Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:01     #1081
Cwetic
Гость
 
Профиль Cwetic
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Cwetic отсутствует


На счет папилома вируса, мне один врач рассказала интересную вещь, что вроде бы сейчас есть вакцина против папилома вируса, не помню только тип, нужно сделать 3 инъекции, стоит это 15т.р. и делает ее только в ЖК №9.
Старый 13-03-2009, 11:03     #1082
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У меня онкогенный тип, но были папиломы - не понимаю, как такое могло быть, папилом вроде от онкогенного типа быть не должно ...
Там их номеров всяких разных около 100... и это те которые идентифицировать можно
Старый 13-03-2009, 11:03     #1083
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Нет, стоп, антитела определяются методом ИФА, т.е. через кровь. А ПЦР - это немного другое.
Но в любом случае, если у тебя когда-то было что-то - кровь это покажет.
Старый 13-03-2009, 11:05     #1084
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
На счет папилома вируса, мне один врач рассказала интересную вещь, что вроде бы сейчас есть вакцина против папилома вируса, не помню только тип, нужно сделать 3 инъекции, стоит это 15т.р. и делает ее только в ЖК №9.
Да, делают, но до определенного возраста и только от нескольких номеров.
Старый 13-03-2009, 11:07     #1085
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
понимаешь, у меня кровит, только когда я в туалет иду (особенно если день до этого не ходила, у меня иногда бывает раз в 2 дня только), и вот в этот момент образуется трещинка, и она видимо и кровит немного (т.е. кровь немного на бумаге остается). вот и не пойму. то это или нет
Понимаю, у меня тоже так и было, но мне еще и больно было, т.к. трещина расходилась от напряжения и была снаружи канала (т.е. на выходе - сфингторе - это мышечное кольцо). Я долго решалась, ждала, делала часто ванночки для попы горячие с ромашкой - помогало временно. И ещё я грудью гормила сынва 1,5 года, просто не могла вырваться к врачу. Вот и дотянула, хотя мне поставили умеренный гемморой, это не страшно, но вт трещина меня просто измучила и отняла почти три года полноценной жизни.
И Юль, обязательно наладь диету - отказаться от картошки, сладкого, мучного, копченого, алкоголя(коньяк, мартини). Уменьшить количество съедаемоё пищи. Это на время лечения, потом можно все это по-немножку. Я сейчас ем все, только не много и не часто.
Старый 13-03-2009, 11:08     #1086
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Кровит когда? Само по себе? И к какому врачу надо идти? И главное, врач что - полезет ТУДА?
Слышала, что гемморой во время беременности вылезает часто - так что мы почти не флудим
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот ХЗ запуталась я. в ЖК это было все на одном листочке с уреапл., микоплазмой и хламидиями и токсоплазмозом и ЦМВ там же. все это было ПЦР-ом. все отрицательно кроме уреапл. так что наверно это М были, а в ЦН значит наверно на G брали... просто когда ТА перечисляла что меня есть, она и герпес и ЦМВ туда приплела, а получается, что у меня просто а/т есть
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Свечки конечно да, особено во 2й половине Б, т.к. там и так нарушается процесс пищеварения и нарушается регулярность опорожненеия кишечника в результате чего образуются запоры, а тужиться ни в коем случае нельзя. Мазь Флеминга снимает болевой синдром после похода в туалет, но это только на ранних стадиях потом она не помогает. В ней есть ментол и он оказывает охлаждающий эффект, и это очень приятно. Мне после родов рекомендовали после каждого похода в туалет смазывать кремом (много) и тогда было неслыханное облегчение, т.к. сидеть было просто невозможно. Вспоминаю сейчас с ужасом.
А главны признак геморроя - это когда возникает резкая боль внутри прямой кишки после похода в туалет. Это уже 2-я стадия и требует обязательного лечения у проктолога. Ну, а если у кого-то кровит и есть наружные шишики и трещины, то умоляю вас не тяните, идите к врачу.... немедленно. Я все это прошла и вспоминаю с ужасом. Опреция по удалению трещины была в 02.08.2007 г., воостанавливалась почти 8 мес. Вспомнить страшно......
Больница на Крестовском острове - городской проктологический центр, потом бумаги отрою, выложу координаты. Господи, как мне за вас страшно стало.....
Диета - это главное.
ну напугали, блин. Я один раз записалсь в МСЧ №157 к проктологу, а потом как представила, что в регистратуре приду и скажу, можно оплатить прием проктолога? и выписалась. Тем более мне там наговорили, что надо слабительные пить перед этим и не есть
Вот блин, может все таки сходить?
Старый 13-03-2009, 11:08     #1087
Cwetic
Гость
 
Профиль Cwetic
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Cwetic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Да, делают, но до определенного возраста и только от нескольких номеров.
Вообще-то это моя ЖК, где я наблюдалась, все хотела сходить поподробнее разузнать, про эту вакцину, если что узнаю потом напишу, просто этим у них заведующая занимается, надо идти только к ней.
Старый 13-03-2009, 11:10     #1088
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Понимаю, у меня тоже так и было, но мне еще и больно было, т.к. трещина расходилась от напряжения и была снаружи канала (т.е. на выходе - сфингторе - это мышечное кольцо). Я долго решалась, ждала, делала часто ванночки для попы горячие с ромашкой - помогало временно. И ещё я грудью гормила сынва 1,5 года, просто не могла вырваться к врачу. Вот и дотянула, хотя мне поставили умеренный гемморой, это не страшно, но вт трещина меня просто измучила и отняла почти три года полноценной жизни.
И Юль, обязательно наладь диету - отказаться от картошки, сладкого, мучного, копченого, алкоголя(коньяк, мартини). Уменьшить количество съедаемоё пищи. Это на время лечения, потом можно все это по-немножку. Я сейчас ем все, только не много и не часто.
похоже у меня ткая же фигня, так это все таки трещина или гемморой?
Старый 13-03-2009, 11:14     #1089
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
похоже у меня ткая же фигня, так это все таки трещина или гемморой?
Может это просто мелкие сосудики лопаются и ничего страшного (у меня такое тоже бывет )
Старый 13-03-2009, 11:20     #1090
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
похоже у меня ткая же фигня, так это все таки трещина или гемморой?
Девочки, у меня предложение, давайте не будем искать у себя лишних болячек и будем решать проблемы по мере их поступления?
Конечно наладить питание, чтобы кишечник хорошо работал - это нужно, и во время бер очень поможет, потому что действительно тужиться нельзя. Но паниковать, что у всех у нас геморрой - это тоже неправильно... ну мне так кажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.