Про новогодние представления для деток. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 13:40     #31
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ну не на всех. Мы всегда ходили на представление, которое было на сцене с артистами - сюжет, герои - все понятно и приятно, у ребенка остаются воспоминания. А здесь никакого представления не было - просто попытна интеактивного шоу..
мы когда покупали билеты нас предупреждали что это интерактивное шоу с участием детей, билетов в зал с местами не было было и написано хороводы и тд.
на новогодний спектакль мы как раз ходили в Зазеркалье
Старый 29-10-2008, 13:46     #32
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ну не на всех. Мы всегда ходили на представление, которое было на сцене с артистами - сюжет, герои - все понятно и приятно, у ребенка остаются воспоминания. А здесь никакого представления не было - просто попытна интеактивного шоу..
А куда вы ходили, где было именно представление? Я тоже такое ищу, а не просто хороводы водить.
Старый 29-10-2008, 13:53     #33
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
мы когда покупали билеты нас предупреждали что это интерактивное шоу с участием детей, билетов в зал с местами не было было и написано хороводы и тд.
на новогодний спектакль мы как раз ходили в Зазеркалье
А нас не предупреждали
Старый 29-10-2008, 13:56     #34
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А куда вы ходили, где было именно представление? Я тоже такое ищу, а не просто хороводы водить.
В 2 года ходили в ДК им. Горького - тм было представление Про Хрюшу (год был свиньи) Очень милое, и Дед Мороз был. И балаган обычный перед началом.. И рудлей 200-300 - не помню, +родитель бесплатно.
В 3 вот попали, блин, повелась я что ОСОБНЯК..А моя подруга с дочей за 100 руб ходила в театр на Неве что-то вроде Гуси-Лебеди..ребенок в восторге, до сих пор вспоминает..
Старый 29-10-2008, 13:58     #35
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Гуси-Лебеди - замечательный спектакль, только причем тут НГ??
Старый 29-10-2008, 14:04     #36
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Гуси-Лебеди - замечательный спектакль, только причем тут НГ??
Или Баба-Яга..не помню точно, сейчас узнаю..

Что-то про Снеговичка было. Типа "Новогоднее приключение Снеговичка" или что-то в этом духе.
Старый 29-10-2008, 14:44     #37
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Нам в прошлом году было 5.5 лет. В театре на Неве нам очень понравилось. "Новогоднее приключение Снеговика"(кажется), Но там действительно были очень запоминающиеся Баба-Яга и Гуси-Лебеди , я сама была в восторге!
Старый 29-10-2008, 14:50     #38
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ну прикиньте - сказка для 2-5 лет о том, как кто-то на ком-то женился,причем Царь-Нептун - явно не персонаж для 2-3леток...темнота в залах, и просто балаган - все стояли в кругу, яко бы плясали и так 1,5 часа. Моя в конце просто сидела на полу, а дети по-старше вместе с родителями вокруг нее плясали..и не уйдешь, потому что подарок надо было ждать. А он - это отдельный разговормятая китайская собачка-брелок и конфеты.
Даже не хочу вспоминать. Жалко и денег., и времени потраченного. Лучше бы сходили в театр на какой-нибудь спектакль рублей за 200 с Дедом Морозом до начала.
Не вводите людей в заблуждение!
Дети не стояли полтора часа, мы тоже там были.
Переходили из зала в зал, на стульчиках сидели в зале у камина(даже родители сидели), а наша малявка вообще убегала , когда немного уставала кататься на горке, уж больно ей Красная Шапочка понравилась!
Старый 29-10-2008, 14:51     #39
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


В том году в "театре на Неве" был спектакль "Приключения Снеговика и Снегурочки в Новогоднюю ночь" - аперед ним 30 минту ёлка - с хороводами, дед морозом, сказочными персонажами и т.п Дочке 2.5. было но оч. понравилось тоже. а в спектакле была птица Жар, а гусей я не помню %)) а Баба Яга действительно была здоровская (мужчина играл)
Старый 29-10-2008, 15:02
ответ для Brue на сообщение "простите, а РОСТ - это что такое?"
    #40
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Моя детка в прошлом году ходила на ёлку в особняк барона Кельха. Осталась ОЧЕНЬ довольна. В этом году - пребываем в раздумьях....
Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Мы тоже к барону Кельху, так красиво и костюмы и сам конечно дворец

И мы к барону Кельху ходили и пойдем в этом году. Уже придумываем состав компании....Присоединяйтесь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.