Что делать при таком ДТП - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 01:08     #1
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


Уважаемые форумчане! Попала в ДТП 06.01
Попробую вставить картинку, строго не судите, рисование не мой профиль

В общем ситуация в следующем: я двигаюсь прямо, не очень медленно, но и не быстро (50 км/ч) по среднему ряду. То что нарисовано слева красно-коричневым - это ограждение - в этом месте сужение дороги.
Вдруг мне влетает в зад товарищ на Газели. Мне кажется ехал он км 80, плюс видать отвлекся, и увидел заграждение в последнюю секунду и крутанул руль вправо, в меня, а может думал проскочить между мной и заборчиком - не знаю
Из повреждений у меня: помят бампер, разбит задний левый фонарь, крышка багажника, крыло вмядлсь + повело видать кузов, т.к. теперь с дверями проблемы все время. Но машина у меня старенькая, и я думаю повреждения насчитают с учетом износа макс тыс на 10. У товарища бампер, фара, крыло и потек радиатор. Машина у него достаточно новая и застрахована по КАСКО

В ГАИ человек пошел в полную отказку, виновным себя не признал. Через несколько дней позвонил мне и предложил следующий вариант: либо я засылаю ему денег и он признает себя виновным, либо он делает так, что признают обоюдку

В назначенный день он к дознавателю не явился, дознаватель опросил меня и моего мужа (он действительно ехал со мной в машине)
Изображения
 
Старый 20-01-2009, 01:12     #2
kykaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 271
kykaa отсутствует


А что Вы хотите узнать конкретно? Как машину ремонтировать или что делать в плане признания случая обоюдкой?
Старый 20-01-2009, 01:12     #3
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


Продолжаю свой рассказ
Сегодня товарищ вроде был у дознавателя, также предстоит допросить его свидетеля.
Я уже не могу с ним разговаривать ,он меня пугает, что сделает обоюдку, дойдет до Попова, а потом суда, выест мне весь мозг, но своего добьется

Вот сижу, завтра на работу, а уснуть не могу и плачу.

Потому что признавать свою вину там где ее нет - не хочу, а ездить каждый день в ГАИ я тоже не могу, я работаю и у меня ребенок

В общем вопрос: возможен ли расклад, с учетом его намеков на знакомства в ГАИ, при котором я окажусь виноватой?
Старый 20-01-2009, 01:14     #4
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


Вот мой вопрос ниже. Не могу уже, он по телефону издевательски смеется, мол не сделаешь со мной ничего...

В общем вопрос: возможен ли расклад, с учетом его намеков на знакомства в ГАИ, при котором я окажусь виноватой?
Старый 20-01-2009, 01:15     #5
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


на схеме в ГАИ примерно так все и нарисовано, хотя мне как не специалисту трудно разобраться

По крайней мере расположение машин точно правильно обрисовано
Старый 20-01-2009, 01:17     #6
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


мне при аварии сказали что если я не приду то решат все без меня кто виновен. что вам дознватель то говорит?
Старый 20-01-2009, 01:19     #7
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


Говорит должен опросить обе стороны и их свидетелей...
Старый 20-01-2009, 01:19     #8
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
Вот мой вопрос ниже. Не могу уже, он по телефону издевательски смеется, мол не сделаешь со мной ничего...

В общем вопрос: возможен ли расклад, с учетом его намеков на знакомства в ГАИ, при котором я окажусь виноватой?
Не совсем понимаю чего товарищ так суетится-то, если у него КАСКО?
Обычно чем больше пугают, тем более беспомощными оказываются на деле, так что на Вашем месте я бы пока особо не расстраивалась, да и вообще с какой такой радости Вы должны ему денег "засылать", если он полностью виноват в ДТП?
Старый 20-01-2009, 01:20     #9
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


боритесь если есть силы, таким козлам нечего прощать такое нервотрепство. а ему то что с того виновен он или нет? сраховая все заплатит
Старый 20-01-2009, 01:21     #10
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


А он грит, типо я перед ним резко перестроилась и резко затормозила, т.к. путаю педали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.