~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 10:43
ответ для caprizze на сообщение "Присоединяемся к..."
    #16181
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Рецептик в судиюя тут по совету друзейприобщилась к мультиварррке,теперь хоть рацион расширила, выпечку адаптирую под нашеГВ ииии
Коржи обычные из Пятерочки-их везде продают( в составе все ок),крем сметана пискаревская 15%+САХАРА НЕМНОГО по вкусу,я в этот раз еще в крем 2 стол ложки сгущенки добавила,2 банана между слоями молко поструганы а верх сакмый шоколодки кусочек на теркеЭх...
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Жень, Юкки, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Чтоб все наладилось, желания исполнялись, сыночек радовал и муж помогал!!!
ПрисоединяюсьПусть желания исполняются а главное малышастик здоровенький и веселенький растет-маме больше ниче и нэ надо
Старый 09-03-2009, 11:06     #16182
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Ну вот это как раз мы можем - с 10 до 12, или с 11 до часу погулять было бы здорово! может состыкуемся? у нас дети в один день родились!
Да, я тоже заметила
Я еще работаю, поэтому выхожу на улицу, когда там реально СОЛНЦЕ. Так что сегодня вряд ли выползу. Я тебе тел пришлю, чтобы здесь эфир не засорять

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Девушки, жалуюсь: времени не хватает на форум, да и на отдых вообще; еще я заболела; на др никто не хочет приходить в дом с младенцем; с мужем ссоримся, помогает мне фигово, и до сих пор не может найти работу; денег нет совсем, даже на врачей ребенку (он бомжик без прописки и полиса и поликлиники) и вообще все плоооохо..
И у ребенка все не хорошо: похоже у него аллергия сильная или дерматит. Начиналось все с красной сыпи, как потница, потом кожа стала сухая, прямо коросточками и сухими прыщичками: на локтях, коленках сбоку, на щеках, на грудке, уже на спинке... Из своего рациона я все поисключала, результата нет, но есть еще смесь нан, кошачья шерсть, пыль, может на это аллергия...
Что делать не знаю, после выходных пойдем-таки к педиатру...
Вот, жалуюсь.
Мне педиатр сказала, что пыль и шерсть дают на бронхи, а щеки- это пищевая аллергия.
На смесь может.
ПОправляйтесь
Старый 09-03-2009, 11:10
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16183
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Представляете, я ВЧЕРА видела в центре папашу с ребенком в сидячей коляске. Так вот, ребенок был упакован в огромный толстый комбез и на коляску был одет ДОЖДЕВИК с закрытым окошком.... Решили пропарить ребенка, чтобы отмылся лучше???
Старый 09-03-2009, 11:24     #16184
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


всем утро доброе, у меня Кир как будильник пол девятого уже какой день подъем, мне мало, я спать хочу, а раньше 12 ну никак не лечь((((((((

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Рецептик в судиюя тут по совету друзейприобщилась к мультиварррке,теперь хоть рацион расширила, выпечку адаптирую под нашеГВ ииии

блина, я тоже хочу такую штуку. но мне сказали фиг...........пользуйся соковыжималкой, которая так нужна мне была

как она????
Старый 09-03-2009, 11:26     #16185
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Жень, Юкки, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Чтоб все наладилось, желания исполнялись, сыночек радовал и муж помогал!!!

присоединяюсь к поздравлению!!!! всего самого самого))))
Старый 09-03-2009, 11:29     #16186
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поздравляю с Днём Рождения!!!
Женю (Юкки) и Лену(=ЕлЕНкА=).
Желаю вам дорогие девчёночки счастья большого-пребольшого, хорошего настроения, здоровья, любви и исполнения всех заветных желаний.


Старый 09-03-2009, 11:31     #16187
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
всем утро доброе, у меня Кир как будильник пол девятого уже какой день подъем, мне мало, я спать хочу, а раньше 12 ну никак не лечь((((((((




блина, я тоже хочу такую штуку. но мне сказали фиг...........пользуйся соковыжималкой, которая так нужна мне была

как она????

Она здоровская, главное,что туда можно продукты ногой запихать, таймер выставить и уйти гулять, а вернуться и ...ммм...вкуснота, у меня еще промашек не было, а уж я еще та хозяюшка...
Меня Женевочка наша сподвигла, так вот она ТАКИЕ там торты печетможно вместе с языком проглотить, а по началу я купилась на функцию пароварки в этой штуковине,чтоб Оладушке кабачек самой делать
Старый 09-03-2009, 11:41     #16188
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Девочки, ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8МАРТА!!!!
Побольше улыбок, солнышка, тепла и мужского внимания


Всех новорожденных - с месяцами!!!!

Пошла вас читать за 3 дня, а то что-то некогда было.



У меня еще вопрос:
а кровать-манеж, там второе дно (высокое) ведь только до 8кг можно использовать для спанья???
Старый 09-03-2009, 11:45     #16189
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с Днём Рождения!!!
Женю (Юкки) и Лену(=ЕлЕНкА=).
Желаю вам дорогие девчёночки счастья большого-пребольшого, хорошего настроения, здоровья, любви и исполнения всех заветных желаний.


Присоединяемся!!!
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Меня Женевочка наша сподвигла, так вот она ТАКИЕ там торты печетможно вместе с языком проглотить, а по началу я купилась на функцию пароварки в этой штуковине,чтоб Оладушке кабачек самой делать
Так, надо срочно к Женевочке в гости на тортик-тож раздумываю над этой штукой...
Старый 09-03-2009, 11:48     #16190
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Валя, а эта аллергия на всю жизнь? или когда-то можно будет эти продукты кушать?
на всю жизнь всего у 1-2%, а так нужно вылечить до 3-х лет чтоб не осталось, у моей знакомой мальчик тоже болел, был на строгой диете, а потом все прошло и теперь все ест...

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
У нас одна щёчка опять мокнуть стала. А им быстро можно снять мокнутия. Думаю купить, пусть лежит на экстренные случаи.
Сколько обошлось за анализы по методу Фолля?
1250р. это прием гомеопата, сама проверка по методу и отсыпает горошины гомеопатические (не знаю правда насколько им верить можно, гомеопаты они наверное как остеопаты под вопросом)

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
у нас тоже на молоко, тяжело без кефира, а еще врач сказала,что если в аннотации продукта молоко,то кушать тож не рекомендуется, а оказывается у нас СТОЛЬКО всего с молоком

когда введем прикормы,бум безмолочные каши давать, педиатр еще сказала,что можно на смеси делать,что на козьем молоке, я в магазе посмотрела 700 руб банка
хорошо бы на козье молоко аллергии не было, а то вообще безвыходное положение, да и на козьем дорого...
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А я пока побаиваюсь козье. Я недельку пробывала на нём каши варить, но так и не поняла подходит ли оно нам, т.к. за три месяца ни разу щёчки полностью чистыми не были и реакцию на него мне не отследить. Хотя есть возможность покупать с рук парное. У маминой знакомой свои козы, она нам по 40руб за литр продавала. Но запах .
А про прикормы даже думать боюсь. Хотя над прикупить мясо кролика в баночках, пока с этим кризисом не пропало. Кролик в основном всем деткам аллергикам подходит.
кстати говорят что аллергикам лучше самим еду готовить - убиться можно...
а какой фирмы будете покупать баночки?

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с Днём Рождения!!!
Женю (Юкки) и Лену(=ЕлЕНкА=).
Желаю вам дорогие девчёночки счастья большого-пребольшого, хорошего настроения, здоровья, любви и исполнения всех заветных желаний.


присоединяюсь к поздравлениям!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.