деревянные санки Метелица - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:41     #11
SnowOwl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский з-д
Сообщения: 298
SnowOwl отсутствует


Зачем же новую тему создавать? Вот здесь http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=869259 санки обсуждаем
Старый 27-11-2008, 17:43
ответ для Bzyaka на сообщение "деревянные санки Метелица"
    #12
SnowOwl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский з-д
Сообщения: 298
SnowOwl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzyaka Посмотреть сообщение
Девы, подскажите пожалуйста где можно купить деревянные санки Метелица. Если у кого есть раскажите про минусы и плюсы. Заранее спасибо
А купить можно в Детях, только сначала звоните и если естьпросите отложить, их сейчас разберают быстро, так утром были а вечером уже нет. Их постоянно завозят
Старый 27-11-2008, 18:02     #13
Bzyaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
Bzyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SnowOwl Посмотреть сообщение
Зачем же новую тему создавать? Вот здесь http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=869259 санки обсуждаем
Вы там другие санки обсуждаете. А я задала вопрос конкретно про Метелицу. Меня именно они интерисуют.
Старый 27-11-2008, 18:06     #14
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


У нас такие санки с прошлого года, очень нра. В прошлом году с ручкой катали, в этом за веревочку. Мне кажется единственный минус - ручка короткая, т.е. если рост мамы, папы велик, то неудобно будет А для таких мелких как я и муж вполне нормально. У меня рост 158, мужа не знаю, но наверное 170-175
Старый 28-11-2008, 11:57
ответ для Bzyaka на сообщение "деревянные санки Метелица"
    #15
SnowOwl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский з-д
Сообщения: 298
SnowOwl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzyaka Посмотреть сообщение
Вы там другие санки обсуждаете. А я задала вопрос конкретно про Метелицу. Меня именно они интерисуют.
Там разные обсуждают и ссылка есть в том топе, где много про метелицу писали.Просто тот топ будет полезным и информативным если всё в одном месте обсуждать(на мой вздляд)
И почитав про другие, может вам другие санки захочется )))
Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
У нас такие санки с прошлого года, очень нра. В прошлом году с ручкой катали, в этом за веревочку. Мне кажется единственный минус - ручка короткая, т.е. если рост мамы, папы велик, то неудобно будет А для таких мелких как я и муж вполне нормально. У меня рост 158, мужа не знаю, но наверное 170-175
Я тоже в выборе...тоже деревянные нра..
Читала, что грязь забивается в микротрещины и санки быстро теряют внешний вид и ручка не надёжная это так?
Старый 28-11-2008, 12:00     #16
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Вчера только в Детях видела. Но мне они показались такими громоздкими, ручка огромная. А куда их дома поставить? Да и в лифт с ними не влезть. Но это лишь мое мнение. Поэтому я их своей крошке не купила.
можно не использовать длинную ручку а привязать веревочку впереди ,там она прилагается в лифт прекрасно входят

Цитата:
Сообщение от Bzyaka Посмотреть сообщение
А где в Детях? И сколько стоят? А насколько они больше и тяжелее железных?
Вот помню оч. давно видела такие финские, у них полозья сзади удлиннялись и маме можно было одну ногу ставить на полозь а второй отталкиваться и ехать. Класс!
Купили в Детях за 1000 с копейками. они не тяжелее жележных однозначно,очень удобные,нравится что у ребенка ноги под прямым углом а не как обычно в санках вперед вытянутые ноги
Старый 30-11-2008, 01:20
ответ для Bzyaka на сообщение "деревянные санки Метелица"
    #17
Bzyaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
Bzyaka отсутствует


Спасибо за отзывы! толькорешилась, как снег растаял!!!
Старый 18-12-2008, 10:49     #18
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Снова снег Кто купил метелецу? Ждём отзывов в ближайшее время...пока снег не растаял
Старый 18-12-2008, 11:50
ответ для Bzyaka на сообщение "деревянные санки Метелица"
    #19
ElenaNech
Участник
 
Профиль ElenaNech
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщения: 114
ElenaNech отсутствует


У нас тоже метелица. В целом санки неплохие, НО! В первй день вышли гулять, ребенок довольно сильно на них запрыгнул и сломал планочку где ножки стоят. Поехали поменяли на такие же (других не было). На новых муж перемотал все планочки прозрачной изолентой. Только не знаю, насколько это прочно, пока не ломались, ттт. Вообще, мне кажется, лучше металлические санки покупать, дерево все-таки хрупкое.
Старый 18-12-2008, 16:43
ответ для Bzyaka на сообщение "деревянные санки Метелица"
    #20
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Мы сегодня купили их! И сразу опробовали! Мне и ребёнку понравились. Я очень довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.