Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:51     #101
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Он говорит, что не потянем. Именно материальная сторона вопроса его пугает, т.к. он один нас всех обеспечивает. И бабушек у нас нет. И квартира однокомнатная!

Самое главное, чтобы здоровье позволяло А если чем более зрелый возраст и плох, так это тем, что задумываться начинаешь больше. Хотя и не всегда
Надо поверить в себя и в свое желание, а там подтянутся и силы, и возможности Пусть возможности обалдеют от наших желаний и поспешат скорее соответствовать

Удачи и ничего не бойтесь, ВСЕ будет ХОРОШО
Старый 14-01-2009, 22:51     #102
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Я тоже читала, что СГ надо сдавать неоднократно! Все обязательно получится! Будет еще сыночек или дочка!
Оленька ,спасибо за поддержку!
Старый 14-01-2009, 22:56     #103
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Оленька ,спасибо за поддержку!
От меня уже три подруги заразились, начихаю и на тех, у кого проблемы!
Апчхи!Апчхи! Апчхи! Ловите!
Муж пришел, убегаю! А то он ругаЦЦЦо будет!
Старый 14-01-2009, 23:00
ответ для ikratkoe на сообщение "Например, как эта девушка..."
    #104
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
П
Нет , пока не пересдавали. Мы ответ только вот в понедельник получили. Муж сильно расстроился , мы ж наивные вообще думали что всё получится с первого раза . как с дочуркой.
Наташ начинай его кормить витаминами Е-400ИГ С-1000МГ И ФОЛЬКУ , а через кажись не раньше месяца пересдайте , мне своего пришлось еще персеном кормить очень на работе нервнечал 9 а это все отражаеться сильно ) может все и нормальео , а в анализах лейкоцитов и всякой дряни есть или нет ?

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Конечно можно на ты и жаже нужно , раз твоя половина в курсе всего так может он и не против или он озвучивает свое не желание ?
Он говорит, что не потянем. Именно материальная сторона вопроса его пугает, т.к. он один нас всех обеспечивает. И бабушек у нас нет. И квартира однокомнатная!

Мне тоже очень приятно. особенно радует, что никто здесь пальцем у виска, глядя в мою сторону, не крутит, а наоборот, понимают и разделяют мои мечты! Спасибо создателям топа![/quote]Олечка мы тут все собрались чтобы поддержать друг друга , если бы не ЛВ я бы тихш мечтала , а не активно планировала в свои 43 ,

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Например, как эта девушка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=995797
Такие переодически появляються и не сего с этм не сделаегь , может она себя считает развалюхой, ее можно только пожелеть .
Старый 14-01-2009, 23:03     #105
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Сдали в "Иналмед" , показало что активность спермиков нормальная ( А + В = 63 %) , но нарушена морфология ( нормальных форм всего 5 % , остальное патология ,из них с патологией головки 86% ) Мы и не знаем теперь куда и обратиться... Была на консультации у гинеколога , мне сказали что если бы была нарушена подвижность , то можно попробовать улучшить , а вот на морфологию вовлиять практически невозможно , что якобы это экология у нас плохая ... Женечка, спасибо за тёплые пожелания , пусть и у тебя все мечты сбудутся! Добро пожаловать в наш топик!
Пересдайте через три месяца там же (именно там же, срок полного обновления спермы 3 мес, а лаба там хорошая- это клиника репрудоктологии, я там наблюдаюсь и протоколюсь)

Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться , Оля!
Нет , пока не пересдавали. Мы ответ только вот в понедельник получили. Муж сильно расстроился , мы ж наивные вообще думали что всё получится с первого раза . как с дочуркой.
Мужчины и их мнение по этим вопросам- отдельная история, как показывают топики другие
Старый 15-01-2009, 09:53     #106
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Девочки, я тут решила погадать на картах ОШО ДЗЕН. Задала самый волнующий вопрос, и ждала расплывчатых таких формулировок, как вдруг.... Мне выпадает карта, которая "бьет не в лоб, а в глаз" :

Откладывать просто глупо. Завтра вам также придется решать, так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете сильнее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня? Завтра вы будете старше, у вас будет меньше смелости; завтра вы будете более опытными, у вас будет больше коварства; завтра смерть подойдет ближе - вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может не прийти. Если вам нужно решится, вам нужно решиться сегодня.

Вот оно как... Я, конечно, все знала и без карт, но когда такое вытягиваешь... Каково?
Старый 15-01-2009, 09:55     #107
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Апчхи!Апчхи! Апчхи! !
Ловлю... А чихи-то у нас какие: голубенькие или розовенькие?
Старый 15-01-2009, 10:23     #108
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, я тут решила погадать на картах ОШО ДЗЕН. Задала самый волнующий вопрос, и ждала расплывчатых таких формулировок, как вдруг.... Мне выпадает карта, которая "бьет не в лоб, а в глаз" :

Откладывать просто глупо. Завтра вам также придется решать, так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете сильнее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня? Завтра вы будете старше, у вас будет меньше смелости; завтра вы будете более опытными, у вас будет больше коварства; завтра смерть подойдет ближе - вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может не прийти. Если вам нужно решится, вам нужно решиться сегодня.

Вот оно как... Я, конечно, все знала и без карт, но когда такое вытягиваешь... Каково?
Наташ приветик , я не любитель гадать по натуре человек который живет одним днем и некогда не загадываю вперед ( овен я в чистом виде )а то что выпало еще раз потверждает что на правильном пути .
Старый 15-01-2009, 10:24     #109
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Да, интересный топик про 34 года.... Тем более, что мне как раз 34 -й и пошел... Прикольно рассуждать, что все от возраста зависит...
Старый 15-01-2009, 10:24     #110
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам хочу, но муж пока против. Да и я после родов еще не восстановилась, вернее цикла еще постоянного нет. И мы на активном ГВ.
Меня зовут Ольга. Мне 35. Дочкам 14,5 лет и почти годик.
Кто знает, можно забеременнеть, когда цикл пока "шалит"?
Хотя боюсь, муж сильно расстроится, но с другой стороны, был бы против сильно - предохранялся бы, да?
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Даже очень нормальненькая Скорее ненормальные те , кто после 30 считает , что жизнь закончена , ищут в себе разные болячки и считают что рожать уже поздно
я +100

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, я тут решила погадать на картах ОШО ДЗЕН. Задала самый волнующий вопрос, и ждала расплывчатых таких формулировок, как вдруг.... Мне выпадает карта, которая "бьет не в лоб, а в глаз" :

Откладывать просто глупо. Завтра вам также придется решать, так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете сильнее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня? Завтра вы будете старше, у вас будет меньше смелости; завтра вы будете более опытными, у вас будет больше коварства; завтра смерть подойдет ближе - вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может не прийти. Если вам нужно решится, вам нужно решиться сегодня.

Вот оно как... Я, конечно, все знала и без карт, но когда такое вытягиваешь... Каково?
не просто красиво,а супер !!!!Я обязательно это запомню!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.