Покупка пылесоса- какой!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:20     #11
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритенок Посмотреть сообщение
из моющих один из лучших..ну много как плюсов так и минусов:
+ чистит отлично; возможна как сухая так и влажная уборка; фильтрация хорошая, подходит даже для аллергиков; очень много насадок(для чистки окон;для ковров и твердых напольных покрытий; для паркета;для мягкой мебели; щелевая; для влажной уборки ковров с распылительным шлангом; адаптер для чистки твердых напольных покрытий).
- большой...ну если сравнить с другими моющими, то становиться понятно, что это еще один из небольших вариантов...; фильтры достаточно дорогие... HEPA от 500-800 р ,смотря в каком магазине ,надо где то раз в год менять... предмоторный по-моему раз в месяца 3-4, остальные по мере износа; собирать и разбирать надо приноровиться; мыть нужно после каждой уборки.
ну это так...то что сразу вспомнила... а так пылик отличный, главное не ожидать что будет так же просто как и с обычным...но и не бояться что все совсем сложно будет.. пару раз собрать и разобрать по инструкции.. и особенности пользования почитать и все хорошо будет
Спасибо за подробный отзыв Тоже думаем его купить
Старый 07-04-2009, 20:24     #12
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
А озвучте цену пож-ста....а то по-моему я в неведении нахожусь...может тоже надо начинать копить)
Я не знаю как в Питере, в Финке подходящая мне модель (маленькая и компактная) стоит 400 Евро и то по акции
Зато потом ни на фильтры ни на мешки не надо тратиться и гарантия 5 лет
В общем коплю
Старый 07-04-2009, 21:19
ответ для tyka на сообщение "Покупка пылесоса- какой!!!!!"
    #13
ayakrevedka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
ayakrevedka отсутствует


У нас тоже Томсон.Довольны до ужаса.
Старый 07-04-2009, 22:19     #14
tyka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщения: 345
tyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayakrevedka Посмотреть сообщение
У нас тоже Томсон.Довольны до ужаса.
Какая модельи почем
Старый 07-04-2009, 22:49
ответ для tyka на сообщение "Какая модель:008:и почем:065:"
    #15
Ритенок
Гость
 
Профиль Ритенок
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 9
Ритенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
Какая модельи почем
Thomas TWIN TT Aquafilter он от 15 т.р. до 20 т.р. смотря в каком магазине...
Dyson отличная модель, правда уборка только сухая...а плюсов у него много: циклоническая система работает отлично! запаха пыли не чувствуется совсем, рекомендован для аллергиков; мощность не теряется во время работы; фильтры менять не надо; пластик очень прочный, почти на всех деталях стоит штамп Dyson...тоесть прочность гарантируют; гарантия опять же 5 лет; плюс дизайн очень не обычный цена будет зависеть от того какой фильтр стоит микро, HEPA или фотокаталитический; количество насадок дополнительных... например турбо-щетки; стоимость где-то от 15т.р. до 25-27 т.р. в зависимости от модели. вообщем супер вещь!
Старый 07-04-2009, 22:53     #16
Ритенок
Гость
 
Профиль Ритенок
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 9
Ритенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный отзыв Тоже думаем его купить
Всегда пожалуйста .. если есть вопросы спрашивайте, если знаю... расскажу
Старый 07-04-2009, 22:55
ответ для Ритенок на сообщение "Thomas TWIN TT Aquafilter он от 15..."
    #17
tyka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщения: 345
tyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритенок Посмотреть сообщение
Thomas TWIN TT Aquafilter он от 15 т.р. до 20 т.р. смотря в каком магазине...
Dyson отличная модель, правда уборка только сухая...а плюсов у него много: циклоническая система работает отлично! запаха пыли не чувствуется совсем, рекомендован для аллергиков; мощность не теряется во время работы; фильтры менять не надо; пластик очень прочный, почти на всех деталях стоит штамп Dyson...тоесть прочность гарантируют; гарантия опять же 5 лет; плюс дизайн очень не обычный цена будет зависеть от того какой фильтр стоит микро, HEPA или фотокаталитический; количество насадок дополнительных... например турбо-щетки; стоимость где-то от 15т.р. до 25-27 т.р. в зависимости от модели. вообщем супер вещь!
Спасибо за такой ответ теперь меня терзают сомнения, какой пылесос я хочу
Старый 07-04-2009, 23:08
ответ для tyka на сообщение "Покупка пылесоса- какой!!!!!"
    #18
tyka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщения: 345
tyka отсутствует


Почитала отзывы, как то про Томас плохо пишут...и ломаеися быстро и тяжелый.
Dyson много, какой лучше риторический вопрос
Старый 07-04-2009, 23:13     #19
Ритенок
Гость
 
Профиль Ритенок
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 9
Ритенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
Спасибо за такой ответ теперь меня терзают сомнения, какой пылесос я хочу
Смотря что от него нужно... томасом например не очень удобно часто убираться, так как достаточно большой да еще и собирать - разбирать постоянно нужно... плюс фильтры запасные лучше заранее покупать ..так как когда нужны будут можно сразу и не найти...зато и окна и и мебель и пол с влажной уборкой помыть можно...а Dyson изначально дороже... но если посчитать на томасе затраты на фильтры за несколько лет.. то оно то на то и выйдет....убирает отлично ... в использовании достаточно удобен.. опять же не маловажно что крепкий...и мощность не теряет..
А вообще надо просто в магазине сначала оба посмотреть..поразбирать ...повключать и тогда проще понять будет что именно для вас удобнее и какие функции больше для вас подходят...
A ВЫБОР И ТОТ И ТОТ ХОРОШИЙ БУДЕТ
Старый 07-04-2009, 23:23     #20
Ритенок
Гость
 
Профиль Ритенок
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 9
Ритенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
Почитала отзывы, как то про Томас плохо пишут...и ломаеися быстро и тяжелый.
Dyson много, какой лучше риторический вопрос
В Томасе просто деталей и правил пользования много, поэтому часто фильтры быстро портятся.. там например перед влажной уборкой нужно сухую сделать обязательно... воду нельзя оставлять ..промывать детали нужно после каждой уборки...и еще куча всего... а сломаться может любой это же техника.....ну а насчет того что тяжелый так это понятно там же и чистящее ср-во и вода ...плюс сам пылесос не маленький...так моющих маленьких и не бывает... этот хоть разбирается поудобнее некоторых...и на вид не такой страшный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.