удачная вторая беременность, после первой неудачной... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 16:05     #31
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


[quoЖелание иметь детишек обязательно победит страх перед беременностью.А бояться можно, в пределах возможного, чтобы не навредить малышам.
А еще желаю всем ДВОЙНЯШЕК. и легких будущих беременностей.[/quote]
вот вот!!! желание всегда будет перевешивать страх! я уже где то шутила по этому поводу - глаза бояться, а руки делают очень рада за всех мамочек!!!так деражать!! а мы скоро пополним ваши ряды!!
Старый 29-02-2008, 19:12     #32
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
У меня были искуственные роды на 22 неделе.Диагноз:Двойня,ВПР одного плода, второй - все в порядке.Итог гибель внутриутробная в 22 неделе.Те 10 дней в больнице- ужас и кошмар. Запретили год беременнеть, назначили кучу анализов сдать,гнетику. Я начала все обследования, но потом поняла, что моя психика этого не выдержит и забила на всех. Прошел год, можно беременнеть, но страх просто не преодалимый, потом в один прекрасный момент,поняла, что хочу ребенка больше, чем боюсь беременности и все что с ней связано.Стали планировать,к врачам не пошли, только сдали анализы на скрытые инфекции. Вот страх врачей не смогла перебороть. 14 февраля 2006 года увидили две полосочки. В 7-8 недель УЗИ в МГЦ- двойня Но все хорошо -детки развиваються нормально. Из ЖК сбежала, после разных выскзываний врачей. Наблюдалась в "амбулаторном центре" при 18 РД. Супер ни какой нерватрепке, а самое главное в любое время в РД можно попасть. Сама беременность конечно не из легких, но это скорее из-за двойни, но вот по меркам двойни - идеальная. Лежала на сохранение 3 раза:1-сильнейший токсикоз, 2-на сроке в 22 неделе, так сказать перебдеть из-за первой беременности, 3- из-за своих бзиков на 37 недели, из-за рассказов что двойни рождаються на 35-36 неделе, а я все не рожаю и мой РД закрыт на проветривание. Итог родила за 2 дня до ПДР, своих девочек с весом 3100 и 3580.В психологическом плане было тяжелее, чем в физическом. УЗИ до сих пор с дрожью вспоминаю, а как ждала шевелений, а если не шевелились долго, то вообще истерика случалась. Очень помогал муж, поддерживал и успокаивал.
Девочки, держитесь, все будет хорошо. Желание иметь детишек обязательно победит страх перед беременностью.А бояться можно, в пределах возможного, чтобы не навредить малышам.
А еще желаю всем ДВОЙНЯШЕК. и легких будущих беременностей.
спасибо за позитив
а двойняшки прямо моя мечта
Старый 29-02-2008, 19:16     #33
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Спасибо за хорошие истории Вселяет надежду!
Девочки, у которых пока не получается, держите кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-02-2008, 19:20     #34
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


В мае 2006 года была ЗБ, узнала на сроке 9 недель, думала с ума сойду, беременность была ОЧЕНЬ желанная. Через год забеременела снова, конечно очень переживала, до 12 недель постоянно делала УЗИ, что бы посмотреть как бьется сердечко малыша. Угроз не было, только токсикоз до 20 недели. Теперь осталось совсем чуть-чуть, и я прижму свою кроху к себе
Старый 29-02-2008, 23:37     #35
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
В мае 2006 года была ЗБ, узнала на сроке 9 недель, думала с ума сойду, беременность была ОЧЕНЬ желанная. Через год забеременела снова, конечно очень переживала, до 12 недель постоянно делала УЗИ, что бы посмотреть как бьется сердечко малыша. Угроз не было, только токсикоз до 20 недели. Теперь осталось совсем чуть-чуть, и я прижму свою кроху к себе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на легкие роды!!!!
Старый 01-03-2008, 00:03     #36
Nikusya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м"Выборгская"
Сообщения: 451
Nikusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
В мае 2006 года была ЗБ, узнала на сроке 9 недель, думала с ума сойду, беременность была ОЧЕНЬ желанная. Через год забеременела снова, конечно очень переживала, до 12 недель постоянно делала УЗИ, что бы посмотреть как бьется сердечко малыша. Угроз не было, только токсикоз до 20 недели. Теперь осталось совсем чуть-чуть, и я прижму свою кроху к себе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-03-2008, 00:19     #37
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


у меня вторая бер-ть закончилась ЗБ. сейчас - 36 неделек! страшно было очень, до 12 недель с пустырником не расставалась. была небольшая угрозка на 6 и на 8 неделе - но по Узи все было ок. залегла дома, и с кровати старалась не вставать. гормональная поддержка - утрожестан, ХГЧ до 14 недель. в 12 недель на узи шла как на расстрел практически (до этого посл. узи было в8 недель). я даже забыла. что там могут быть некорректныими какие то параметры - ТВП, носовая кость. мне главное было сердечко малыша!!!!
страх прошел только с первыми шевелениями. конечно, не до конца, но по-крайней мере, отпустило!
а теперь это маленький хулиган уже пытается выпрямится во весь рост в животике!

все будет! Страх не надо зажимать в себе, он все равно никуда неденется. лучше выплескивать его!
Старый 01-03-2008, 18:53     #38
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
А еще желаю всем ДВОЙНЯШЕК. и легких будущих беременностей.
Ой, и я двойняшек хочу
Старый 01-03-2008, 20:45     #39
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


В 29 лет моя первая беременность закончилась выкидышем на 10 неделях: в 8 началось кровотечение, в 9 поставили замершую, но я надеялаь до последнего. Не получилось. В следующий раз я забеременела через 5 месяцев ( врач сказал 4 мес предохраняться, дальше можно потихоньку пробовать). Была небольшая угроза ( как раз в те дни, когда должен был родиться предыдущий), я пила прогестерон, а потом... Как в сказке. Ни проблем, ни болезней. Я скакала до последнего дня ( накануне родов йогой занималась!). Вот так! А что было дальше - смотрите подпись. Девочки, не отчаивайтесь! Это большая беда, но еще не конец, а только начало большого и светого пути.
Старый 01-03-2008, 20:52     #40
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
В 29 лет моя первая беременность закончилась выкидышем на 10 неделях: в 8 началось кровотечение, в 9 поставили замершую, но я надеялаь до последнего. Не получилось. В следующий раз я забеременела через 5 месяцев ( врач сказал 4 мес предохраняться, дальше можно потихоньку пробовать). Была небольшая угроза ( как раз в те дни, когда должен был родиться предыдущий), я пила прогестерон, а потом... Как в сказке. Ни проблем, ни болезней. Я скакала до последнего дня ( накануне родов йогой занималась!). Вот так! А что было дальше - смотрите подпись. Девочки, не отчаивайтесь! Это большая беда, но еще не конец, а только начало большого и светого пути.
Спасибо большое за поддержку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.