Замершая беременность - могут ли ошибаться узисты? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 18:13     #51
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь в топик, да еще и с некорректным вопросом- у вас был токсикоз после замирания? Объясню почему спрашиваю -2 недели мучалась страшным токсикозом (вчера тошнило 8 раз), сегодня –как рукой сняло –даже позывов нет…. Вот сижу –дрожу…Лучше пусть уж токс….
наверное имели в виду не токсикоз,а просто рвало из-за интоксикации организма..процесс видимо уже пошёл..
а про ощущения..на своём горьком опыте-пошла после первого узи на второе,перепровериться и еле вышла потом из кабинета-хорошо узи при больнице делала..сразу же подняли наверх и обкололи обезбаливающими..просто такие боли были внизу живота,не разогнуться,как при схватках..не дай бог кому-нить такое..
Старый 11-05-2008, 08:59     #52
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Моя история: Сейчас в больнице, во вторник вечером привезли по скорой - с выделениями. Утром в среду - УЗИ, ставят срок - 6 недель, я в шоке! должна быть 11-я (медицинская). Беременность первая, долгожданная (мне 26).
Живот не болел! Анализы все отличные! Но сама за собой замечала, что аппетит стал меньше, желания в еде пропали (токсикоза не было), грудь стала менее чувствительной, а животик увеличивался! из-за роста плаценты.
Морально очень тяжело, столько надежд, планы строили с мужем на будущее.
Выяснят причину будем лечиться и верить в счастливое будущее.
Старый 11-05-2008, 20:40     #53
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
Моя история: Сейчас в больнице, во вторник вечером привезли по скорой - с выделениями. Утром в среду - УЗИ, ставят срок - 6 недель, я в шоке! должна быть 11-я (медицинская). Беременность первая, долгожданная (мне 26).
Живот не болел! Анализы все отличные! Но сама за собой замечала, что аппетит стал меньше, желания в еде пропали (токсикоза не было), грудь стала менее чувствительной, а животик увеличивался! из-за роста плаценты.
Морально очень тяжело, столько надежд, планы строили с мужем на будущее.
Выяснят причину будем лечиться и верить в счастливое будущее.
Почти моя история!!! Я прошла через это в октябре...
Сейчас снова будем планировать после свадьбы и свадебного путешевствия.
Удачи, сил, здоровья, терпения и долгожданного счастья!
Старый 11-05-2008, 21:21     #54
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


молодцы вы все.столько сил и оптимизма.все у вас получится.вы можете забеременеть-это самое важное.а сохранить и выносить вам конечно же помогут ваши чудесные и умелые врачи.так держать и не сдаваться.
Старый 12-05-2008, 17:15     #55
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


А я 7.05 была в МГЦ на УЗИ с 11 неделями...были надежды и мечты.
А 08.05 не было уже ничего...
Беременность замерла на 6 неделе. Анализы все были в норме, ничего не болело и не беспокоило. Вот так..
Старый 14-05-2008, 15:15     #56
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


У меня была одна ЗБ - врач поставил на 9 акушерских неделях по УЗИ. Я не поверила. Через неделю надо было повторить - не дождалась - начался выкидыш, потом в больнице дочищали. Без последствий, слава Богу, но лучше все перепроверить, УЗи может ошибаться. И еще. Где-то читала, что много УЗИ на ранних сроках-очень неполезно. Т.е. раньше 12 недель УЗИ не делать, есть мазок на угрозу - по нему прекрасно определяется, в какм состоянии Б, врач может назначить гормоны при необходимости. А если ЗБ - ничего не поможет, все пойдет естественным путем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.