ХГЧ в крови, подскажите!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 20:07     #1
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Девушки, подскажите пожалуйста!!! Я вчера сдала анализ на ХГЧ, результат 54,6, при этом ПДМ у меня 17 ноября был, то есть по нормам он явно не соответствует сроку!!! Расстройству моему нет предела, сижу плачу... Пожалуйста, может быть у кого-то было что-то подобно и в результате все было хорошо, напишите, а?
Старый 21-12-2008, 21:12     #2
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Может овуляция была поздно и поэтому такие показатели сдайте попозъже еще.....а что врач говорит?????
Старый 21-12-2008, 21:21     #3
Maryamka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 319
Maryamka отсутствует


ПДМ у меня был 20 апреля. На ХГЧ сдала 17 или 18 мая. Он был 32, но норм я честно говоря не знаю.
Старый 21-12-2008, 22:01     #4
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maryamka Посмотреть сообщение
ПДМ у меня был 20 апреля. На ХГЧ сдала 17 или 18 мая. Он был 32, но норм я честно говоря не знаю.
Немножко утешили, спасибо!!! Сдам еще послезавтра.

Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
Может овуляция была поздно и поэтому такие показатели сдайте попозъже еще.....а что врач говорит?????
Может, я не знаю, когда она была, но есть небольшие подозрения, что она была поздняя. Врач странная женщина, я ей позвонила сообщить о результате, а на том конце провода сначало долгое молчание, а потом траурным голосом: "это, конечно очень мало...".
Старый 21-12-2008, 22:44     #5
nontop
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 224
nontop отсутствует


а какой по вашему срок? я так понимаю что у вас сейчас где-то неделя задержки?
Старый 21-12-2008, 22:45     #6
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


у меня была задержка дней 10, т.е. срок уже был недель 6 наверное (цикл около 35 дней) мне сказала моя врач - позвони и узнай результат. если больше 20 - ты беременна.
оказалось тогда что нет, но цифру я запомнила.

сходите на узи если вдруг сомневаетесь в нормальном течении беременности. там уже все будет ясно - что где и на каком сроке.

а вообще - поздравляю!!!!!!!
Старый 21-12-2008, 23:23     #7
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Задержка на момент сдачи крови на ХГЧ - 3 дня, когда была овуляция - не знаю, ПДМ - 17 ноября. В принципе, я начиталась уже интернета о таких случаях - вроде как бывает такой уровень ХГЧ на таком сроке. Врач просто убила своим приговором, что слишком мало...
Старый 21-12-2008, 23:25     #8
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
сходите на узи если вдруг сомневаетесь в нормальном течении беременности. там уже все будет ясно - что где и на каком сроке.

а вообще - поздравляю!!!!!!!
На узи ничего не увидели, к сожалению пока... За поздравления спасибо, будем надеяться, что есть с чем
Старый 21-12-2008, 23:28     #9
nontop
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 224
nontop отсутствует


имхо - вы слишком рано волноватся начали. пересдайте через пару дней еще раз - если есть положительная динамика значит все в порядке. три дня задержки это вообще ни о чем. хгч в крови начинает вырабатыватся после имплантации яйцеклетки в матку - т.е. через пару недель после овуляции (клетка еще ж пару недель по трубам путешествует).
Старый 21-12-2008, 23:32     #10
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Задержка на момент сдачи крови на ХГЧ - 3 дня, когда была овуляция - не знаю, ПДМ - 17 ноября. В принципе, я начиталась уже интернета о таких случаях - вроде как бывает такой уровень ХГЧ на таком сроке. Врач просто убила своим приговором, что слишком мало...
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
На узи ничего не увидели, к сожалению пока... За поздравления спасибо, будем надеяться, что есть с чем
тааааак, значит у вас около 5 недель должно быть, на момент сдачи и узи еще и меньше.
по своему личному опыту уже двойному - на таком сроке ничего не увидели меня не удивляет. у меня первого на этом с трудом - ничего нет и не увеличено, а через 6 дней - уже сердце бьется и почти 6. в этот раз 5 недель (уже было ровно пять со дня последней М), ну что-то вроде есть, но маленькое, недели 3-4 - и это хорошая узистка глядела!
так что повторить и хгч и можно узи у хорошего узиста!

тогда вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.