Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 12:46     #171
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!Мне тоже заключение выписал, теперь осталось на Шкапина поехать.Тоже поеду в понедельник , осталось только от терапевта заключение получить. Натулька я слышала что лучше ехать к 12 часам.У меня девочка знакомая ездила в этот понедельник, было много народу, она приехала к 12 и была уже 15-я!!!Я тоже в понедельник стратую так что там встретимся
Девы, если вы про Шкапина, то там очередь быстро идет!
Старый 05-02-2009, 12:52     #172
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Натулька и Пуговка, удачи вам у Атласова в понедельник! пусть все подпишет без проблем!
держу за вас:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Кошечка!!!!!!!!Вроде говорят что он нормальный, будем надеяться что все подпишет без проблем.
Старый 05-02-2009, 12:54     #173
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девы, если вы про Шкапина, то там очередь быстро идет!
Мне вроде А.О. говорил что там даже особо анализы не разглядывают, вроде смотрят на самую главну причину, почему нужна квота и в бой??!!!!!
Старый 05-02-2009, 13:50     #174
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девчушечки, хочу у вас спросить, а в мариинки доращивают до 5 дневок???Может не так выразилась, извините за безграмотность.Псрото интресно я когда пайду на протокол к А.О., он будет подсаживать 3 -х дневок или 5-ти????
Старый 05-02-2009, 15:13     #175
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девчушечки, хочу у вас спросить, а в мариинки доращивают до 5 дневок???Может не так выразилась, извините за безграмотность.Псрото интресно я когда пайду на протокол к А.О., он будет подсаживать 3 -х дневок или 5-ти????
Мне 3-х дневок подсаживали, но вроде на соседнем топике писали девочки, что и бластики были. Думаю, индивидуально это, как пойдёт
Старый 05-02-2009, 15:49     #176
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует




Пуговка и Натулька на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
Старый 05-02-2009, 15:58     #177
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Пуговка и Натулька на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
Собираю
Старый 05-02-2009, 16:38     #178
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Спасибо Кошечка!!!!!!!!Вроде говорят что он нормальный, будем надеяться что все подпишет без проблем.
да, Атласов-хороший. лучше Новикова, точно говорю.
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Мне вроде А.О. говорил что там даже особо анализы не разглядывают, вроде смотрят на самую главну причину, почему нужна квота и в бой??!!!!!
Атласов не смотрит анализы, да и Новиков. гсг только глянет наверное и сг.
на шкапина уже никто ничего не смотрит. они только заключение берут и оформляют в очередь.
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девчушечки, хочу у вас спросить, а в мариинки доращивают до 5 дневок???Может не так выразилась, извините за безграмотность.Псрото интресно я когда пайду на протокол к А.О., он будет подсаживать 3 -х дневок или 5-ти????
да доращивают и до 5 дневок, если много качественных эмбрионов на 3-й день получилось.
Старый 05-02-2009, 16:53     #179
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, Атласов-хороший. лучше Новикова, точно говорю.

Атласов не смотрит анализы, да и Новиков. гсг только глянет наверное и сг.
на шкапина уже никто ничего не смотрит. они только заключение берут и оформляют в очередь.
Ну хорошо хоть долго в анализах не копашаться
да доращивают и до 5 дневок, если много качественных эмбрионов на 3-й день получилось.
Кошечка а лучше если что подсаживать 5 -ти дневок????
У меня муж завтра СГ пойдет сдавать в Мариинку, надеюсь что все будет нормально. А.О. посмотрел старую, сказал что все хорошо. Вот получим в понедельник и к нему зайду покажу результат. Блин так долго время тянеться я прям уже вся извожусь, побыстрей бы уже 10 марта
Старый 05-02-2009, 22:56     #180
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Кошечка а лучше если что подсаживать 5 -ти дневок????
У меня муж завтра СГ пойдет сдавать в Мариинку, надеюсь что все будет нормально. А.О. посмотрел старую, сказал что все хорошо. Вот получим в понедельник и к нему зайду покажу результат. Блин так долго время тянеться я прям уже вся извожусь, побыстрей бы уже 10 марта
да, конечно, пятидневки это лучше, в том плане, что это значит самые лучшие эмбрионы, самые сильные...
просто если на 3-й день несколько 8-клеточных, то к 5-му дню уже из них кто-то начинает отставать и подсаживают тех, кто остался и стал бластиком-т.е. выбор самых лучших облегчен...
однако есть еще такой момент, что иногда эмбрионам не подходят среды в которых их культивируют, и поэтому, говорят, что даже лучше их поскорее подсадить в матку-что им вск там будет лучше, чем в иск. среде и что у них больше шансов внутри мамы. Поэтому-то всегда страшно, я думаю, до 5-го дня доращивать-вдруг никто не доживет... вот такая дилемма
тут лучше все-таки на эмбриолога положиться-что он решит.
Вот здесь можешь прочитать все про этот вопрос:
http://www.probirka.org/forum/index....859598ad3bcc22





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.