моя мечта-танцевать! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 01:04     #1
akqareli
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 20
akqareli отсутствует


Я очень люблю танцевать, но реализовать свое желание постоянно что-то мешало. То учеба, потом работа, семья, дети. Сейчас вроде бы время и возможность появилась( сижу дома в декретном отпуске со вторым ребенком), но возраст уже 30 лет и я не знаю куда можно было бы обратиться. В инете объявления в основном про латиноамериканские танцы или танец живота. Года два назад я пробовала ходить на занятия сальсой, но без партнера скучно! А для танца живота я худовата буду. Может кто-нибудь посоветует мне что-либо, буду благодарна!
Старый 30-11-2008, 01:05
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #2
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


джаз модерн еще есть. Посмотрите в театре Кэннон Данс.
Старый 01-12-2008, 23:12
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #3
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Просто сочувствую...Та же фигня примерно.Но занятия танцами бросила из-за беременности,сейчас ребенку год с небольшим,танцуем с ним по комнате!!))))Занималась латиной, танцы живота-это не моё в принципе,просто не нра..Времени ходить куда-либо вобще-нет ни грама,ни возможности.
Вам завидую! Начните с чего-нибудь попроще,там определитесь.
Старый 11-01-2009, 02:49
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #4
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от akqareli Посмотреть сообщение
Я очень люблю танцевать, но реализовать свое желание постоянно что-то мешало. То учеба, потом работа, семья, дети. Сейчас вроде бы время и возможность появилась( сижу дома в декретном отпуске со вторым ребенком), но возраст уже 30 лет и я не знаю куда можно было бы обратиться. В инете объявления в основном про латиноамериканские танцы или танец живота. Года два назад я пробовала ходить на занятия сальсой, но без партнера скучно! А для танца живота я худовата буду. Может кто-нибудь посоветует мне что-либо, буду благодарна!
Нашли что-нибудь? Я вот тоже на танцы пошла, когда ребенка родила, в 27 лет, до этого никогда не занималась. Хожу на восточные танцы, вроде подходит для поздноначинающих... Тоже интересно, а что еще бывает для взрослых? Что-нибудь классическое бывает (не балет, конечно)?
Старый 15-01-2009, 01:08     #5
Тамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ю-з
Сообщения: 219
Тамаша отсутствует


http://www.primavera-flamenco.ru/index.html
Старый 15-01-2009, 11:23
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #6
Подснежник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 387
Подснежник отсутствует


Привет, и я танцевать хочу!

Хочу найти какой-нибудь курс (танц. школу, клуб?) , где от каждого направления понемногу, но в основном везде только танец живота, стрипданс и латина. А до этого занималась вибропластикой (в своем городе), о-о-очень нравилось.
Старый 15-01-2009, 11:26     #7
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


http://dancedo.narod.ru/ я ходила в эту школу, в группу начинающих, мне очень нравился преподаватель и атмосфера в группе, мальчики там переходящие, кстати, я там познакомилась со своим мужем
Старый 15-01-2009, 23:10
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #8
Kрутишкo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Kрутишкo отсутствует


Цитата:
Сообщение от akqareli Посмотреть сообщение
Я очень люблю танцевать, но реализовать свое желание постоянно что-то мешало. То учеба, потом работа, семья, дети. Сейчас вроде бы время и возможность появилась( сижу дома в декретном отпуске со вторым ребенком), но возраст уже 30 лет и я не знаю куда можно было бы обратиться. В инете объявления в основном про латиноамериканские танцы или танец живота. Года два назад я пробовала ходить на занятия сальсой, но без партнера скучно! А для танца живота я худовата буду. Может кто-нибудь посоветует мне что-либо, буду благодарна!
Просто сочувствую.
Знакомая беда.
Старый 16-01-2009, 00:18
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #9
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


а почему на сальсе без партнера скучно? я многие объявления читаю.. да и звонила в одну из школ- сказали партнер не обязателен. многие без партнеров занимаются.. Может школа была не слишком хорошая?
Старый 21-01-2009, 01:40
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #10
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


О привет танцорам!
Я занималась ирландским степом и народными танцами(в основном кельтской направленности). Начала в 28 лет. О всяких уровнях и конкурсах не заморачивалась, да и не в таком возрасте надо начинать , танцевала для себя, ездила на всякие фолк-фестивали.
Думала подрастет мелкий опять начать заниматься, да видно не судьба
Вообще если кому-то такое направление интересно могу поделится инфой.
Кстати для ирландского степа партнер вообще не нужен.
А в ирландских кейли половая принадлежность партнера не важна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.