Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:43     #661
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Принято
Моя гипотеза о том, почему такие слова может произносить человек, порой в присутствии второй половины - в моем посте 638
Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
И пусть те девы, кто здесь резко высказался про "яйца всмятку" и пр. подтвердят или опровергнут МОЁ наблюдение - что у них-то как раз очень хорошие мужья.
Я думаю Вы заблуждаетесь. Я также сомневаюсь что мужья у них есть или брак их длится более 3-5 лет.
Старый 06-04-2009, 15:46     #662
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
а если ВАшей маме так скажут? (какая разница мама или ребенок) - тоже простим и поймем?!

а вот папе, небось, побоиться сказать
Ну если взять чисто гипотетическую ситуацию что мама или папа будут прыгать по мужу страдающему от головной боли, и издавать резкие звуки переходящие в ультразвук

Может предложите 90% семей в России развести сразу?
Старый 06-04-2009, 15:46
ответ для Tolstiy на сообщение "А я вот тоже не могу с Вами..."
    #663
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
А я вот тоже не могу с Вами согласиться, получается если женщина так может сказать, даже если это в ответ, то чем она лучше моего мужа??? Смысл-то в сказанном не меняется
Продолжу излагать свою ГИПОТЕЗУ.

Если женщина предполагает, что она может сказать ТАКОЕ мужу в ответ - или "дать по моде и уйти" - и прочие подобные версии, она утверждает, что он для нее ПЕРЕСТАЕТ существовать как близкий человек. Что тот, кто пожелал смерти ее ребенку, на автопилоте становится для нее чужим. Посторонним. Причем враждебным посторонним, от котрого ребенка с этой минуты предстоит ЗАЩИЩАТЬ.

Такая точка зрения отличается от Вашей - что ситуация требует понимания, решения, урегулирования. Обе точки зрения имеют право на существование.

Возникает более общий вопрос - ЧТО должно произойти, чтобы тот, кто только что был горячо любимым мужем, стал чужим и даже врагом, от котрого надо защищать ребенка? Ответ на этот вопрос у всех разный. Для некоторых грань проходит через физическую жестокость, например. Некоторым достаточно пожелания смерти. Вот, собственно, и разница.

Все ИМХО.
Старый 06-04-2009, 15:47     #664
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
думаю на гораздо меньший срок... на год-полтора- это точно. Инстинкты (которые так любят поминать в определенных контекстах) еще никто не отменял. Да, надо сохранять баланс, стараться. Но это именно УСИЛИЯ прикладывать, т.е. головой думать. А вообще все правильно, когда ребз маленький все мысли (к счастью или сожалению) о нем. Надо только вовремя "вернуться к жизни" потом.
Вот именно. Для меня в этой ситуации подумать головой, означает, что естественно нужно поговорить с мужем о том, что произошло, и почему произошло.
А "не думать головой" это дать в морду или сказать сам сдохни.....
Старый 06-04-2009, 15:48     #665
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я думаю Вы заблуждаетесь. Я также сомневаюсь что мужья у них есть или брак их длится более 3-5 лет.
Насчет длительности брака - ну не знаю... но вот насчет наличия мужей, и притом ХОРОШИХ и ЛЮБИМЫХ... А давайте поспорим на бутылку коньяка и спросим их? Девы, ау!
Старый 06-04-2009, 15:49     #666
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вот именно. Для меня в этой ситуации подумать головой, означает, что естественно нужно поговорить с мужем о том, что произошло, и почему произошло.
А "не думать головой" это дать в морду или сказать сам сдохни.....
Очень мудро и чётко сказано!
Старый 06-04-2009, 15:52     #667
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вот именно. Для меня в этой ситуации подумать головой, означает, что естественно нужно поговорить с мужем о том, что произошло, и почему произошло.
А "не думать головой" это дать в морду или сказать сам сдохни.....
ИМХО - в том и другом случае человек мог очень даже думать головой в процессе приобретения жизненного опыта и выстраивания своей системы ценностей.

Просто эти системы - РАЗНЫЕ.
Старый 06-04-2009, 15:55     #668
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
ИМХО - в том и другом случае человек мог очень даже думать головой в процессе приобретения жизненного опыта и выстраивания своей системы ценностей.

Просто эти системы - РАЗНЫЕ.
А по Вашему -муж думал больной головой когда кричал на ребенка? Устраивал некий лингвистический анализ?
Хотя о чем мы тут - кАзел и есть.
Хорошо хоть афтор прочитав неадекватных барышень из "прекрасных браков" решил все сделать по другому.
Старый 06-04-2009, 15:56     #669
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Насчет длительности брака - ну не знаю... но вот насчет наличия мужей, и притом ХОРОШИХ и ЛЮБИМЫХ... А давайте поспорим на бутылку коньяка и спросим их? Девы, ау!
не может человек ТАК разговаривающий с ребенком быть ХОРОШИМ и ЛЮБИМЫМ
тяжело жить все время именно защищая ребенка от папы родного

а вот, если бы, такое позволил себе НЕродной папа? вот интересно... Однозначно бы все сказалаи ГКА
а родному, значит, можно...
Старый 06-04-2009, 15:56     #670
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
ИМХО - в том и другом случае человек мог очень даже думать головой в процессе приобретения жизненного опыта и выстраивания своей системы ценностей.

Просто эти системы - РАЗНЫЕ.
Извините, не могу сдержатьсяэти Ваши высокопарные слова напоминают мудрёную галиматью типа:"С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.