ВЫБОР швейной машинки - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:00
ответ для Patriziya на сообщение "Всем здрасти)) вот таже..."
    #1091
Liho
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 125
Liho отсутствует


Цитата:
Сообщение от Patriziya Посмотреть сообщение
Всем здрасти)) вот таже проблема...купить ту самую, суперскую, не дорогую ну и тд...что бы подшивать брюки...была в магазине в ТК "ПРОМЕНАД" на коменд. площади.....так там мне посоветовали машинку New Home, американская ...чесно говоря такую марку вообще не слышала...Кто нить может пролить немного света? буду благодарна...
по-моему, в променаде всем этот нью хоум советуют, я там тоже была
а вот в космосе на авиаконструктором (там тот же отдел, что и в променаде) девушка-продавец мне сказала, что да, Нью хоум - это хорошая машинка, но для их набора функций дороговато (мне предлагали в променаде NEW HOME NH 1404 - например, нет оверлочных строчек). правда, ее ответ Чемберлену был Веритас рубина 20 - а я читала плохие отзывы про эту машинку. А вообще Нью хоум - это Джаноме, так что должна быть ничего.
в результате купила Бернина Бернетте 2066. пока довольна, правда, еще ничего не шила, только пробно
Старый 23-02-2009, 02:11
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #1092
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Девушки, помогите, плиз. Где-то полгода назад, выбирая машинку перелопатила весь этот топик, а заодно кучу топиков на Осинке. Выбрала Janome MY Excel w23 U, а сейчас, когда появились деньги, стала смотреть свои ссылки, и поняла, что не могу понять, чем отличаются Janome MY Excel 23 с разными буквами: 23 L , w23 U, 23 XE
Кто-нибудь может подсказать?
Старый 23-02-2009, 08:32
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #1093
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Все эти модели одного ряда, мне кажется , они отличаются дизайном. У Janome ME 23 L Регулятор скорости - переключатель на педали и она больше похожа на 18-синенькая. Могут отличатся конструкцией нитевдевателя-уточните.
Старый 23-02-2009, 12:31     #1094
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
Все эти модели одного ряда, мне кажется , они отличаются дизайном. У Janome ME 23 L Регулятор скорости - переключатель на педали и она больше похожа на 18-синенькая. Могут отличатся конструкцией нитевдевателя-уточните.
Спасибо! Нашла вот это:
1. Отличие от Janome My Excel 23L тем,что 23L-белого цвета ,а 23ХЕ -белая с розовой вставкой.
2. Корпус на половину металлический
3. Регулировка скорости у 23L на педале,а у 23ХЕ регулятор скорости шитья на корпусе машины.
4. Janome My Excel 23L относиться к механическим,а 23 ХЕ к электронным машинкам.

Но про W23U ни слова, но я уже не удержалась и как раз ее заказала, разница в деньгах не большая, рублей 300-400 оказалась.
Старый 25-02-2009, 00:13
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #1095
Patriziya
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
Patriziya отсутствует


вот накапала статью как выбрать швейную машинку.....может будет полезна кому....http://www.lapka.ru/articles/sewing_mashines.html
Старый 25-02-2009, 11:52     #1096
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Спасибо! Нашла вот это:
1. Отличие от Janome My Excel 23L тем,что 23L-белого цвета ,а 23ХЕ -белая с розовой вставкой.
2. Корпус на половину металлический
3. Регулировка скорости у 23L на педале,а у 23ХЕ регулятор скорости шитья на корпусе машины.
4. Janome My Excel 23L относиться к механическим,а 23 ХЕ к электронным машинкам.

Но про W23U ни слова, но я уже не удержалась и как раз ее заказала, разница в деньгах не большая, рублей 300-400 оказалась.
У меня W23U Я довольна Не знаю, как на остальных моделях, а тут электронный блок ещё у машинки... Может, и не так важно, что он не механический, но всё же... Современность
Старый 25-02-2009, 12:20     #1097
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Patriziya Посмотреть сообщение
вот накапала статью как выбрать швейную машинку.....может будет полезна кому....http://www.lapka.ru/articles/sewing_mashines.html
МЕГА-полезная ссылка!!!! Спасибо
Старый 25-02-2009, 13:39     #1098
nata_pto
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 130
nata_pto отсутствует


У меня Бернина Бернетта 55. Подарили в этом году на день рождения. Очень довольна.
Старый 25-02-2009, 19:07     #1099
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
У меня W23U Я довольна Не знаю, как на остальных моделях, а тут электронный блок ещё у машинки... Может, и не так важно, что он не механический, но всё же... Современность
Спасибо! Заказала ее, правда, в каком-то не особо проверенном и-нет магазине, но буду надеяться на лучшее.
Старый 26-02-2009, 21:00     #1100
ЧУДО
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 74
ЧУДО отсутствует


Доброе время суток . Перечитала весь топ , глаза в кучку .
Остоновилась на двух моделях Juki 35 - механика или 61 -электроника
вот думаю что лучше , хочется машинку на долго лет на 10,
шить и проблем не знать .
помогите определится
и ещё вопрос к Lulu666, у вас электронная давно , уже второй год , если я не ошибаюсь,
как на качество, со временем ,не жалуетесь ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.