Кто-нибудь ВЫЛЕЧИЛ лямблии? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:33     #1
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Кто-нибудь вылечил эту гадость?Травят мне их уже с осениНа неделю становится получше и опять...Замучилась уже,"достали"постоянная слабость,тошнота и пр...Отзовитесь,те кто поборол их
Старый 17-12-2008, 18:12     #2
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


А чем Вас лечат то????Такое ощущение-что на деньги разводят...а каким способом диагностику проводят???А почему Вы думаете,что эти все симптомы от лямблий???
Старый 17-12-2008, 18:19     #3
starli
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 135
starli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь вылечил эту гадость?Травят мне их уже с осениНа неделю становится получше и опять...Замучилась уже,"достали"постоянная слабость,тошнота и пр...Отзовитесь,те кто поборол их
я этой осенью лечила дочку от лямблиоза, но похоже не выличили мы их пока (( симптомы продолжаются, хоть и не такие выраженные.
на обследование пошли из-за энкопреза (до горшка не добегала начинала какать в трусы), врач нашла еще несколько не очевидных признаков + сдавали кал на лямблии (обязательно надо сдавать с консервантом, иначе могут не найти).
сейчас пойдем сдавать снова, и вероятно, лечить...
Старый 17-12-2008, 18:22     #4
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Диагностика-по калу.Поле лечения титр уменьшается и заодно аллергия-тоже,а потом опять по новой. До этих лямблий у меня аллергии в помине не было,и почти каждодневной вечерней температуры
Старый 17-12-2008, 19:10     #5
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Диагностика-по калу.Поле лечения титр уменьшается и заодно аллергия-тоже,а потом опять по новой. До этих лямблий у меня аллергии в помине не было,и почти каждодневной вечерней температуры
Чем лечили????
Старый 17-12-2008, 19:50
ответ для Marusik на сообщение "Чем лечили????"
    #6
ЕленаD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: парк Авиаторов
Сообщения: 76
ЕленаD отсутствует


Сама страдала этой заразой несколько лет назад-вылечили с двух попыток,1-й курс ядреного лечения не помог(мое мнение-врач не продумала как следует лечение),2-й курс и другой врач-взяло!Причем,когда стала доискиваться до причин,оказалось,не вполне здоровый котенок,которого мы тогда взяли и который на нас чихал.
А года 3 назад нашли лямблии у моей 4-летней дочки.Вылечили или подлечили...Года через 2 обострение атопического дерматита,о котором мы забыли на несколько лет и,оказалось,опять лямблии и как следствие,кожные высыпания.В этот раз я подошла основательно-нашла врача-гастроэнтеролога толкового(кстати,сдать анализы она предложила только в опред.местах-где не халтурят),лечились месяца 2-3 в общей сложности,при чем вся семья должна была пропить курс лекарств,т.к.в быту это заразно.В итоге-в назначенный срок-анализы в норме.Больше года прошло.
Старый 17-12-2008, 20:57     #7
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаD Посмотреть сообщение
Сама страдала этой заразой несколько лет назад-вылечили с двух попыток,1-й курс ядреного лечения не помог(мое мнение-врач не продумала как следует лечение),2-й курс и другой врач-взяло!Причем,когда стала доискиваться до причин,оказалось,не вполне здоровый котенок,которого мы тогда взяли и который на нас чихал.
А года 3 назад нашли лямблии у моей 4-летней дочки.Вылечили или подлечили...Года через 2 обострение атопического дерматита,о котором мы забыли на несколько лет и,оказалось,опять лямблии и как следствие,кожные высыпания.В этот раз я подошла основательно-нашла врача-гастроэнтеролога толкового(кстати,сдать анализы она предложила только в опред.местах-где не халтурят),лечились месяца 2-3 в общей сложности,при чем вся семья должна была пропить курс лекарств,т.к.в быту это заразно.В итоге-в назначенный срок-анализы в норме.Больше года прошло.
Пардон...лямблиоз имеет фекально-оральный путь передачи...при чем здесь-"чихал"???
Старый 17-12-2008, 21:43
ответ для Marusik на сообщение "Пардон...лямблиоз имеет..."
    #8
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Пардон...лямблиоз имеет фекально-оральный путь передачи...при чем здесь-"чихал"???
Заразиться от кого-либо из семьи-эт надо постараться..Нееет,на меня никто не чихает,руки после туалета моюПросто отнеслась как-то к лямблиям сначала "пофигистически".Мол,ерунда детская...А,оказывается,что нет...Чувствую себя просто отвратительно..Лечили тибералом и макмирором.После последнего стало значительно легче.Но,ведь,хочется выздороветь.А находят в кале постоянно и титр значительный.
Старый 17-12-2008, 23:10     #9
Vesna_Martova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 291
Vesna_Martova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаD Посмотреть сообщение
Сама страдала этой заразой несколько лет назад-вылечили с двух попыток,1-й курс ядреного лечения не помог(мое мнение-врач не продумала как следует лечение),2-й курс и другой врач-взяло!Причем,когда стала доискиваться до причин,оказалось,не вполне здоровый котенок,которого мы тогда взяли и который на нас чихал.
А года 3 назад нашли лямблии у моей 4-летней дочки.Вылечили или подлечили...Года через 2 обострение атопического дерматита,о котором мы забыли на несколько лет и,оказалось,опять лямблии и как следствие,кожные высыпания.В этот раз я подошла основательно-нашла врача-гастроэнтеролога толкового(кстати,сдать анализы она предложила только в опред.местах-где не халтурят),лечились месяца 2-3 в общей сложности,при чем вся семья должна была пропить курс лекарств,т.к.в быту это заразно.В итоге-в назначенный срок-анализы в норме.Больше года прошло.
А не подскажете,чем вы лечили дочу?
У моей нашли энтеробиоз и лямблиоз,прописали гомеопатическую цину 6,чего-то не верится,что гомеопатия поможет?
Старый 17-12-2008, 23:57     #10
ЕленаD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: парк Авиаторов
Сообщения: 76
ЕленаD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna_Martova Посмотреть сообщение
А не подскажете,чем вы лечили дочу?
У моей нашли энтеробиоз и лямблиоз,прописали гомеопатическую цину 6,чего-то не верится,что гомеопатия поможет?
Дело в том,что схема была подобрана очень индивидуально и состояла из нескольких пунктов.Если интересно,чем именно лечили,пишите в личку,отвечу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.