ЭкстраСпорт в ТК "Питер". Обмен мнениями... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 12:50
ответ для @nn@ на сообщение "ЭкстраСпорт в ТК "Питер". Обмен..."
    #41
Natikroza
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 3
Natikroza отсутствует


Мы обычно ходим на 18-00, если силы еще остаются, то можем остаться и на 19-00. В последнее время народу становиться все больше и больше... Если на 17-18 часов еще можно попасть, то на 19-00 (особеноо если это бодискульпт) просто не реально... на прошлой недели на него пришло аж 52 чела... а зал рассчитан я думаю чел на 30... это был просто кошмар...
Старый 28-10-2008, 12:51     #42
Zmeika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 129
Zmeika отсутствует


А что у них с сайтом. Я как не зайду там одна заставка. Хотела расписание посмотреть и не смогла.
Старый 28-10-2008, 14:42     #43
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
А что у них с сайтом. Я как не зайду там одна заставка. Хотела расписание посмотреть и не смогла.
сайт уже открыли, но там все равно нет расписания
я всегда звоню и девочки на рецепции подсказывают расписание
Старый 28-10-2008, 14:43     #44
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natikroza Посмотреть сообщение
Мы обычно ходим на 18-00, если силы еще остаются, то можем остаться и на 19-00. В последнее время народу становиться все больше и больше... Если на 17-18 часов еще можно попасть, то на 19-00 (особеноо если это бодискульпт) просто не реально... на прошлой недели на него пришло аж 52 чела... а зал рассчитан я думаю чел на 30... это был просто кошмар...
ой...и всем хватило оборудования?
"час пик" есть везде
Старый 28-10-2008, 16:38     #45
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natikroza Посмотреть сообщение
на 19-00 (особеноо если это бодискульпт) просто не реально... на прошлой недели на него пришло аж 52 чела... :
Оооо! BodySсulpt для меня была полная ж.. Я потом 4 дня еле вставала и садилась
Перестаралась, блин! И это при том,что веса не меняла,работала с самыми маленькими. А что,туда реально столько народу ходит? Я его теперь стороной обхожу Почему он так популярен?
Старый 28-10-2008, 16:44     #46
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Оооо! BodySсulpt для меня была полная ж.. Я потом 4 дня еле вставала и садилась
Перестаралась, блин! И это при том,что веса не меняла,работала с самыми маленькими. А что,туда реально столько народу ходит? Я его теперь стороной обхожу Почему он так популярен?
думаю популярен потому, что там работаешь на высоком пульсе - а это самое эффективное для снижения веса - а это проблема многих
Старый 28-10-2008, 22:30     #47
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
думаю популярен потому, что там работаешь на высоком пульсе - а это самое эффективное для снижения веса - а это проблема многих
Ах вот почему! Честно говоря, на латино+фитнес я уставала больше - в смысле не уставала физически,а "изматывалась". Мне кажется,это и есть "высокий пульс". А тут именно мышцы болели и сама тренировка переносилась проще - но это лично мне так А еще мне кажется такие силовые упражнения - не есть очень худ для тех, кто не занимается постоянно. То есть если уж туда ходить - то далее всегда держать тело в тонусе. Иначе обвислая кожа гарантирована... Не знаю,как правильно объяснить,но эту точку зрения я слышала и от нескольких тренеров Особенно результату бывшей тренированности видно на обвислых руках (как называются места на руках,которые на ногах ляжками зовут? )
PS: думаю, сейчас у моей версии найдется куча оппонентов
Старый 28-10-2008, 22:35     #48
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Ах вот почему! Честно говоря, на латино+фитнес я уставала больше - в смысле не уставала физически,а "изматывалась". Мне кажется,это и есть "высокий пульс". А тут именно мышцы болели и сама тренировка переносилась проще - но это лично мне так А еще мне кажется такие силовые упражнения - не есть очень худ для тех, кто не занимается постоянно. То есть если уж туда ходить - то далее всегда держать тело в тонусе. Иначе обвислая кожа гарантирована... Не знаю,как правильно объяснить,но эту точку зрения я слышала и от нескольких тренеров Особенно результату бывшей тренированности видно на обвислых руках (как называются места на руках,которые на ногах ляжками зовут? )
PS: думаю, сейчас у моей версии найдется куча оппонентов
вполне вероятно...я не спец в этих вопросах...написала то, что тренер говорил на уроке
Старый 29-10-2008, 16:04     #49
metelizza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 203
metelizza отсутствует


а я ОЧЕНЬ недовольна

в раздевалках очень тесно, вечером вообще нереально переодеться
постоянно перебои с водой
всего 2 фена в раздевалках
убили полотенца за 270 руб. за 10 штук

про бассейн я вообще уже не говорю, его теперь вроде к январю ожидают.
ну и сауну соответственно. Те, у кого абонемент с бассейном, бесплатно занимаются до его открытия. А я купила без бассейна (слава Богу), но вот в сауну походить очень хотела. У меня скоро уже абонемент закончится, а ее еще неизвестно когда откроют. Неприятный момент.
.
С инструкторами на групповых занятиях все как-то непонятно. Хожу во вторник на 12.00, и все время разные тренеры
Единственное что нравится - интструктор Дмитрий и тай-бо. На боди скалпт (тоже с ним) - тоже понравилось.

ходила в планету фитнес на приморской, там мне все намного больше нравилось: и сервис, и инструкторы, и расписание было удобней и разнообразней.
Старый 11-11-2008, 12:08
ответ для @nn@ на сообщение "ЭкстраСпорт в ТК "Питер". Обмен..."
    #50
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Кстати,да. Расписание вечернее - жутко бестолковое. Лично мне получается,что есть интерес ходить только на вечер пятницы и на выходные. А как нагрузку-то распределять?? Вечно не знаешь,как изголиться и сходить 3 раза в неделю и с пользой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.