Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:11     #1
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Я не знаю какая у меня стадия
Я не боюсь психологов, пед.запущенности, не выявленных болезней и вообщем-то ничего не боюсь (наверное это плохо). Я бось решиться окончательно, то есть переступить ту черту после которой только вперед и никакого шага назад.
Было время когда я не могла смотреть базы - плакала. Теперь не могу смотреть потому, что если я его увижу, то черту переступать уже придется.
Не знаю...
Старый 02-03-2009, 22:45     #2
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
Я не знаю какая у меня стадия
Я не боюсь психологов, пед.запущенности, не выявленных болезней и вообщем-то ничего не боюсь (наверное это плохо). Я бось решиться окончательно, то есть переступить ту черту после которой только вперед и никакого шага назад.
Было время когда я не могла смотреть базы - плакала. Теперь не могу смотреть потому, что если я его увижу, то черту переступать уже придется.
Не знаю...
Мы честно говоря эту " черту" 1,5 года переступали. Вынашивали нашу мечту
Старый 02-03-2009, 22:57     #3
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
Я не знаю какая у меня стадия
Я не боюсь психологов, пед.запущенности, не выявленных болезней и вообщем-то ничего не боюсь (наверное это плохо). Я бось решиться окончательно, то есть переступить ту черту после которой только вперед и никакого шага назад.
Было время когда я не могла смотреть базы - плакала. Теперь не могу смотреть потому, что если я его увижу, то черту переступать уже придется.
Не знаю...
господи,как точно вы выразили мое состояние....я год сижу на этом подфоруме...никогда ничего не писала...потому что боюсь,что и эта мелочь станет какой-то чертой....признанием своего желания...
Старый 03-03-2009, 10:42     #4
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
Я бось решиться окончательно, то есть переступить ту черту после которой только вперед и никакого шага назад.
..................... переступать уже придется.
Не знаю...

Отнеситесь к этому ТАК:

Жизнь одна. И проходит она,к сожалению,очень быстро.

Вот только вы получили ребёночка....трёхлеточку........,и вот уже вы сидите на работе и нервничаете,так как ваше сокровище сдаёт сегодня экзамен в ВУЗ. Или идёт на работу первый день.

И ваше сердце знает,что в этом ВЫ ему помогли. Как могли.
Старый 03-03-2009, 10:47     #5
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение

Вот только вы получили ребёночка....трёхлеточку........,и вот уже вы сидите на работе и нервничаете,так как ваше сокровище сдаёт сегодня экзамен в ВУЗ. Или идёт на работу первый день.
А меня вот это пугает
Старый 03-03-2009, 10:54
ответ для marilandi на сообщение "А меня вот это пугает :)):)):)):004:"
    #6
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
А меня вот это пугает

Тебя другое пугает,что малышкой будет не вечно.
Это в другом топике обсуждают,в подростках.Там нас много,кто вспоминает о малышастиковом возрасте....о том,как они быстро выросли и мамы уже ТАК КАК в детстве не нужны....нет уже постоянной потребности в маме,есть любовь,но она уже другая.


Я о страхе сделать шаг - быть приёмной мамой или не быть.
Старый 03-03-2009, 10:59     #7
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Тебя другое пугает,что малышкой будет не вечно.
Это в другом топике обсуждают,в подростках.Там нас много,кто вспоминает о малышастиковом возрасте....о том,как они быстро выросли и иаиы уже ТАК КАК в детстве не нужны....нет уже постоянной потребности в маме,есть любовь,но она уже другая.


Я о страхе сделать шаг - быть приёмной мамой или не быть.
Свет, да я поняла. Просто пошутила
Старый 03-03-2009, 23:50     #8
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
Я бось решиться окончательно, то есть переступить ту черту после которой только вперед и никакого шага назад.
Вот и я боюсь решиться...
Старый 02-03-2009, 22:27     #9
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Мне осталось доделать врачей, и закончить ШПР. Собеседование 18-го. К этому времени уже все будет готово.
Я немного стесняюсь осмотра опеки, хотя знаю, что опека у меня хорошая, но дома все более, чем скромно, квартира давно просит ремонта, и человеку со стороны вряд ли будет понятно, почему мы хотим еще ребенка, хотя свой уже есть, денег не навалом, ну и т.д...
Еще я все время в терзаньях, как все так состыковать, чтобы старший не оказался в слишком сложной ситуации. Его везде я на машине вожу, но, когда будет мелкий, то мое "расписание" измениться. Муж меня заменит в этом плане не сможе из-за специфики его работы.
И все время думаю, смогу лм выбирать, и как мы справимся морально и материально, если какие-то серьезные болячки вылезут.
Ну, и из серии совсем эмоций, как у Шоколада, а родился ли мой уже? а как он там? а когда же я его, наконец, увижу?
Старый 02-03-2009, 22:51     #10
Алюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
Алюсик отсутствует


Ой, девочки, это так долго собирать доки? Или это только в больших городах?
У нас в области на сбор доков+медицина уходит 5-7 дней.
Вот завтра напишем заявление и будем ждать направление.

И нам мальчик нужен!!!!!!!!
Слышала только про девочек. Куда же мальчишки подевались???????!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.