Остановится ли падение цен на - 20% или цены упадут еще ниже? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 13:57     #81
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Uncle Vanya ---- а зачем вы тут это пишите? всех близких уже достали?
Старый 11-10-2008, 14:06
ответ для kurort на сообщение "Uncle Vanya ---- а зачем вы тут это..."
    #82
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Uncle Vanya ---- а зачем вы тут это пишите? всех близких уже достали?


пожалуйста, обратите внимание на название этого тематического раздела форума, а потом внимательно почитайте Правила форума.

Спасибо!
Старый 11-10-2008, 14:56     #83
lubkin80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
lubkin80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Ржачный топик, чистой воды провокация. Что не хотят цены стремительно падать? Несмотря на все кризисы. Пытаетесь подтолкнуть что ли? Если вам действительно это надо знать, то сообщу из достоверных источников, упадут и не на 20, не на 50, а на усе 80%. Так что держите бабло на поближе к карману, скоро понадобится.


Да........если так будет.......,что произойдет в остальных сферах.................

Я думаю "ЖРАТЬ" будет нечего.........Мне кажется тут агония уже началаь......
Старый 11-10-2008, 14:58     #84
lubkin80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
lubkin80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от larimur Посмотреть сообщение
Я знала исключительно теоретически на примере зарубежной экономики. Что это есть "где-то высоко в горах, не в нашем районе"

Старый 11-10-2008, 15:22     #85
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от exMan Посмотреть сообщение
сейчас абсолютно нет никакого смысла покупать квартиру - через пол года можно будет покупать минимум на 50 % дешевле, если не больше. кто сейчас с деньгами - могут спокойно ждать ЗНАЧИТЕЛЬНОГО удешевления квартир.
Бог мой, где ж вы пропадали-то все это время??? Помнится вы громче всех обещали, что ранней весной все кархнется в тартарары. Уже почти год прошел и что. Ну теперь то уж точно-точно или опять как всегда. Эх, жаль поиск не работает, но в этот раз не поленьсь, сохраню этот ваш постик.
Старый 11-10-2008, 16:35     #86
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от exMan Посмотреть сообщение
сейчас абсолютно нет никакого смысла покупать квартиру - через пол года можно будет покупать минимум на 50 % дешевле, если не больше. кто сейчас с деньгами - могут спокойно ждать ЗНАЧИТЕЛЬНОГО удешевления квартир.
Да уж такое стоит сохранить. Через полгода значит минимум на 50, а максимум? Видимо будут раздавать бесплатно всем желающим.
Старый 11-10-2008, 18:38     #87
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


Uncle Vanya, вы в период карха сколько квартир планируете купить?
Старый 11-10-2008, 18:39     #88
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Да уж такое стоит сохранить. Через полгода значит минимум на 50, а максимум? Видимо будут раздавать бесплатно всем желающим.

Да, да я сразу свою свежекупленную побегу продавать за бесценок!
Старый 11-10-2008, 18:42     #89
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myata Посмотреть сообщение
Цены точно не повысились. Мы 3 недели назад смотрели квартиру, цена ее была 7800. Сейчас она стоит 7500.
Не знаю,не знаю...мы недели три назад смотрели однушки в Приморском районе,за 4000 были ещё варианты,а сейчас ссмотрю-за эти деньги только переуступки.А те квартиры,которые мы смотрели,сейчас за 4300-4400.
Четырешки,которые мы смотрели,тоже стоят на 100-200 тыс дороже..
Я ,честно говоря,считаю все эти крики о 50 процентном снижении цен и крахе-нагнетанием обстановки и непонятной мне потребностью некоторых товарищей поиздеваться над ипотечниками.
Мне кажется,если и снизятся цены на 10-15 процентов,то только из-за того,что многие выжидают покупать,и предложение становится намного больше спроса.
Мы сейчас покупаем квартиры в сданном доме-компания не торопится ничего снижать,нет никаких скидок,а желающих купить квартиры достаточно.
Старый 11-10-2008, 19:00     #90
bubunich
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 17
bubunich отсутствует


Вчера беседовала на тему снижения цен с директором по развитию одной из строительных компаний.Вот что он сказал: "Большие компании цены уже снижают на 15-20 % только потому,что у них большое количество запущенных проектов и на какие-то деньги их надо реализовывать.Инвесторы денег не дают-приходится продавать уже имеющиеся квартиры чуть дешевле.Маленькие компании до последнего будут держать цены на том же уровне.
Максимальный спад цен, который прогнозируют строительные компании-30 %-35 %".Однако он акцентировал внимание, что ипотеку будет взять еще сложнее, под большие проценты и с обязательным первым взносом, сейчас временно ипотеку перестали выдавать многие банки.
Да и с потребительскими кредитами будут проблемы, потому что все будут держать деньги-ждать развития событий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.