Недорогая свадьба - это реально? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 17:20     #21
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
а вот фото заказывали и отдали за 1600 фоток Марии Окуневой что то около 3т.р.


Вот поглядите мы что плохо выглядем?
выглядите замечательно
А когда была свадьба? просто сейчас Маша Окунева стоит
Старый 14-07-2008, 17:44     #22
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


У нас получилось. Не стали звать кучу гостей. Себе ни в чём не отказали. Только родители. Ресторан, лимузин, транспорт для гостей, апартаменты для нас.
Старый 16-07-2008, 18:28     #23
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Боже! Аплодирую стоя!!!!!! Вы прическу сами сотворили??? Это что-то! Ощущение, что свадьба с солидным бюджетом. И действительно ничего лишнего. Гостям тоже понравилось, как я понимаю?
спасибо за комплимент
просто волосы у меня длинные как ни уложи - все хорошо получится

А гостям нашим немногочисленным действительно очень понравилось. Никто еще не был в Янтарной комнате (в Екатериненском дворце) - так что и прятно и полезно А ехали очень вкусно и весело. В машине были какроке. песни пели.

Так что дешевая свадьба -реальность!!!!!!!!!!!!!
Но на самом деле, мы так не из-за дешевизны, а потому что именно ТАК захотели. Я человек непьющий.........поэтому сидеть на банкете и смотреть как другие напиваются....... (ну будем реалистами! все равно кто нибудь да напьется в зюзю

Всем удачи в организации ВАШЕЙ свадьбы! пусть она будте САМОЙ САМОЙ! и неважно сколько денег вы в нее вложите!
Старый 18-07-2008, 16:50     #24
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Так что дешевая свадьба -реальность!!!!!!!!!!!!!
Но на самом деле, мы так не из-за дешевизны, а потому что именно ТАК захотели. Я человек непьющий.........поэтому сидеть на банкете и смотреть как другие напиваются....... (ну будем реалистами! все равно кто нибудь да напьется в зюзю

Всем удачи в организации ВАШЕЙ свадьбы! пусть она будте САМОЙ САМОЙ! и неважно сколько денег вы в нее вложите!
То есть у вас банкета, как такового, не было вообще? Просто в автобусе попили-позакусывали, так? Или дома еще отмечали?
И еще вопрос, а сколько у вас дорога до Пушкина заняла? И в какой день недели это было?
Старый 19-07-2008, 09:03     #25
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Вот прочитала, что в 2004 году девушка потратила на свадьбу 7000$!!!! Я просто в шоке. Мы потратили вместе со свадебным путешествием 2500$. Правда это было еще в 2003 году.
У нас не было длиннющего лимузина, удлиненный мерс представит.класса, мое платье стоило 7 тыс., фотограф Владимир Ромащенко нам тогда обошелся в 4 тыс.руб. Могу сказать, что я всем была довольна.
http://www.svadbaspb.ru/foto/foto64.shtml
Удачи вам!!
Старый 19-07-2008, 11:09     #26
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
О! Я не одна такая экономая - а то читаю, что свадьбы по 100 тысяч и больше) А я столько на чужих свадьбах гуляла много, и на половине свидетльницей, что хотела максимально тихую и простую)
Единственное, в чем себе не отказала - это девишник для всех своих дорогих девиц (примерно на 23 человека будет - в эту субботу, 19 июля) и гостинице на 2.5 дня для меня и мужа) девишник - 15000 + гостиница - 8000. Девишник так вроде дорогй получается, но девченки меня подарками заидают (я прошу только не деньги, к тому же все Очень долго ждали)
А так - платье нарядное (Карен Милен, туфли и сумочка оттуда же, я его еще дооооолго носить буду) - со скидками 14175
Обед с родственниками в ресторане - на 17 человек планирую 30000 (но это я закладываю ОЧЕНЬ много, я думаю в итоге будет дешевле. т.к. именно обед, а не посиделки до победного )
Фотограф с форума будет - Вера - 3000. Автобус бесплатно - с работы

Региш .ну ты и партизанка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: flower::fl ower:
Старый 24-07-2008, 11:25     #27
mag2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 57
mag2005 отсутствует


Я бы, честно, ни от чего не отказывалась, но муж против выкладывать круглую сумму за один день. Так я подумала, если, например, расписаться и потом только посидеть в кафешке... Наверное, не очень дорого получится... Видио можно опросить кого-нибудь из друзей снять, а фотограф - подруга есть... Гостей человек 20 я думаю набёрётся... А ведь ещё можно не снимать полностью кафе, а заказать столик (так не дешевле?)...
Старый 24-07-2008, 11:36
ответ для mag2005 на сообщение "Я бы, честно, ни от чего не..."
    #28
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от mag2005 Посмотреть сообщение
Я бы, честно, ни от чего не отказывалась, но муж против выкладывать круглую сумму за один день. Так я подумала, если, например, расписаться и потом только посидеть в кафешке... Наверное, не очень дорого получится... Видио можно опросить кого-нибудь из друзей снять, а фотограф - подруга есть... Гостей человек 20 я думаю набёрётся... А ведь ещё можно не снимать полностью кафе, а заказать столик (так не дешевле?)...
А в некоторых кафешках есть маленькие залы на 20-25 человек! Надо только задаться целью и поискать!
Старый 24-07-2008, 11:37     #29
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Мне кажется, самый лучший способ экономить - это устраивать свадьбу зимой! Ценник значительно ниже чем "всезон"
Старый 24-07-2008, 13:05     #30
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


В будни тоже все значительно дешевле. с зимой, конечно, не сравнить. Но все равно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.