Как ЧУДО пришло к вам - 2 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 13:00     #31
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Да, девочки, главное не сомневаться в том, что ваше чудо придет к вам, и тогда это непременно произойдет
Очень рада, что топик живет новыми историями чудес!
Моя будет попозже, когда мои Чудесята будут уже посапывать рядышком
Старый 15-03-2007, 13:17
ответ для Laguna на сообщение "Как ЧУДО пришло к вам - 2"
    #32
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Я мечтала о ребенке 7 лет. У меня хронический сальпингоофорит, одна труба удалена,нарушнена выработка я.клеток. Лечилась в Отто. Результат: при приеме гормонов - 20 % успешной Б. Три года надежды на чудо. Не вышло. Развод с мужем. Увольнение с работы. Черная депрессия. Мне 29лет! Уехала к подруге в Грецию.Отдых+ работа. Жила на острове Патмос, там монастырь, где Иоанн написал библию.Ну и всякие чудеса происходят. Сходила,пообщалась. Через месяц - оказия ехать на другой остров.Уехала. Еще через 2 месяца познакомилась с будующим мужем. Через год - Беременность!!!! За всю беременность была у гинеколога всего 3 раза. Один раз сдала анализы и один раз сделала УЗИ. Там у врачей принцип - меньше знаешь - крепче спишь. Лечить будут,если помирать начнешь. Но Б. протекала удивительно легко : из всех ощущений - только нюх стал как у собаки. Ну и вот... в 30 лет родила отличного парня! Сейчас мне 35 очень хочется еще!!! Но опять ни чего не выходит. Сдала гормоны, - гиперфункция щитовидки. Ищу опытного эндокринолога.Опять Надеюсь на ЧУДО.
Старый 15-03-2007, 14:33     #33
Иоанна- будущая мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 293
Иоанна- будущая мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Я мечтала о ребенке 7 лет. У меня хронический сальпингоофорит, одна труба удалена,нарушнена выработка я.клеток. Лечилась в Отто. Результат: при приеме гормонов - 20 % успешной Б. Три года надежды на чудо. Не вышло. Развод с мужем. Увольнение с работы. Черная депрессия. Мне 29лет! Уехала к подруге в Грецию.Отдых+ работа. Жила на острове Патмос, там монастырь, где Иоанн написал библию.Ну и всякие чудеса происходят. Сходила,пообщалась. Через месяц - оказия ехать на другой остров.Уехала. Еще через 2 месяца познакомилась с будующим мужем. Через год - Беременность!!!! За всю беременность была у гинеколога всего 3 раза. Один раз сдала анализы и один раз сделала УЗИ. Там у врачей принцип - меньше знаешь - крепче спишь. Лечить будут,если помирать начнешь. Но Б. протекала удивительно легко : из всех ощущений - только нюх стал как у собаки. Ну и вот... в 30 лет родила отличного парня! Сейчас мне 35 очень хочется еще!!! Но опять ни чего не выходит. Сдала гормоны, - гиперфункция щитовидки. Ищу опытного эндокринолога.Опять Надеюсь на ЧУДО.
чудная история!
Помоги Господи Вашей семье!
Старый 15-03-2007, 15:38
ответ для Laguna на сообщение "Как ЧУДО пришло к вам - 2"
    #34
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


О! А у меня сын - Иоанн.(в простонародье - Ванька)
Старый 15-03-2007, 16:14     #35
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Удачи вам и Чуда!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2007, 16:59
ответ для Гречка на сообщение "О! А у меня сын - Иоанн.(в..."
    #36
Иоанна- будущая мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 293
Иоанна- будущая мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
О! А у меня сын - Иоанн.(в простонародье - Ванька)

а я мечтаю о сыне Иоанне (или в простонародье ИВАН!)
Старый 15-03-2007, 17:21
ответ для Laguna на сообщение "Как ЧУДО пришло к вам - 2"
    #37
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Да, в вашем случае будет здорово! Спасибо всем!!!
Цитата:
а я мечтаю о сыне Иоанне (или в простонародье ИВАН!)
Обязательно будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!
Старый 16-03-2007, 16:09     #38
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Я мечтала о ребенке 7 лет. У меня хронический сальпингоофорит, одна труба удалена,нарушнена выработка я.клеток. Лечилась в Отто. Результат: при приеме гормонов - 20 % успешной Б. Три года надежды на чудо. Не вышло. Развод с мужем. Увольнение с работы. Черная депрессия. Мне 29лет! Уехала к подруге в Грецию.Отдых+ работа. Жила на острове Патмос, там монастырь, где Иоанн написал библию.Ну и всякие чудеса происходят. Сходила,пообщалась. Через месяц - оказия ехать на другой остров.Уехала. Еще через 2 месяца познакомилась с будующим мужем. Через год - Беременность!!!! За всю беременность была у гинеколога всего 3 раза. Один раз сдала анализы и один раз сделала УЗИ. Там у врачей принцип - меньше знаешь - крепче спишь. Лечить будут,если помирать начнешь. Но Б. протекала удивительно легко : из всех ощущений - только нюх стал как у собаки. Ну и вот... в 30 лет родила отличного парня! Сейчас мне 35 очень хочется еще!!! Но опять ни чего не выходит. Сдала гормоны, - гиперфункция щитовидки. Ищу опытного эндокринолога.Опять Надеюсь на ЧУДО.
дай Бог все у Вас получится @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2007, 03:30     #39
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а многие из участников этого топа уже беременны
ждем ваших рассказов девочки!
а я заметила, что у некоторых девочек, которые писали о своих первых Чудах, уже вторые беременные линеечки! поздравляю!
Старый 25-03-2007, 01:51
ответ для Laguna на сообщение "Как ЧУДО пришло к вам - 2"
    #40
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Я не могла забеременеть (смешно сказать) полгода. Пила бромокриптин, но перестала, и сразу же забеременела. Родился чудный сын.
Вторая беременность просто анекдот. Я почувствовала, что просится к нам душа детская. Это ощущение чёткое, что необходимо забеременеть, это должно случиться. Уговаривала мужа, но он категорически не хотел, боялся, что денег не хватит и т.д. и жили в двушке с его мамой, вчетвером. Переходила я с одних ОК на другие, ждала месячных, а их полтора месяца не было. Когда начались, начала принимать ОК. Съела пачку, М нет. Состояние токсикозное, гинеколог ничего не находит (а было уже не меньше 6 недель). Продолжайте принимать, говорит врач. Съела вторую пачку, М нет. Врач даже не посмотрела, такое бывает, принимайте дальше. Съела третью пачку. И детка зашевелилась. Делала за это время 5 тестов, и все - отрицательные. Бегом на Тобольскую, результат - здоровая девочка! 19 недель! Бедный папа, ходивший в в зелёном цвете от испуга за здоровье ребёнка, чуть не плакал от радости и кричал на всю улицу в телефон - у нас девочка! здоровая! Примерно в 30 недель - плохие анализы, банальный кандидоз. В консультации - у вас почки разлагаются, на скорой на сохранение, но почки у меня не болят, всё равно в больницу. Как я плакала. На отделении при осмотре материли врачей из консультации. При приёме врач выслушав меня говорит - какая же вы девушка невезучая. А я сейчас всем скажу - какая же я везучая!!! Моя маленькая чудная партизанка, так удачно от всех спрятавшаяся - это настоящее чудо, которое со мной случилось. Она и сейчас маленькая, но вредная

Верьте в чудеса, и всё у вас будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.