Кто лечил варикоз в 122 МСЧ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 02:07
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #41
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


У меня месяца наверное 3 синяки держались.. но у меня было очень ужасно.. обе ноги от паха до щиколотки.

Еще у меня после операции в течении недели были УЖАСНЫЕ головные боли потом прошло.
не знаю, то ли и измененным кровообращение, то ли на наркоз такая реакция странная. Это к вопросу о выходе на работу на следующий день..

Вспомнила, мне еще врач одна рассказывала, что оччень для вен полезно курсы пиявок делать. Сама не делала, не знаю.. я вообще их боюсь.
Старый 13-02-2009, 13:03
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #42
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


у меня сегодня вторые сутки после операции (делала во вредена) самочувствие отличное... натсроение прекрасное. на работу в понедельник на пару часов собираюсь.
головных болей нет.. синяки умеренные.
Старый 13-02-2009, 15:43     #43
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusa81 Посмотреть сообщение
Девушки, знаете, можно сделать так, что синяки и пигментация будут минимальными, тк сейчас есть масса других вариантов как можно удалить больную вену, в т ч и склеротерапия. Так что это тоже нужно иметь в виду. не везде следуют новым методикам и действуют как действовали 50 лет назад. А уже делают по-другому, и можно не удалять эту вену, а просто склеить ее лекарством. Пишите если вам это интересно, я поделюсь информацией. Или можете посмотреть информацию http://med122.com/person.php?id=141
Не надо нести ахинею-слеротерапия годиться только на начальной стадии-при запущенных венах и варикозе 2-й степени это нет.
Удаление называется флебоэктомия.
Год назад делала одну ногу,удаляли вену через пах.Во Вредена заплатила 28400.(18 тыщ. операция,4500 наркоз,650 дуплекс,750 рублей койко-день).
Недели через две потопаю на склеротерапию.
Склератерапию на запущенный вены делают в коммерчеких клиниках что бы денег срубить,а потом эти пациеты оказываются во Вредена,122МСЧ,1-ом меде,и там уже пытаются исправить то что наделали до этого.Но это,,,,Склеенную вену не выдрать совершенно потом.
Это то что мне сказали специалисты во Вредена.
Старый 13-02-2009, 18:56     #44
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Не надо нести ахинею-слеротерапия годиться только на начальной стадии-при запущенных венах и варикозе 2-й степени это нет.
+1
(даже посмеялась, когда прочитала такое)
Старый 13-02-2009, 19:00     #45
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Не надо нести ахинею-слеротерапия годиться только на начальной стадии-при запущенных венах и варикозе 2-й степени это нет.
Удаление называется флебоэктомия.
Год назад делала одну ногу,удаляли вену через пах.Во Вредена заплатила 28400.(18 тыщ. операция,4500 наркоз,650 дуплекс,750 рублей койко-день).
Недели через две потопаю на склеротерапию.
Склератерапию на запущенный вены делают в коммерчеких клиниках что бы денег срубить,а потом эти пациеты оказываются во Вредена,122МСЧ,1-ом меде,и там уже пытаются исправить то что наделали до этого.Но это,,,,Склеенную вену не выдрать совершенно потом.
Это то что мне сказали специалисты во Вредена.
+100000 согласна
Старый 14-02-2009, 23:20     #46
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Девушки, подскажите, а в флебологическом центре кто нибудь делал, или это одно и тоже 122 МСЧ?
Старый 15-02-2009, 08:11     #47
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а в флебологическом центре кто нибудь делал, или это одно и тоже 122 МСЧ?
Я проходила лечение в Центре Флебологии. Операцию они делают в клинике МЧС (недалеко находится)
Старый 16-02-2009, 12:12     #48
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
+1
(даже посмеялась, когда прочитала такое)
Смейтесь на здоровье- мне помнится вы в комерческом центре что-то там делали.
Ну-ну.
Вам конечно виднее-чем специалистам в НИИ Вредена.Куда им до вас.Вы ж больше разбираетесь.
Денег то приготовили исправлять что вам там наваяли?
Старый 16-02-2009, 19:33     #49
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Смейтесь на здоровье- мне помнится вы в комерческом центре что-то там делали.
Ну-ну.
Вам конечно виднее-чем специалистам в НИИ Вредена.Куда им до вас.Вы ж больше разбираетесь.
Денег то приготовили исправлять что вам там наваяли?
дамочка, я посмеялась над фразой "А уже делают по-другому, и можно не удалять эту вену, а просто склеить ее лекарством." А с вашим высказыванием "Не надо нести ахинею-слеротерапия годиться только на начальной стадии-при запущенных венах и варикозе 2-й степени это нет.
Удаление называется флебоэктомия" - я полностью согласна А кому как наваляли, мы через пару лет посмотрим, ладно? На данный момент, я довольна результатом.
Да, я делала в Центре Флебологии, если понадобится, пойду второй раз именно туда
Старый 17-02-2009, 10:25     #50
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
дамочка, я посмеялась над фразой "А уже делают по-другому, и можно не удалять эту вену, а просто склеить ее лекарством." А с вашим высказыванием "Не надо нести ахинею-слеротерапия годиться только на начальной стадии-при запущенных венах и варикозе 2-й степени это нет.
Удаление называется флебоэктомия" - я полностью согласна А кому как наваляли, мы через пару лет посмотрим, ладно? На данный момент, я довольна результатом.
Да, я делала в Центре Флебологии, если понадобится, пойду второй раз именно туда
Извените-я думала вы мне.
Хорошо,что у вы довольны.
Я тоже довольна своим результатом.Через неделю потопаю на склерозирование на второй ноге.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.