Любимые и нелюбимые вами фразы вашего мужа - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2006, 02:21     #71
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


не смогла вспомнить нелюбимой фразы моего мужа.... и какой-то любимой фразы тоже.... каждая фраза неповторима чтоли?... )
Старый 01-04-2006, 02:49     #72
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


А меня бесит фраза, правда редко звучащая пока: " А волшебного пинка тебе не дать?"
Старый 01-04-2006, 10:50     #73
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Очень часто решает сам, что мне купить в подарок , дарит совсем не то, что я просила купить. Принесет обычно то,что самому нарвиться и на мой уже тысячный стон говорит-Я ПОДУМАЛ,ЧТО ЭТО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!
А еще,когда дочка родилась.то первые несколько месяцев он говорил только про нее, все время- Как она покушала?-Как она спала? И коронный вопрос был- Как она покакала? Когда он меня в очередной, 300 раз ,спросил -Как она покакала? Мне так обидно стало,что он меня чтой-то совсем не замечает, Я ему говорю-Ты,хоть раз бы спросил как я покакала!
И чудо! он ПОНЯЛ!!! Теперь спрашивает.

Люблю когда говорит-У тебя такие реснички красивые!

ОФФ Девочки где в новом форуме смайлики?
Старый 01-04-2006, 23:12     #74
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Терпеть ненавижу:Посмотрим-дословно значит "никогда".
ППКС!
Люблю: "Все нравится? Все и берем!" (в магазине), "Сколько тебе нужно?... Что-то мало!" (про деньги)
Старый 02-04-2006, 00:00     #75
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


У мужа (правда,это скорее к привычкам относится) манера на мой вопрос "о чём этот фильм" начинать подробно,минут на 20 рассказа,когда я хочу максимум 2-3 фразы о смысле фильма .У хорошего приятеля привычка говорить" я не могу ответить на твой вопрос".Убитьапстену хочется!!!!!
Старый 02-04-2006, 22:34     #76
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от alison(наталия)
У мужа (правда,это скорее к привычкам относится) манера на мой вопрос "о чём этот фильм" начинать подробно,минут на 20 рассказа,когда я хочу максимум 2-3 фразы о смысле фильма .
Ага, то же самое, хотя меня это не задевает, просто забавно!

Меня выводит из себя утром, когда бужу его в н-цатый раз, через минут 20, когда уже не выдерживаю и задаю вопрос:" Будешь сегодня вставать или нет?" Отвечает: "Я встаю, но медленно!"
"Молчи, женщина!" Бесит, правда говорит он ее крайне редко ( не чаще 1 раза в год), и как бы полушутя, но ненавижу эту фразу.

Нравится. Всегда, когда советуюсь покупать для себя или нет что-то дорогое, но нужное (хотя не настолько нужное, чтобы платить такие деньги ). Всегда говорит - покупай! Раз хочешь - купи!
И "Солнышко, отдохни!"
Старый 02-04-2006, 22:54     #77
изюминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 826
изюминка отсутствует


мне больше всего не нравится: Наташа, бррр, когда меня так зовут прямо будто лимон попадает в глаз, будто других вариантов нет, он это знает и специально иногда меня раздражает
а любимая: давай я сделаю тебе массаж
Старый 03-04-2006, 09:26     #78
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Вот!Ещё забыла.Бесит,даже просто обижает фраза:"Ты со своей долбаной демократией...и популистскими мерами.."Это про нестрогость с детьми.
Маленький офф:до сих пор вспоминаю две ДИКО БЕСЯЧИЕ фразы родителей:"Ты безалаберная"(Оспидя!Ну КТО придумал такое отвр-ратительное слово!) и "ты должна впитывать всё как губка"(на эту фразу просто устойчивый судорожный синдром до сих пор...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.