Пожалуйста, посоветуйте куда ехать летом с ребенком 2 лет! Кипр? Крит? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 15:10     #11
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Море мне больше понравилось на Кипре да и уровень отелей тоже.
Климат, однозначно, лучше на Крите.
Крит-изумительный, красивый остров. Кипр, по-моему мнению, никакой.
Местные жители на Крите доброжелательнее.

Ещё бы раз поехала и туда, и туда.
Малышам и там, и там будет хорошо!
Старый 15-12-2008, 23:06     #12
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swal Посмотреть сообщение
Море мне больше понравилось на Кипре да и уровень отелей тоже.
Климат, однозначно, лучше на Крите.
Крит-изумительный, красивый остров. Кипр, по-моему мнению, никакой.
Местные жители на Крите доброжелательнее.

Ещё бы раз поехала и туда, и туда.
Малышам и там, и там будет хорошо!
Да. По Криту путешествовать на машине здорово.
Он такой разный. Очень красивый.
Старый 16-12-2008, 20:14     #13
Мама Ярославчика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Северный пр
Сообщения: 1 555
Мама Ярославчика отсутствует


мы были на Кипре 2раза, в мае в Айя-напе на популярном пляже Нисси бич замечательно, а вот в августе-сент пляж был жутко грязный, сами ищем куда бы еще поехать, в Лимасоле черный песок,Протарас как Айя-напа и народу на море там не меньше
Старый 16-12-2008, 21:24     #14
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


Мы были сентябре на Кипре в Айа-Напе, отель Астериас. Все просто замечательно!! Астериас и Дом - вот два отеля, стоящих в отдалении от Айа-Напы и прекрасно подходящих для отдыха с детьми...Пляж чистейший, море тоже, дочу было не вытащить!!! Питание очень разнообразное и вкусное. Для детей есть анимация, бассейн детский, площадка..Совсем рядом аквапарк, можно развлечься...Сначала хотела поехать в Протарас..Хорошо, что не случилось! Там тоже ничего (гуляли там), но если бы поехала опять - Астериас и Дом.
Старый 23-12-2008, 20:10
ответ для Базяба на сообщение "Майорка:support::support::support: Мы..."
    #15
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Майорка
Мы были в 1,10 мес. В Санта Понса. какой там пляж м-м-м-м. Подобралась целая тусовка наших ровесников. Немцы, шведы (русские). Парк с соснами и попугайчиками. Супер питание в отеле. Красота!
да, мне кажется там будет поинтереснее, чем на кипре.

а вообще по теме-я бы крит, а не кипр выбрала, только восточную часть-там сухой воздух.
Старый 24-12-2008, 09:42     #16
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Мы были сентябре на Кипре в Айа-Напе, отель Астериас. Все просто замечательно!! Астериас и Дом - вот два отеля, стоящих в отдалении от Айа-Напы и прекрасно подходящих для отдыха с детьми...Пляж чистейший, море тоже, дочу было не вытащить!!! Питание очень разнообразное и вкусное. Для детей есть анимация, бассейн детский, площадка..Совсем рядом аквапарк, можно развлечься...Сначала хотела поехать в Протарас..Хорошо, что не случилось! Там тоже ничего (гуляли там), но если бы поехала опять - Астериас и Дом.
Соглашусь, мы тоже были с малышкой 1год 6 месяцев в том районе. Жили в апартаментах, очень все понравилось.Море сказочное. Ребенок до сих пор вспоминает.
Наш отчет http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=752314.
И еще http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=615495


У нас знакомые жили в Астериас. Мы к ним заходили. Очень хорошее тихое место.По территории бегали ежи, так забавно.
Старый 01-01-2009, 18:17     #17
Dinna
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дыбенко Большевиков Ладожская-Ломоносовская-Ветеранов
Сообщения: 1 352
Dinna отсутствует


Айа-Напа отель NISSIANA 4*+ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО в 3.5 км от центра города
еда неплохая.пляж в бухте -волн мало.номер отличный.правда нет аниматоров как в Турции.Но всё равно понравилось.Были в июне-ни одного пасмурного дня за 14 дней .температура около 27-30 днём и 22-27 ночью.
Старый 01-01-2009, 23:07     #18
Мэри Поппинс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 403
Мэри Поппинс отсутствует


Была на Кипре, Лимасол, отель St.Rafael 5*. Пляж песчанный, море спокойное, аннимация ненавязчивая, обслуживание на высоте.
Старый 01-01-2009, 23:20     #19
hom-petrova
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
hom-petrova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Пожалуйста, поделитесь опытом! Хотим ехать летом на море..По отзывам уже поняла , что Крит и Кипр хороши для отдыха с маленьким ребекном по многим показателям.
Посоветуйте, пожалуйста, курорты и отели, чтобы именно ребенку 2 лет там было хорошо.

Заранее благодарна

Я была со своей крошкой 2 лет и на Кипре, и на Крите. Мне однозначно ближе Кипр по многим показателям: море более теплое, обстановка более расслабляющая, киприоты более приветливые, чем греки. Хотя на обоих островах мне и ребенку очень понравилось.
Отели, которые могу посоветовать на Кипре: Гришиан бей, Астериас, Дом, Нисси бич(Айа-Напа) и Малама холидей (Протарас), а на Крите - Агапи бич
Старый 07-01-2009, 14:27     #20
Mss_Natali
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Полюстровский проспект
Сообщения: 76
Mss_Natali отсутствует


Были на Кипре в 2007 ребенку было 9 месяцев. В целом отдых был хорошим. В прошлом 2008 были на Крите - и на мой взгляд - это лучшее место для отдыха с ребенком из-за климата. Он очень мягкий. Там постоянно дует ветерок и поэтому изнуряющей жары никогда не бывает. Хотя не могу сказать про все лето - мы там были в конце мая - начале июня. Этот период оптимальный на мой взгляд для отдых а с детьми. Кстати, на Кипре мы были именно в этот же период, но там ощущение, что солнце "жарит" было значительно больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.