
3. чистое поле без всего за такую цену дороговато-там ведь сейчас ничего нету и купив за 1700 т.р участок в чистом поле у вас нет 100% уверенности,что коммуникации туда подведут по крайней мере в скором времени,а может и не скором. на начальномэтапе становления ДНП участки всегда дешевле
4. не нравится схема покупки-скоко-то процентов надо налом до оформления доков отдавать, а где гарантия, что денежки не прпадут

5. инфраструктура слабовата для постоянной жизни.
6. газобетон. в сторожевой горе они хоть ж/б столбы ставят, а потом его просто заполняют газобетоном-вечные дома, в киссолово весь дом из газобетона, а он,ух, какие трещины дает...

для дачи, конечно, сойдет, для постоянки точно нет.

но идея пассивного дома просто замечательна!

в общем, на мой взгляд, первые участки надо продавать подешевле, а последние подороже.

вон, сторожевую гору уже всю загородили(а киссолово огораживать по мере поступления денег будут, а когда -вопрос открыт) , а первые проекты у них от 6 млн стоили, это ИЖС, отличная инфраструктура, полностью все подземные коммуникации-никаких столбов с висячими проводами (как планируется в киссолово), дет сад, теннис, фонтаны и жить в стройке не будете, т.к. они строят все по схеме, а не то, что первое купили.

в общем, чтоб реально зафункционировал киссолово, пройдет минимум 10 лет, как в садоводствах, а хочется благами жизни пользоваться в ближ.время...

в общем, это киссолово мало чкм от садоводства отличаться будет, только в садоводствах есть плюс-им выделяется финансирование на много что, а в киссолово все за наши денежки-и обслуживание и т.п.

поэтому надо думать...
Старый 08-02-2009, 16:31     #27
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
я,как давний искатель жизни за городом срезюмирую.
.минус киссолово-это
1. ДНП
2. отсутствие маршрутного транспорта до поселка (инет магазин до киссолово не доедет,гости без машин тоже, ваш ребенок в город без вас не выедет, а бабушки-дедушки сами не доедут)
3. чистое поле без всего за такую цену дороговато-там ведь сейчас ничего нету и купив за 1700 т.р участок в чистом поле у вас нет 100% уверенности,что коммуникации туда подведут по крайней мере в скором времени,а может и не скором. на начальномэтапе становления ДНП участки всегда дешевле
4. не нравится схема покупки-скоко-то процентов надо налом до оформления доков отдавать, а где гарантия, что денежки не прпадут

5. инфраструктура слабовата для постоянной жизни.
6. газобетон. в сторожевой горе они хоть ж/б столбы ставят, а потом его просто заполняют газобетоном-вечные дома, в киссолово весь дом из газобетона, а он,ух, какие трещины дает...
для дачи, конечно, сойдет, для постоянки точно нет.
но идея пассивного дома просто замечательна!
в общем, на мой взгляд, первые участки надо продавать подешевле, а последние подороже.
вон, сторожевую гору уже всю загородили(а киссолово огораживать по мере поступления денег будут, а когда -вопрос открыт) , а первые проекты у них от 6 млн стоили, это ИЖС, отличная инфраструктура, полностью все подземные коммуникации-никаких столбов с висячими проводами (как планируется в киссолово), дет сад, теннис, фонтаны и жить в стройке не будете, т.к. они строят все по схеме, а не то, что первое купили.
в общем, чтоб реально зафункционировал киссолово, пройдет минимум 10 лет, как в садоводствах, а хочется благами жизни пользоваться в ближ.время...
в общем, это киссолово мало чкм от садоводства отличаться будет, только в садоводствах есть плюс-им выделяется финансирование на много что, а в киссолово все за наши денежки-и обслуживание и т.п.

поэтому надо думать...
Ну как там в Киссолово нынче?
Пара месяцев прошла. Весна на носу. А новостей вроде нет.

А про "ух, какие трещины" в газобетоне я что то не слышал пока.
Скоро решать из чего строить.
По метражу и цене есть 2 очень похожих домика. Оба по 2 этажа.
Только один каркасник а другой из сертоловского газобетона.
А тут вдруг "трещины"...

Может у кого уже опыт есть? Действительно так плохо дело?




.
Старый 08-02-2009, 17:11     #28
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
я,как давний искатель жизни за городом срезюмирую.
.минус киссолово-это

6. газобетон. в сторожевой горе они хоть ж/б столбы ставят, а потом его просто заполняют газобетоном-вечные дома, в киссолово весь дом из газобетона, а он,ух, какие трещины дает...

.
Газобетон плотностью 600 кг/м3 позволяет возводить дома без ж/б опор до 3-х этажей.
Если, конечно, покупать hebel - это как раз сертоловский газобетон или aeroc.

Про отлитый по формочкам в ангаре пенобетон речи, коненчо, не идет.

Мое мнение, что Ижора - для постоянки получше, если не пугает близость Колпино. Для дачи - конечно север.
Но я зашла на сайт Ижоры - и что-то там в форуме мне не понятно с собственностью - вроде как ее все еще нет? и ежемесячный взнос УК - 6000 рублей - тоже не слабо.

И такой же домик на своей земле строить обойдется значительно дешевле. В общем, нигде на 100% не бывает - надо выбирать оптимум, что нужно именно вам.
Старый 10-02-2009, 15:27     #29
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Ну как там в Киссолово нынче?
Пара месяцев прошла. Весна на носу. А новостей вроде нет.

А про "ух, какие трещины" в газобетоне я что то не слышал пока.
Скоро решать из чего строить.
По метражу и цене есть 2 очень похожих домика. Оба по 2 этажа.
Только один каркасник а другой из сертоловского газобетона.
А тут вдруг "трещины"...

Может у кого уже опыт есть? Действительно так плохо дело?




.
кто-то ниже правильно заметил,что аэрок и сертоловский получше. мужа контора строит дома, беларусский дал трещины через 3-4 года, перешли на сертоловский пока дома без трещин (вообще, чтоб увидеть эти трещины тоже нужно постараться. трещины могут быть, но их не видно же, особенно если внутри все в гипроке). ждут. смотрят, но ребята с их работы себе лично дома из газобетона не строят-делают из несъемной опалубки.

вообще сами склоняемся к сертоловскому газобетону, если строить, но конечно собираем доп. инфу и думаем.

однозначно, что пассивный дом -это то, что нам нужно, тк лично столкнулась с тем, что в домах душн зимой, тк топят и окна не особо открывают, дабы тепло не уходило.
а туту проблем не должно быть.
Старый 10-02-2009, 15:29
ответ для ElenD на сообщение "Газобетон плотностью 600 кг/м3..."
    #30
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
Газобетон плотностью 600 кг/м3 позволяет возводить дома без ж/б опор до 3-х этажей.
Если, конечно, покупать hebel - это как раз сертоловский газобетон или aeroc.

Про отлитый по формочкам в ангаре пенобетон речи, коненчо, не идет.

Мое мнение, что Ижора - для постоянки получше, если не пугает близость Колпино. Для дачи - конечно север.
Но я зашла на сайт Ижоры - и что-то там в форуме мне не понятно с собственностью - вроде как ее все еще нет? и ежемесячный взнос УК - 6000 рублей - тоже не слабо.

И такой же домик на своей земле строить обойдется значительно дешевле. В общем, нигде на 100% не бывает - надо выбирать оптимум, что нужно именно вам.
да, хочется и своей земли и инфраструктуры вокруг и охраны по периметру забор, чтоб бездомные собаки не пролезали, и света и свой прект, а не навязанный продавцом подряд за огромееные деньги и по низкому качеству.

вообще киссолово-интересный проект, вот только боязно с этим кризисом, что незвестно когда эл-во появится и все остальное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.