У фотографа на свадьбе сломался фотоаппарат!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 17:57     #51
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Яня стриж-фотограф Дагера, как я пониаю? Вряд ли Дагер стал бы использовать именно такой способ рекламы! Они бы просто не рискнули, у них тоже была история с потерей свадебных фотографий.
+ 1
Да вы посмотрите сайт Дагера!!
Вроде нормальное агентство.
Косяки могут случится у кого угодно - все мы люди, а вот пиариться так нелепо -кому оно надо?
Старый 03-07-2008, 17:57     #52
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


уЖАС! ПОТЕРЯ ДЕНЕГ НЕ ТАК УЖАСНА КАК ПОТЕРЯ ФОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! (Я НА СВАДЬБУ СОГЛАСИЛАСЬ ТОКА РАДИ ФОТОСЕССИИ)
УТЕШАТЬ ТУТ БЕССМЫСЛЕННО. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ - ОДЕНЬТЕСЬ КАК НА СВАДЬБУ ЗАКАЖИТЕ ФОТОГРАФОВ И СЪЕЗДИЙТЕ НА ПРОГУЛКУ!
ПОСМОТРИТЕ МОЙ ОТЧЕТ О СВАДЬБЕ. ЕСЛИ ПОНРА ФОТОГРАФ ДАМ КООРДИНАТЫ. (НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО)
Старый 04-07-2008, 01:50     #53
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Очень сочувствую. Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни.
Надеюсь, все решится в вашу пользу. Ну и, конечно, повторите свадебную прогулку, еще раз получите удовольствие и новые фотографии.
Старый 04-07-2008, 16:49     #54
manina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 28
manina отсутствует


я присоединяюсь к предыдущим ораторам. Я не представляю. что это значит, когда потеряны ВСЕ свадебные фото! Я даже не знаю, что бы я делала. Наверное, плакала бы..может вам обратиться к юристу попробовать? может он вам что-то подскажет в этой печальной ситуации? в любом случае желаю вам удачи, не вешайте нос!
Старый 07-07-2008, 13:32     #55
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Надеюсь, что все-таки это не разводилово...
Очень сочувствую, если все было действительно так, как говорит автор. Потеря фотографий самого счастливого дня практически невосполнима. НО! Можно через год, когда будете отмечать Первую говщину свадьбы всё повторить. Вы оденете свое белое платье, жених (в смысле - муж - свой костюм, опять закажете лимузин и поедете кататься как в день свадьбы.

ЗЫ: а гостей с фотоаппаратом не было на свадьбе? Обычно кто-нить из гостей на мыльницу все-равно снимает.
Старый 07-07-2008, 13:58     #56
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


УЖАСССССС!!!!! Кошмар!!!! Ну, у кого-нибудь же наверняка был с собой фотоаппарат! Хоть и не профессиональные, но фотографии со свадьбы.
Мы, кстати, не заказывали фотографа (на второй свадьбе), все фотки, кроме ЗАГСа, любительские. И ничего.
Но ваш случай - кошмар невест прямо!
Старый 08-07-2008, 03:56     #57
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
18 июля 2003 года мы расписывались в 1 ДБ. Нам предложили их фотографа, сказав, что нашими фотоаппаратами нельзя пользоваться. вообщем, регистрация была отснята. После чего через неделю нам позвонили из этой фотостудии и сказали, что когда переписывали фото в компьютер - все данные пропали. И не только у нас нет фото, но и у всех пар, регистрировавшихся в тот день. Поругавшись с ними немного, пришли к компромиссу. Они оплачивают за свой счет букет, платье, прическу, мы едем во дворец и производим повторную съемку. Все прошло отлично. Мы заново сфоткались. Получилось фотографий 50. Они должны были распечатать 30 штук и записать все 50 на диск. Фото и диск нам отдали. Посмотреть диск с фотографиями у нас получилось где-то через 2 месяца. там оказалась записанной только одна фотогррафия. Остальные пришлось отсканировать.
Мой совет - договариваться с ними и пусть производят вам повторную фотосессию. Это их косяк. А у вас такой день - одby раз в жизни. Удачи!!!
Сорри за офф, я 18 июля 2003 тоже выходила замуж в 1 ДБ. Правда мы фото брать не стали, только видео, и то исключительно для того, чтобы нашему оператору разрешили снимать тоже.
А история автора топа и правда какая-то не очень правдоподобная
Старый 08-07-2008, 11:01     #58
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олеся Марука Посмотреть сообщение
Я долго выбирала фотографа на свадьбу, облазила кучу сайтов, понравился сайт и фотографы из дагера. Особенно Яна Стриж. Но за нее попросили почти 30 тыс.р за 8 часов. мы решили еще поискать, хотели сэкономить, нашли недорогого фотографа Максима Агафонова. Договорились с ним на 12 тыс.р. Я показала ему на работы Яны, объяснила что хочу вот так. А через день после свадьбы, мне позвонил Максим и как он сказал, что затвор у камеры сломался, но обнаружилось это только после съемки!!! и никаких фото со свадьбы у нас НЕТ! Я в шоке! Сижу, рыдаю целыми днями ((( Что мне делать, я не знаю!! Никакого договора мы не подписывали, и уже в день свадьбы оплатили всю сумму по съемке! как же быть, можно его привлечь к ответственности??
странные какие-то у фотографа отговорки...как профессионал мог сразу такое не заметить?
сочувствую вам....
Старый 27-07-2008, 08:16     #59
Pitavi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 253
Pitavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushka83 Посмотреть сообщение
странные какие-то у фотографа отговорки...как профессионал мог сразу такое не заметить?
сочувствую вам....
Действительно, странно как-то. У нашего фотографа с собой была целая сумка разных фотоаппаратов и объективов, он их постоянно менял, в зависимости от обстановки. Если бы один сломался, на других что-нибудь да вышло.
Сочувствую. Похоже остается делать фотки с видео, если есть, брать фотки у друзей. Будет повод хорошо отметить годовщину.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.