Разница в возрасте - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 08:27     #41
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А разницу улавливает-муж старше или жена?
не очень поняла ваш вопрос - кто улавливает...

если я, то я понимаю что у них наоборот...но 8 лет не очень большая разница.

Вопрос в том что женщина в 21 год и мужчина в 21 год - у них нааастолько разное мировоззрение.
Старый 17-12-2008, 09:28     #42
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Не очень, но все же разница. "Мужчина" в 21 год чаще думает головкой, чем головой. Так что для создания семьи это скорее нет чем да.
Старый 17-12-2008, 11:52     #43
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение

если я, то я понимаю что у них наоборот...но 8 лет не очень большая разница.
.
это большая разница на самом деле.Другое дело бывают мужчины, мудрее и взрослее своего возраста(эт ооочень редко), и умные женщины(это тоже не часто), которым плевать на общественное мнение и дату рождения мужа- тогда такие семьи крепкие.
А почти все положительные примеры, что тут представлены - не считаются,потому как стаж любви там маленький.К сожелению все примеры,известные мне не так радужны.Обычное начало- женщине под 30, мужчине чуть за 20.Любовь,страсть,серьёзное желание семьи,даже дети кое-где....но лет так через 5-6,когда мужчина перешагивает свои 25, что-то серьёзно ломается...
Старый 17-12-2008, 12:14
ответ для Katerina79 на сообщение "Разница в возрасте"
    #44
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Муж моей сестры на 8 или 9 лет её моложе. Прожили вместе 10 лет, после чего официально оформили отношения. Счастливы. Правда там ярко выраженные типажи "женщина-мать" и "мужчина-сын".
Старый 17-12-2008, 12:21     #45
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


считаю, что все зависит от самодостаточности и ответственности мужчины, такие есть и в 20 лет, а есть и в 40 - как дитя малое.
Старый 17-12-2008, 12:21     #46
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Не очень, но все же разница. "Мужчина" в 21 год чаще думает головкой, чем головой. Так что для создания семьи это скорее нет чем да.
Ага, я как раз это и и мела в виду, когда говорила про разность во взглядах в 21 год...
я просто говорю что в целом разница 8 лет незначительна..ну например ему 25 ей 33...
А если начало в 21 год...то да - скорее нет чем да
Старый 17-12-2008, 12:27     #47
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Разница в 8 лет не критична, но не в случае когда ей 29 ему 21. Хотя исключения бывают.
Старый 17-12-2008, 12:41     #48
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
считаю, что все зависит от самодостаточности и ответственности мужчины, такие есть и в 20 лет, а есть и в 40 - как дитя малое.
+1000000000000000000000000

У меня пример друзей семьи - ей было 33 ему 19 когда познакомились. Стали жить вмесие как только он закончил терем и стал приносить домой зарплату. В 36 она родила ему дочку. Летом дочь выдали замуж. А сами так и не дошли до загса. Сейчас ей 58, ему - 42. Думают все таки сыграть свадьбу летом.

А второй такой пример: Познакомились когда Саша гулял с одноклассниками на Дворцовой площади это был его 11 класс. Ира - гуляла в одиночестве по городу. Ей было 27. Домой не хотелось - муж пьет, а любимый сынок в больнице лежал, папа не уследил - ожог сильный. Парень поступил в универ, стали встречаться, она выгнала мужа. Саня переехал к ней жить. Постоянно отфутболивал и выставлял бывшего мужа, у которого периодически просыпались отцовские чувства. Потом беременность и беда - не спасили ребеночка, умер при родах, ее ели спасили. Через пару лет ее сын от первого брака в школе упал - сильная травма головы - умер еще до приезда скорой. Итак, они остались вдвоем, она больше не может родить... Именно Саня помог пережить все это горе, именно он первый заговорил об усыновлении, она боялась предлагать ему такое, жутко терзала себя что не смогла подарить ему первенца. Сейчас ему около 40, а ей около 50. У них 2 применых ребенка-подростка. Взяли родных братика и сестренку из ДД. Вместе где-то 20 лет. Его родня сначала очень сильно протестовали против этой невесты, потом успокоились, когда она потеряла ребенка и перенесла операцию - стали снова на него давить. А сейчас в приемных детках души не чаят!!!!

Иногда жизнь подкидывает нам самые разные чудеса.

Мне просто кажется, если автора так сильно переживает сейчас об этом, то он не сможет отпустить эту мысль и жить полной жизнью.
все зависит от настроя.
Старый 17-12-2008, 13:08     #49
Pasela
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
Pasela отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
считаю, что все зависит от самодостаточности и ответственности мужчины, такие есть и в 20 лет, а есть и в 40 - как дитя малое.
+ 10000
Моя свекровь старше свекра на 6 лет. Вместе уже 33 года
Старый 17-12-2008, 14:01     #50
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от molka Посмотреть сообщение
муж -младше на 3 года. Я за ним, как за каменной стеной. И мои дети тоже
Поначалу напрягалась по-поводу разницы в возрасте. Сейчас уже привыкла. Главное, что бы любовь была
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.